Jump to content

Помогите убогоньким :(


Игорь Ермаков
 Share

Recommended Posts

У моего друга образовалась проблема с виндой, он сейчас с телефона, и так как я не мог ему больше ничем помочь пообещал разместить его проблему на форуме.

Прошу простить нас за ужасное описание, он с телефона, а я перевести не могу, проявите немного телепатии и помогите нам пожалуйста, будем очень благодарны.

Dr. LiM.oN (00:41:14 6/03/2008)

у меня после вируса и после того как попытался устранить его пропала нижняя панель и вместе с ней значки рабочего стола,и при попытки вызывать это все словом explorer в командной строке - появляется только проводник папки "мои документы" и то он не дозагружается и виснет,что мне делать?

Лирика:

Dr. LiM.oN (00:24:59 6/03/2008)

у меня короч такая проблема недавно на днях был вирус которыйза блокировал винду и ссылался на то что если я хочу разблокировать винду то мне нужно отослать какоето там смс на какойто там номерююю но я на подобное не поддался по попробывал зайти через простой безопасный режим-нефигабно потом выбрал безопасный м команндой строкой получилсь ба В общем проблема была такая черный экранбкоторый вчера внезавно появился и сообщение которое не закрыть не передвинуть и циферблат чтоб ввести число которое я якобы должен получить после отправки смс б и В общем не диспечет задач вызов которого непомог и неоднократная перезагрузка бну короч мне щас лень писать что я дальше сделалююю В общем щас проблема следующаяЖ щас все нормбно нет ни значков на экране ни нижней рабочей панели ба при вызове всего этого при помощи командной строки explorer появляется только проводник папки "мои документы" то не догружается и виснет (((((((((

Link to comment
Share on other sites

Dr. LiM.oN (00:57:09 6/03/2008)

C:\Documents and Settings\win1.exe

Dr. LiM.oN (00:57:15 6/03/2008)

знач-е

Dr. LiM.oN (00:59:04 6/03/2008)

хм кстате прежде чем у меня норм-загрузился windows уже в норм-ом режиме я удалил этот файл, и теперь щас нет того черного экрана с вирусом,но зато вот нет панели и прочего... (

Link to comment
Share on other sites

Dr. LiM.oN (01:41:20 6/03/2008)

ну да видимо действительно с ним чтото... а может можно что нибудь еще приписать чтоб какаято команда ссылалась на панель и рабочий стол?

Dr. LiM.oN (01:41:49 6/03/2008)

или мб нужно какойто файл скачать в его первоначальном виде? чтоб все норм появилось?

Link to comment
Share on other sites

Dr. LiM.oN (01:41:20 6/03/2008)

ну да видимо действительно с ним чтото... а может можно что нибудь еще приписать чтоб какаято команда ссылалась на панель и рабочий стол?

Dr. LiM.oN (01:41:49 6/03/2008)

или мб нужно какойто файл скачать в его первоначальном виде? чтоб все норм появилось?

виндас и есть експлорер, вроде как. Я в таких случаях всегда переставляюсь.

Link to comment
Share on other sites

О. Скажи ему, что есть одно лекарство от его проблемы. Называется Linux.

О, кто бы говорил, у самого проблемы возникают чуть ли не каждый день.

чтобы пользоваться линуксом, надо разбираться в нем, а не как некоторые с каждой проблемой в гугл лезть...

Link to comment
Share on other sites

О, кто бы говорил, у самого проблемы возникают чуть ли не каждый день.

чтобы пользоваться линуксом, надо разбираться в нем, а не как некоторые с каждой проблемой в гугл лезть...

Так. Сейчас покусаю все недовольных. И проблем, у меня, уже месяцев 3 не возникает. А то что я решаю свои проблемы посредством гугла, так это замечательно! Только такие новички как вы, лезут на форум и достают занятых людей глупостями.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy