Jump to content

Нужен аналог plati.ru


SeMa7
 Share

Recommended Posts

Всем привет. Собственно проблема по которой не могу продавать на plati.ru: Не имеется персональный аттестат, не хочется возиться с его получением. Есть ли аналоги где не требуется персональный аттестат? Заранее благодарен.

P.S. Для продажи инватов/честно раскачанных аккаунтов к самым разным трекерам, но планируется начать с rutracker.org.. там как дело пойдет )

Link to comment
Share on other sites

На рутрекере нет проблем самому набрать нормальный ратио, лишь бы канал позволял. Но раз он позволяет скачивать, то и раздавать позволяет. А фильмы можно брать на руторе или опеншаре. Так что рутрекер - это для редких фильмов, редкой музыки или ППХ и КВН, они там оперативно появляются. Но и уходят за сутки с ратио от 3 до 10

Link to comment
Share on other sites

кто-то покупает такое? :)

Конечно покупают. Например прокачанный акк на хабре с хорошей кармой можно за отличную денюжку слить. Вы подумайте как вы можете апать посещаемость и ТИц своих сайтов за счет постов на кошерных ресурсах.

Link to comment
Share on other sites

Не у всех каналы резиновые/качают всегда больше чем раздают со своими 10/100 Mbit/s а то и меньше...

Не каждый может раздавать с серверов провайдера

Люди работают и не хотят тратить время на поднятие рейтинга

Вот основные причины по которым люди у меня покупают акки

И я вроде как не спрашивал - где лучше качать и.т.д.

Edited by SeMa7
Link to comment
Share on other sites

Не каждый может раздавать с серверов провайдера
Вообще не понял эту фразу. Не обязательно раздавать с провайдерских серверов чтобы иметь хороший рейтинг. Больше двух фильмов в сутки вряд ли есть смысл качать. А уж раздать их за это время 2-3 раза - не проблема вообще.

Раздача и рабочее время не отнимает. Оставил дома комп и пошёл на работу.

Но если есть люди, которые покупают ипады, то само собой есть и люди, которые покупают аккаунты на форумах. Даже есть вероятность, что это те же люди, которым проще заплатить, чем подумать.

Лично я сайтов по продаже пустоты не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Int

Заимейте связи где надо, поймете разницу с пользовательским каналом. Очень печально что вы находясь в группе эксперты не понимаете этой разницы.

Больше двух фильмов в сутки вряд ли есть смысл качать. А уж раздать их за это время 2-3 раза - не проблема вообще.

Вы не думали, мб у людей есть винты больше ваших и им хочется качать новинки, всякое разное, рутрекер хорошо обновляется. Большинство на моей памяти качает больше. Кстати, спешу вас разачаровать ну или просто сообщить... - на рутрекере есть не только фильмы .)

Еще, представьте себе, есть люди которые качают от xx до xxx релизов сразу (поочередно), 40% клиентов делает именно так, скачает кучу и разгребает. Хорошо когда о рейтинге заботиться не нужно.

Раздача и рабочее время не отнимает. Оставил дома комп и пошёл на работу.

Не все за пределами работают. Есть люди которые берегут здоровье своих хардов, скачали и отрубили клиент. Вы еще скажите что торрент-клиенты не портят здоровье ЖД, я посмеюсь.

Есть так же люди без анлимов.

Как же у вас все просто, уважаемый.

Link to comment
Share on other sites

Заимейте связи где надо, поймете разницу с пользовательским каналом.

Зачем мне гибибит, если я и на 5 мебибитах имею раздачу 480 Гб при скачанных 135?
Вы не думали, мб у людей есть винты больше ваших и им хочется качать новинки
Если внимательно читать, что я написал, то там имелось в виду наличие смысла. Какой смысл качать по 10 фильмов в сутки? Это около 15-17 часов видео в день. Даже wow-задроты столько времени за компом не проводят.
на рутрекере есть не только фильмы
Вот только за софт сажают, а музыка обычно занимает не более 100 Мб за альбом, её можно вообще не учитывать в статистике.
Еще, представьте себе, есть люди которые качают от xx до xxx релизов сразу (поочередно)
И в чём проблема оставаться на раздаче?
Вы еще скажите что торрент-клиенты не портят здоровье ЖД, я посмеюсь.
Вчера видел винт на 320 Гб за 1600.
Есть так же люди без анлимов.
исходящий трафик часто бесплатный. А если они собираются что-то качать, то и раздать смогут.

Как же у вас все сложно, уважаемый.

//opensharing, tfile, rutor.

Link to comment
Share on other sites

rediskavet

1$ - 4096 ГБ, сроки выполнения могут быть самыми разными, есть возможность подключать не один сервак к раздачам.

+ покупателю по любому на халяву выпадет не менее 500 гигов,...

Зачем мне гибибит, если я и на 5 мебибитах

Уже чувствуется большая разница и скорость выполнения поставленной задачи. А у всех потребности разные

Какой смысл качать по 10 фильмов в сутки?

А я вот этим не занимаюсь, занимаются покупатели. Бывает сразу скачиваю по 50-100-150 фильмов, в день по фильму + сортирую, а то с выбором всегда сложно.. это как в гугле "мне повезет"

И в чём проблема оставаться на раздаче?

—-->>>

Есть люди которые берегут здоровье своих хардов, скачают и спрыгнут + приемлемая скорость канала у некоторых только на DL
Вчера видел винт на 320 Гб за 1600

А что вы о восьмидисятке не вспомнили?

Что вы все о маленьком, да о малом. Со своими 5 мегабитами и 320 гб хардами... Я ж говорю, не всем вашего малого хватит ))

исходящий трафик часто бесплатный. А если они собираются что-то качать, то и раздать смогут.

Не создавайте себе стереотипов. Можно узнать, не в столице ли вы обитаете?

А если они собираются что-то качать, то и раздать смогут.

Опять же, фантазия у вас хорошо играет. Открою вам величайший секрет наших времен и народов:

Возьмем пример: Человек качает со скоростью 1.5 мб/с а раздает 100 кб/с... почему? Понимаете ли, у некоторых есть ограничения. Обстоятельства могут быть разными.

Edited by SeMa7
Link to comment
Share on other sites

Не создавайте себе стереотипов. Можно узнать, не в столице ли вы обитаете?
В столице. Столице Мордовии. Рассказать про наши цены на Интернет? Ну хотя бы вот 650 рублей за 2 Мбит/с на ADSL. И ничего, у людей нет проблем с закачками.

Вообще не понимаю, зачем качать 10 фильмов, чтобы потом выбрать один и поглядеть. Можно же сразу выбрать.

А тебя не привлекут за использование провайдерного оборудования в личных целях, да ещё и с получением денежной выгоды?

//320 - это более 200 фильмов нормального качества, вполне хороший размер. А если ещё учесть, что эти фильмы обычно удаляются после просмотра, а фотографии в RAW и 100 Гб музыки хранят далеко не все, то куда ещё больше места?

Link to comment
Share on other sites

Ребят, если я не ошибаюсь, то там ведь до сих пор фрилич идёт? (или нет)

Тем более, после того, как появились таймбонусы можно спокойно жить с рейтингом 0.3 То есть скачал сегодня фильм, посмотрел, завтра удалил.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy