Jump to content
  • 0

Как грамотно организовать E-Mail рассылку с сервера


SKSKSS2013
 Share

Question

Как организовать рассылку писем по электронной почте СВОИМИ силами!

Хочу организовать рассылку писем пользователям интернет магазина. Смысла пользоваться сервисами нет,т.к. пользователей всего 283 чел. Интернет магазин небольшой,да и городок у нас тоже не мегаполис!

Система управления сайтом-WP! ^_^

 

Link to comment
Share on other sites

3 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

php скрипт проверяющий есть ли новости и тд не разосланные и если есть рассылащющий письма, и задание в cron которое будет запускать данный скрипт к примеру раз в час.

 

ЗЫ Плюс уверен что для WP есть плагины для рассылки новостей, поищите.

Edited by wwt
Link to comment
Share on other sites

  • 0

php скрипт проверяющий есть ли новости и тд не разосланные и если есть рассылащющий письма, и задание в cron которое будет запускать данный скрипт к примеру раз в час.

 

ЗЫ Плюс уверен что для WP есть плагины для рассылки новостей, поищите.

У вас на примете нету случаем таких плагинов?! Сам найти не смог  :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Similar Content

    • By Sergey2510
      https://proverka1.000webhostapp.com/
      На пк сайт отлично работает, а на сервере не запускает css файлы : wp-content/plugins/fullpage172/fullpage/nav/section/filled-circles.css@ver=2.9.2 ; Перерыл весь интернет и не нашел ответа.Помогите )
    • By rapman477
      Помогите пожалуйста доверстать письмо. Вопросов несколько - буду выкладывать по степени формирования. Заранее спасибо всем кто не бросил начинающего.
      Пишу в Zurb Foundation 2, с помощью Inky и sass
      1. Как сделать полосу во весь экран? (номер строки html кода: 144-151)

       
      2. Мой SblimeText подсвечивает вопросы в строчках кода у body и table. Такая же история в конце кода с этими же тэгами. Если навести ничего не показывает, или редко ненадолго говорит об ошибке со скобками. Как побороть?
       

      basic.html
      app.scss
    • By Youradmin
      Любой сервер, даже самый мощный или не очень, нуждается в постоянном мониторинге и обслуживании, т.к. от его работы зависит репутация Вашего проекта.
      Предоставляю комплексные услуги по обслуживанию и поддержке работы серверов любых проектов:
      1. Мониторинг работы сервера.
      2. Оповещение о любых проблемах с сервером на email, sms, jabber.
      3. Бекап сервера на удаленное хранилище или Ваш Ядиск.
      4. Скидка всем пользователям данного форума 30%
      5. Большой опыт работы, более 12 лет занимаюсь администрированием серверов.
      Ознакомиться с тарифами можно по ссылке Your-admin.pro
      К каждому клиенту, персональный подход.
      Обращайтесь, обсудим детали и цены.
       0
    • By Grimnir69
      Доброго здоровья всем, кто не спит!))
      Подскажите пожалуйста мне вот что. Я хочу изучить PHP. Существует ли возможность постигать его премудрости на on-line сервере, без установки "локалки" на ПК?
    • By Velidan
      Доброго дня уважаемые коллеги. Помогите, пожалуйста, разобраться в таком вопросе:
       
      Если у нас есть img и в нем src к картинке. Браузер шлет запрос к картинке, а если у меня эта картинка выводится через background: url('/img.png') в стилях.  Будет ли к ней также запрос или все откомпилится при единственном запросе браузера к стилям?
       
      Т.е. дает ли преимущество в запросах к серверу отображения картинок в стилях через фон, а не через img?
       
      Заранее спасибо.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy