Jump to content

Ищем верстальщика html/css/javascript


allin-studio
 Share

Recommended Posts

Молодой, развивающейся веб-студии требуется на удаленную работу web – верстальщик. На сегодняшний момент 1 – 2 проекта в месяц. Оплата договорная, за каждый отдельный проект, в зависимости от сроков и сложности задачи. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, если Вы хорошо себя покажете.

Веб-технологии:

Уверенные знания HTML, CSS, Javascript, иметь представление о Frameworks JQuery или Mootools, умение при необходимости делать кроссбраузерную верстку ( знание особенностей работы IE 6.0 и IE 7.0 ), валидная верстка. Было бы прекрасно, если бы Вы имели опыт работы с CMS Joomla, Bitrix или Drupal.

Графика:

Минимально необходимые знания по Photoshop для работы с готовым порезанным макетом. Знать чем отличаются графические форматы PNG, JPEG, GIF и когда лучше использовать тот или иной формат. Находить общий язык с дизайнером ;)

Обязательные требования:

Место проживание Москва или ближайшее Подмосковье;

Собеседование и выполнение тестовых заданий;

Умение оценивать сроки выполнения поставленной задачи и главное укладываться в эти сроки.

Желательно наличие портфолио.

Наши координаты:

Ждем Ваших предложений и портфолио на resume@allin-studio.ru

Edited by allin-studio
Link to comment
Share on other sites

Вам вот эту страничку надо сверстать так, чтобы стало возможно прочитать, что там написано? ;)

Если у Вас есть желание и самое главное знания, на хорошем уровне, того что я перечислил выше, я не против. B)

Edited by allin-studio
Link to comment
Share on other sites

желаний более чем достаточно, знания кое-какие тоже есть, но, как показывает практика, навыков маловато.

Так что будем учиться. В том числе и у вас. Спасибо.

Век живи век учись. Я рад тому, что Вы еще способны к обучению, тем более у таких продвинутых ребят как мы ;) . Учитесь на здоровье. Пожалуйста. B)

Link to comment
Share on other sites

Нет, ну не в обиду. Вы же позиционируете себя как дизайн-студия.

Тоесть нельзя делать скидку на то, что это временная заглушка.

Если разноцветные круги человек может простить, учитывая индивидуальный вкус автора "дизайна", то стандартный синий шрифт для support@allin-studio.ru - это его отсутствие (вкуса) и банальная лень. гугл фонтс нынче не в моде?

Что я хочу сказать: даже будь Вы трижды гуру в вёрстке, без хорошего вкуса у Вас ничего не поучится.

Ищите дизайнера, а не верстальщика.

И не воспринимайте мои слова в обиду, кто-то должен был Вам это сказать.

Link to comment
Share on other sites

Нет, ну не в обиду. Вы же позиционируете себя как дизайн-студия.

Тоесть нельзя делать скидку на то, что это временная заглушка.

Если разноцветные круги человек может простить, учитывая индивидуальный вкус автора "дизайна", то стандартный синий шрифт для support@allin-studio.ru - это его отсутствие (вкуса) и банальная лень. гугл фонтс нынче не в моде?

Что я хочу сказать: даже будь Вы трижды гуру в вёрстке, без хорошего вкуса у Вас ничего не поучится.

Ищите дизайнера, а не верстальщика.

И не воспринимайте мои слова в обиду, кто-то должен был Вам это сказать.

Добрый день, buddah. Согласен с Вами. На самом деле адрес support@allin-studio.ru нарисовал не дизайнер, а был вставлен позже, надо действительно убрать его. А заглушка была нарисована за 5 минут нашим дизайнером и действительно это дело вкуса... С открытием сайта не торопимся, надо хорошо продумать идею, структуру, интерфейсы, функционал...

Link to comment
Share on other sites

Очень хорошо, что Вы не обиделись, честное слово. Порой адекватность и стремление развиваться стоят гораздо большего, чем 10-ти летний опыт и куча проектов за спиной.

Удачи Вам в бизнесе и всяческого развития.

Link to comment
Share on other sites

Очень хорошо, что Вы не обиделись, честное слово. Порой адекватность и стремление развиваться стоят гораздо большего, чем 10-ти летний опыт и куча проектов за спиной.

Удачи Вам в бизнесе и всяческого развития.

Спасибо за хорошие слова и пожелания, budda! :)

Link to comment
Share on other sites

buddah, простите, а что плохого в стандартных шрифтах?

Это как раз нормально.

Да и вообще, если уж совсем честно, острая необходимость в собственном сайте под большим вопросом.

Если таковая у ребят возникнет, ничуть не сомневаюсь, что быстро нарисуют замечательнейший сайт, отражающий их сущность в достаточной мере.

Link to comment
Share on other sites

buddah, простите, а что плохого в стандартных шрифтах?

Ничего, если жить прошлым и не стараться соответствовать новым достижениям человечества и такой мифической штуке как web 2.0

Если таковая у ребят возникнет, ничуть не сомневаюсь, что быстро нарисуют замечательнейший сайт, отражающий их сущность в достаточной мере.

А я в этом и не сомневался. Все, что я хотел сказать - это то, что у хорошей веб-студии должен быть свой БРЕНД. И качество бренда должно проявляться в самых незначительных мелочах, в том числе и в заглушке.

Не бывает второстепенных вещей в таких вопросах.

Мы вроде поняли друг друга и, даже ели все останутся пр своем, этот разговор прошел не зря.

Edited by buddah
Link to comment
Share on other sites

buddah, простите, а что плохого в стандартных шрифтах?

Ничего, если жить прошлым и не стараться соответствовать новым достижениям человечества и такой мифической штуке как web 2.0

Эээ, то есть нестандартные шрифты хороши только тем, что это стильно/модно/молодежно?

Какой ерундой бы они ни были на самом деле, это — будущее, новая технология, и этим надо пользоваться? А web 2.0 — действительно мифическая штука, и уж точно не то, о чем нужно думать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нестандартные шрифты - это просто пример. Мои слова касались дизайна в принципе.

Зачем топтаться на месте? Качественный продукт должен быть не только функциональным и надежным, но и красивым.

Если вдаваться в аналогии и метафоры, моя мысль будет звучать так: если я могу себе позволить ездить на новой машине, ничем не уступающей старой, при этом она будет выглядеть лучше и современней - почему нет?

По Вашей аналогии можно останавливаться на CSS2.1, втопку HTML5 и CSS3, итак все работает.

Ну это все грубо конечно и впопыхах, не очень люблю вдаваться в "глубинные" споры и холивары.

Edited by buddah
Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy