Jump to content

Турнир по шахматам среди форумчан (и не только)


psywalker
 Share

Любите ли вы шахматы?  

13 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Всем привет!

 

Недавно с Шуриком (Softlink) играли в шахматы на одном из сайтов, и родилась идея устроить виртуальный турнир по шахматам среди форумчан (да и не только). Детали пока не продумывали, ибо сначала нужно набрать народ.

 

Кто готов участвовать, не стесняйтесь, подминайте руку. А также приглашайте своих друзей поучаствовать в турнире :)

 

update: Все, кто хочет участвовать, заходите на этот сайт, регистрируйтесь и кидайте сюда свои ники.

 

update: Итоги по набору участников решено подводить после Новогодних праздников, числа 10 января (соответственно турнир начнём после этой даты). Это разумно, ибо в нг и праздники многие будут в разъездах и не смогут принять участие. Так что присоединяйтесь друзья, время есть!

 

Участники:

  1. psywalker - psywalker20
  2. Softlink - kirikesha
  3. Galaxy - GalaxyHTML
  4. rus - rus99
  5. Нарек - NAREK_T
  6. zenw - zenw
  7. Get to heaven - Gettoheaven
  8. Switch74 - Switch74
  9. Николя223 - broken_toy
Link to comment
Share on other sites

Поднял. Только играю не очень, боюсь опозорить армян, у нас много чемпионов :D

 

 

за. только время дайте на подготовку - лет пять не играл

 

Все, кто хочет участвовать, заходите на этот сайт, регистрируйтесь и кидайте сюда свои ники.

Link to comment
Share on other sites

Мой ник там GalaxyHTML , а когда ориентировочно будет проходить турнир?

Имхо, стоит дождаться всех потенциальных участников, которые "должны" подтянуться в понедельник (29-го декабря). И там уже будет видно. Пока набираем желающих :)

 

update: Итоги по набору участников решено подводить после Новогодних праздников, числа 10 января (соответственно турнир начнём после этой даты). Это разумно, ибо в нг и праздники многие будут в разъездах и не смогут принять участие. Так что присоединяйтесь друзья, время есть!

Link to comment
Share on other sites

вот как раз есть повод научиться. Я сам наверное плохо играю в шахматы, мне больше интересен сам процесс ивента).Ну и как вариант можно будет разделиться на группы - совсем зеленные, "знаю как ходят фигуры", умеющие играть.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А я вот играть хоть и обучен, но мне скучен сам процесс игры, не захватывает.

И когда ж я напишу уже свою игрушку :( У неё есть некоторое сходство с шахматами за счёт пошаговости. Но она пока есть только в виде настольной версии, а не web.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy