Jump to content
  • 0

Нужна помощь (Фильтры на сайте)


ulteriormoon
 Share

Question

Здравствуйте! Меня, если что, зовут Владимиром :)

Я начинающий веб-мастер так сказать. Мне нужна помощь по конкретному проекту (сайт веб-студии).

Начну с общего вопроса (т.к. первый раз с этим сталкиваюсь): фильтрs создаются в рамках верстки или это относится к CMS натяжке?

Вот сам фильтр.

Подскажите пожалуйста, как это сделать, если это только верстка.

А если CMS (это скорее всего будет WordPress) можете скинуть обучающий ресурс по WP ;)

Заранее благодарен.

Дополнительный вопрос не в тему:

Так же, мне нужно найти опытного веб-мастера, имеющего немного свободного времени. Так как я начинающий, мне частенько нужно быстро найти ответы на подобные вопросы общего характера.

Хотелось бы чтобы со мной на связи (например через ICQ или Skype) был опытный человек, который подскажет и быстренько покажет что и как :)

Edited by ulteriormoon
Link to comment
Share on other sites

4 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

фильтр - это функционал, и как правило поставляется отдельно как модуль\дополнение к cms, либо входит в базовый набор функционалов cms.

внешне менять\верстать его можно как угодно, но не всегда внешний вид будет\должен соответствовать его функционалу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Similar Content

    • By novnov
      Здравствуйте господа. 
      Макеты вёрстки прикрепляю в формате JPG. Исходников PSD нет. 
      Никакой предоплаты, только по факту выполнения. 
      Макеты: https://yadi.sk/d/G9Nq2cpQJr4lOQ
      Хотелось бы уложиться не дороже 5000 рублей.
    • By Raaamm
      Ищу верстальщика для создания дизайна и вёрстки сайта.Подробности по почте или в вк.
    • By slavaspirit
      Всем привет!
      Только недавно попробовал хоть чуть-чуть освоить Javascript в результате чего родил вот такой вот сайт:
      http://www.gvadesign.ru
      С горем пополам подключил туда два плагина. Один - не безызвестный PrettyPhoto (по нажатии на блок, тот разворачевается во всплывающем окне) и второй - сортировку работ (вот плагин: http://codecanyon.ne...-plugin/2669205)
      И вот, собственно, затык.
      Как вы можете наблюдать на сайте, когда нажимаем на одну из работ, срабатывает PrettyPhoto и картинка раскрывается во всплывающем окне. Но если воспользуемся фильтром (нажмите, например, "графический дизайн"), PrettyPhoto работать перестанет и работа окроется в своем окне (в случае, например, ссылки на YouTube (в разделе "Видео") произойдет переход на сам портал)
      Как сделать так, чтоб скрипт с PrettyPhoto отрабатывал нормально как до фильтра, так и после? Учитывая, что я с диким скрипом вообще их еле-еле запихал, то с этой проблемой даж не пойму, где концы искать...
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy