Jump to content

Ищем верстальщика html/css/javascript


swetlana
 Share

Recommended Posts

хочется собственными глазами убедится, что Светлана сделала правильные выводы, а clgs где-то недопонял.

просматривается некая несправедливость, так как в словах уже звучит утвердительный вывод против clgs еще до фактов.

никто еще пока ничего не знает, так к чему делать преждевременные выводы?

З.Ы. я не на чьей стороне, моя сторона - справедливость!

Светлана толковый специалист, но как человека ее никто не знает, ровно как и всех нас тут присутствующих, в т.ч. и clgs.

Макс не путай личные качества и рабочие, опирайся в суждениях только на факты.

UPD: ниасилил столько читать, кто прочитал - отпишитесь, интересно знать суть вкратце :)

Link to comment
Share on other sites

хочется собственными глазами убедится, что Светлана сделала правильные выводы, а clgs где-то недопонял.

просматривается некая несправедливость, так как в словах уже звучит утвердительный вывод против clgs еще до фактов.

никто еще пока ничего не знает, так к чему делать преждевременные выводы?

З.Ы. я не на чьей стороне, моя сторона - справедливость!

Светлана толковый специалист, но как человека ее никто не знает, ровно как и всех нас тут присутствующих, в т.ч. и clgs.

Макс не путай личные качества и рабочие, опирайся в суждениях только на факты.

Рустамыч, я естественно поддерживаю Светлану, потому что я с ней знаком так скажем, но это не означает, что если я увижу обратное, то буду на её стороне. Пока что я верю, что она права, но итог может быть совсем иной.

Чтобы сделать правильные выводы, и хочу разобраться, возможно из переписки (фактов!) проясниться что нужно.

UPD: ниасилил столько читать, кто прочитал - отпишитесь, интересно знать суть вкратце :)

Я тоже, но буду почитывать по мере возможности, в перерывах на рекламу :)

Чтоб не обежать Светлану, контакты я затёр, а остальное не секрет.

Правильно сделали, важна сама суть.

Link to comment
Share on other sites

Рустамыч, я естественно поддерживаю Светлану, потому что я с ней знаком так скажем, но это не означает, что если я увижу обратное, то буду на её стороне. Пока что я верю, что она права, но итог может быть совсем иной.

Чтобы сделать правильные выводы, и хочу разобраться, возможно из переписки (фактов!) проясниться что нужно.

UPD: ниасилил столько читать, кто прочитал - отпишитесь, интересно знать суть вкратце :)

Я тоже, но буду почитывать по мере возможности, в перерывах на рекламу :)

Чтоб не обежать Светлану, контакты я затёр, а остальное не секрет.

Правильно сделали, важна сама суть.

Да я тоже ее знаю, все мы ее знаем (ну, может не так как ты... :) ).

Будем надеяться что это просто недопонимание сторон.

Link to comment
Share on other sites

Светлана неправа только в том, что игнорировала письма клиента.

Клиент не прав в том, что все "договоренности" вилами по воде писаны, нет четких сроков, дат и т.д.

Это не может быть утвержденным согласием на работу:

значит, можем считать, что договорились в основном.

Скорее всего с начала следующей недели смогу начинать.

В основном и скорее всего - еще ничего не значат. Произошло обычное недопонимание друг друга. Не стоит спешить вешать ярлыки на человека, возможно у нее был дедлайн, напряженная работа над проектами и эта переписка просто вылетела из головы.

p.s. Просто взгляд со стороны незаинтересованного человека. А вообще спасибо, такое всегда интересно читать, взаимоотношения между клиентом-разработчиком очень интересная тема :)

Edited by buddah
Link to comment
Share on other sites

Среди многих букв не нашёл ту часть о которой говорит Светлана, про сроки и то что она будет выполнять работу в своё свободное время.

>> Каковы сроки и бюджет?

> Сроки высокие, буджет назкий) К этому дизайну, еще надо будет

> подверстать порядка 10-20 под страниц.

Очень несерьёзный подход. Но об этом я уже писал.

Светлана писала примерные сроки в 2 недели ещё когда не было обговорено суть работы, поэтому их ставить в основу и как утверждение что именно за 2 недели работа будет выполнена - нельзя.

Переписка читается неудобно, не исключаю, что были важные пропущенные моменты которые нам не предоставили.

Пока мнение о ситуации не изменил ни в чью пользу.

Link to comment
Share on other sites

В общем прочитал всё, из основной переписки могу сделать вывод, что это было простое обсуждение деталей работы и прочее, так что по этой части судить нельзя.

Единственная и ключевая фраза всего общения, из которой можно сделать вывод, это:

значит, можем считать, что договорились в основном.

Скорее всего с начала следующей недели смогу начинать.

Т.е. по этой фразе можно сказать, что точной договорённости НЕ было и что Светлана не назначала точные сроки и т.д.

Слова "Скорее всего" НЕ означают "Начну точно с..." :)

Так что тут прослеживается отсутствие чёткой договорённости о сроках и начале работе.

Света не права в том, что игнорила человека целый месяц, что просто залегла на дно, не отвечая на письма и т.д. Переживания Заказчика вполне можно понять. Так что со-стороны Светланы это конечно было некрасивое действие, не взрослое так скажем. :)

Link to comment
Share on other sites

Света не права в том, что игнорила человека целый месяц, что просто залегла на дно, не отвечая на письма и т.д. Переживания Заказчика вполне можно понять. Так что со-стороны Светланы это конечно было некрасивое действие, не взрослое так скажем. :)

Хочу поправить Вас, не месяц (месяц это ожидание), а неделю.

Link to comment
Share on other sites

Приношу извинения всем, кому это пришлось читать.

Мне тоже урок: не связываться с кем попало.

Спасибо за лестное высказывание. И для меня это тоже хороший урок: "не связываться с кем попало" (с) swetlana

Если честно я офигиваю от вас. Да, первый проект был хорош, мне очень понравилось. Но теперь вы говорите:

И приведите цитату, что такое я буду делать, но только в свободное от работы время. Свободное от работы время ещё не наступило.

Во первых, в переписке такого не было, во вторых, Вы только что сказали

Вообще-то он уже у моего сотрудника, который над ним сейчас работает.

Но видимо лучше будет свернуть работы.

А вам правильнее будет в том же топике, где вы устроили публичный срач, публично же принести извинения.

Вы хотябы не путались в показаниях =)

Вы очень грамотный специалист (судя по первому проекту), но не пунктуальный. Я бы не поднимал так называемый "срач" (с) swetlana, если бы Вы хотябы уведомили меня что "работа не начата, начнется, наверное, через год" или ответили на мои письма.

Спасибо. Всё тут понятно. Сорри тем кому пришлось читать это.

Link to comment
Share on other sites

бред какой-то. Зачем все это на публику вынесли? Почему между собой нельзя было все решить? Я не понимаю таких людей.

И тут тоже форумчане "молодцы" - подняли сыр бор. Вам правда интересно копаться в чужих отношениях? LunatiK только здорово отписал про то, что неплохо бы спросить саму Свету об этом.

Ребят, есть же хорошая поговорка: "не судите, да не судимы будете". Я уверен, что проблема бы решилась между Светланой и cgls. Как? Думаю, они нашли бы выход из ситуации. Может и поругались бы, но это осталось бы за кадром.

В общем глупости все это. ИМХО.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Softlink, ничего не бред! ветка форума называется как? правильно, - Коммерческие услуги, а по сему данная тема будет полезна как заказчикам, так и исполнителям.

Link to comment
Share on other sites

что полезного вы отсюда вынесли для себя? Случай, каких сотни произошло уже и еще больше произойдет.

А выкладывание конфликта на публику - это нехорошо. :)

Нехорошо только тем, у кого эти конфликты частенько получаются. А другие лишний раз подумают, работать и этими людьми или нет. Ну и возьмут за правило, как надо общаться в системе клиент-заказчик.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy