Jump to content
  • 0

Верстка бесплатно (для моего портфолио)


alex.js
 Share

Question

Привет, я начинающий верстальщик и ищу верстку для моего портфолио, поэтому бесплатно) Что я умею:

  • HTML 5 валидно верстать;
  • Хорошо знаю css3;
  • Кроссбраузерная верстка (ie8+, все современные браузеры);
  • Люблю js/jquery, смогу найти нужный плагин и кастомизировать его, при необходимости напишу скрипт сам;
  • Знаю, как надо проверять свою работу на качество

Сижу на Хабре и форумах по верстке, сверстаю шаблон полностью соответствующий Вашему ТЗ. Знаю bootstrap, если надо сделать по какому-то другому css фреймворку, то разберусь и с ним. Flash не знаю. Верстка сложной титулки займет от 4 до 7 дней. Что нужно, чтобы мы сработались:

  • Вы являетесь веб-сдудией или фрилансером с портфолио;
  • У Вас есть четкое и внятное ТЗ и ноебходимые PSD исходники;
  • Вы понимаете, что так как я начинающий, то верстка может занять до недели

Я не соглашусь работать со "стартаперами", которые ничего не умеют, но у них есть классная идея, которая перевернет интернет. Приоритет для студий, приоритет страницам, предназначенным для буржунета. Могу гарантировать, что у тех, кто будет в дальнейшем работать с моей версткой не будет батхерда.

Link to comment
Share on other sites

0 answers to this question

Recommended Posts

There have been no answers to this question yet

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Similar Content

    • By Andrey 123
      Здравствуйте! Меня зовут Андрей и  я front-end разработчик. Знаю HTML, CSS, JavaScript и Jquery. Я уже сверстал 13 psd макетов и уже имею опыт в этой сфере. Но,  для того чтобы сделать еще больший опыт я предоставляю вёрстку бесплатно. Чтобы заказать пишите снизу. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
    • By Алексей777
      Здравствуйте, у меня вопрос может и юридический, нашёл несколько сайтов на которых авторы предлагают бесплатные шаблоны. У них у всех лицензия MIT, немного прочитав условия и документацию оказалось действительно что они бесплатны и можно их использовать в коммерческих целях. Хотел уточнить вы пользуетесь такими шаблонами? Или есть подводные камни?
      Пример 1
      Пример 2
      Пример 3
    • By nautics889
      У меня вот такой вопрос: я в данный момент создаю свой портфолио, небольшой, но, вроде как, красивый, без излишеств сайт на несколько страниц. Вопрос вот в чем: ssi я в данный момент юзать не могу (проблемы со стороны хоста, возможно решат в ближайшее время), можно ли делать банально несколько html и вязать гиперссылками? для начинающего разработчика пойдет? или обязательно нужно абы-как подключать ssi, либо подобные скрипты?
    • By Valeriy73
      Начинающий верстальщик сделает вёрстку сайта бесплатно, по вашему psd макету, с возможностью добавить в портфолио.
      Знаю: html5, css3, адаптивную вёрстку, могу применять готовые скрипты на jQuery.
      Пишите на почту: turlera1@ukr.net
    • By NotCreative
      Делаю себе портфолио в виде сайта. Прошу оценить его дизайн и креативность. Старался сделать в стиле минимализма (прям как я люблю), надеюсь не переборщил.
      Ссылка на портфолио: http://bullshit.zzz.com.ua/

      Что интересует в первую очередь:
      1. Я не знаю, как сайт дружит с браузерами. Отпишитесь, пожалуйста, какой у вас браузер если Вы заметили какие-либо проблемы.
      2. Не лишний ли переход в черный цвет в разделе "Портфолио"? Мне кажется это довольно забавным, но может переход слишком резкий?
      Ну и оставляйте общее впечатление от сайта)
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy