Jump to content

Brackets


Sergik+
 Share

Recommended Posts

А мне не понравился. Куча свистелок-перделок, бесполезных фантиков и ненужной перегрузки интерфейса. Но это лично мое отношение к нему, я в принципе люблю минимализм. Так что никому ничего не навязываю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ST3 постабильней работает. Плюс есть удобные функции, которых не было во 2-м. Уже не вспомню какие точно, я практически сразу обновилась. Но в целом интерфейс и прочее - всё тоже.

Link to comment
Share on other sites

Брекетс более "задумчивее", чем ST.

Еще брекетс не умеет stylus, не умел во всяком случае. 

 

А так, можете еще видео посмотреть, по расширениям. Этим людям он тоже нравится)

Link to comment
Share on other sites

Советую всем попробовать, он клевый :) Только поставил и он мне очень нравится.

Кто еще пробовал, как он вам?

Тоже так думал...несколько раз

но почему-то клевым всегда оставался Sublime Text :)

Link to comment
Share on other sites

 

Он не умеет SASS. И в целом, brackets достаточно сырой, хотя в перспективе, мне кажется, он должен саблайм вытеснить. Эх, если бы саблайм был опенсорсным...

Умеет Sass.

 

Не настолько хорошо, как хотелось бы. Я имею в виду поддержку LivePreview и QuickEdit, из-за которых Brackets становится круче саблайма. А просто позволять редактировать и подсвечивать синтаксис в SASS он умеет, согласен.

К тому же, автоматические отступы при редактировании SASS (который indented syntax, без скобок) глючат безбожно. Вот в этом видео видно, что после каждого объявления внутри селектора приходится нажимать Backspace: 

Расширение brackets-sass, которое показано в видео, классное, но умеет использовать только libsass, к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

Тоже пару раз ставил и сносил. В лом переучиваться и привыкать, в саблайме все доведено до автоматизма. Да и киллер фич для себя не нашел.

 

И название у него дурацкое, гугл по запросу Brackets выдает мерзкие картинки сразу под ссылкой на оф. сайт .

Edited by Bassline
Link to comment
Share on other sites

А, я думал топик будет про брэкеты для зубов)))

Хотел уж было поделиться опытом (сам 8 месяцев носил))

 

Ну а по теме топика - соглашусь, что слишком много там свистелок-перделок, которые мало кому нужны.

 

И название у него дурацкое, гугл по запросу Brackets выдает мерзкие картинки сразу под ссылкой на оф. сайт .

:rofl:

Link to comment
Share on other sites

А мне редактор нравится, хоть и не пользуюсь. Меня бесят минимальные тормоза, а с ним это иногда бывает в отличии от саблайма. В остальном все нравится. Удобно и шустро многих IDE.

Link to comment
Share on other sites

А мне редактор нравится, хоть и не пользуюсь. Меня бесят минимальные тормоза, а с ним это иногда бывает в отличии от саблайма. В остальном все нравится. Удобно и шустро многих IDE.

Меня тоже остановили от использования притормаживания, после st2 очень непривычно.

Link to comment
Share on other sites

В большинстве своём все тормоза от плагинов, что поставите. 

Минимап вот в Брекетах точно тормозит. А так, все очень даже хорошо. По сравнению с пару месяцами назад даже.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy