Jump to content

Report

  • Similar Content

    • By Evilejik
      Доброго всем дня! Подскажите, пожалуйста, начинающему верстальщику. Как сделать подобное в строку и что бы крайние изображение растягивались на всю ширину экрана, в зависимости от того, какое разрешение у пользователя. К слову, может есть способы не картинками, а блоками сделать подобное? Скриншот прилагаю. 

    • By San4ous
      Привет, подскажите пожалуйста, как мне сделать рамку вокруг изображения, между которыми можно вставить текст (как подпись к картинке), т.е как в Википедии. Если что, работаю в Sulime text html
    • By Andrey_Afonchenko
      Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!
      Есть два блока (div): один с картинкой, а другой с текстом.
      Нужно реализовать: сначала блок с картинкой должен перекрывать блок с текстом, а потом блок с текстом должен перекрывать блок с картинкой.
      Для этого я делал в попытке реализации данного эффекта:
      .image
      {
          display: inline-block;
          Position: absolute;
          z-index: 1;
      }
      @Keyframes block_overlap
      {
          from
          {
              z-index: 0;
          }
          to
          {
              z-index: 2
          }
      }
      .text
      {
          display: inline-block;
          position: absolute;
          animation-name: block_overlap;
          animation-duration: 1s;
      }
      Данный код не привёл к решению проблемы.
       
    • By SnowSilver
      Подскажите, как можно преобразовать растровое изображение в векторное, без потери качества?

      Изображение вроде не сложное, без высокой детализации... я пробовал использовать трассировку в Adobe Illustrator, но там изображение деформируется, меняется, линии не ровные получаются...

      Как это можно сделать?
      Исходное изображение в png и пример в simple.svg - то что получил трассировкой в Illustrator
      Simple.svg

    • By SnowSilver
      Подскажите, как можно преобразовать растровое изображение в векторное, без потери качества?

      Изображение вроде не сложное, без высокой детализации... я пробовал использовать трассировку в Adobe Illustrator, но там изображение деформируется, меняется, линии не ровные получаются...

      Как это можно сделать?
      Исходное изображение в png и пример в simple.svg - то что получил трассировкой в Illustrator

      Simple.svg
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy