Jump to content
  • 0

Landing Page


FitTech
 Share

Question

Здравствуйте! Есть задание, нужно сверстать по макету Landing page и интегрировать в Joomla. 
Скажите пожалуйста, есть ли какая-то особенность "натяжки" Landing page на Joomla, или может какие-то модули есть и тд. Спасибо заранее!

Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

 

Не хотите объяснить мне смысл натяжки лендинга на CMS ? Зачем одностраничнику CMS ?

Для простого редактирования человеку который далек от Html

 

Редактировать лендинг, а особенно из CMS отличная идея, прибыльный будет ваш лендинг ))) , вы вообще хотябы смутно представляете что такое лендинг ? пословицу знаете что будет если сесть на 2 стула....

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Не хотите объяснить мне смысл натяжки лендинга на CMS ? Зачем одностраничнику CMS ?

А что такого? Вы вообще представляете зачем нужны лендинги? Вот смотрите, есть компания ООО «Ляо», которая торгует техникой. И вот они решили дико продвинуть товары под маркой «Богуянг». Они делают лендинг под него и запиливают рекламную камапнию. Товары и цены на них берутся из уже существующей БД существующего сайта, который работает под управлением CMS, ибо нафига что-то изобретать, когда всё уже и так есть. По-моему это совершенно нормально. Я не раз такое видел по крайней мере.

Скажите пожалуйста, есть ли какая-то особенность "натяжки" Landing page на Joomla, или может какие-то модули есть и тд. Спасибо заранее!

Нет, никаких особенностей нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
По-моему это совершенно нормально. Я не раз такое видел по крайней мере.
  Так без проблем, если вы хоть раз делали лендинги а вы по статутсу просто обязаны были стралкиваться с таким то должны по идее знать что для достижения максимального эффекта красивости рекламы пишутся определенные стили под каждый элемент страницы - порой дажедля каждого товара свой, посему вижу интереснейшую картину как вышеспросивший человек без знания html и css не говоря уже о js сидит и редактирует контент лендинга на CMS не написанной специально под эту задачу
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Приходилось натягивать на Джумлу разок. В итоге человек правил тексты все так же через код, ибо черт знает как его отдельно выделить в отдельные блоки, чтобы править как-то отдельно. Идиотизм чистой воды )) Но может это я просто чего-то не знаю.

 

Также видел более заточенные самописные мини-CMS-ки, где все тексты удобно правятся, и для людей не знающих вообще ничего в html это конечно идеальный вариант.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Similar Content

    • By Super_Saimon
      Добрый день! Подскажите: какую CMS использовать лучше для создания корпоративного сайта. В нем должна быть главная страница с постами, типа "новости компании" и далее множество страниц касательно деятельности компании. Форма обратной связи. Какую CMS посоветуете под такое скудное описание?
    • By Dtropinin
      Всем привет дорогие друзья и потенциальные заказчики! 
      Меня зовут Дмитрий, я WEB дизайнер и програмист. 
      Занимаюсь frontend и backend разработкой.


      Сделаю копию любого Landing Page всего за 400р. 


      Гарантирую Вам:
      Никаких "несколькодневных" сроков. Все делаем за несколько часов. Никаких ценников в +000 накруткой. Не нарушаем дедлайны, все выдаем вовремя и с улыбкой на лице. Постоянным клиентам скидки, и бесплатные консультации. Никаких нервов, и недорозумений. Все делаем быстро и красиво. Технология "весь фарш" - сделаем все что нужно, метрики, аналитики, всеми любимые "живосайты" и прочая чертовщина которая якобы приносит конверсию. Специальный обряд "танцы с бубном" - любые изменения и пожелания. Установка на Ваш хостинг.
      Также рад сообщить что у нас есть база копий, и все что необходимо заменить почту на вашу. 
      ВНИМАНИЕ! ПЕРВЫМ 3м КЛИЕНТАМ КОТОРЫЕ НАПИШУТ С ДАННОГО ПОСТА СКИДКА 100% (СДЕЛАЕМ КОПИЮ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО)!!!

      некоторые работы, пример Корпоративного и ИМ сайта (кому мало "накидаю" вличку) :  пара моих работ
      Копии лендингов в портфолио естественно не входят.

      Также хочу предложить вам ряд услуг на которых я специализируюсь:

      1. Разработка сайтов
      Создание индивидуального LandingPage Корпоротивный Интерент-магазин 2. Грфический дизайн
      Создание уникального шаблона (темы сайта) Оформление групп соцсетей Разработка фирменого стиля Рекламная графика (баннеры, флаера, евробуклеты...) Дизайн визиток
      ВНИМАНИЕ! КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ - БЕСПЛАТНО!

      Для связи: 
      https://vk.com/mdtropinin
      Skype: dimko_tropa
      myjobpcn@gmail.com
    • By Son
      Всем привет друзья хочу! Заполнять свой сайт на движке Joomla , и не знаю как это сделать( нужно его привязать свой сайт визитку! Кто может помочь?! И кстати у кого уже site на Joomla?! ) Заранее благодарю 

    • By xxxcrow
      помогите правильно поправить css в графах выбора варианта, 
      было еще хуже, но сейчас маленькая проблема осталась
      в chosen.css надо стили дропдаунов выбрать, я поставил те что подошли, тоесть inline-block
      дк оно когда выпадает занимает все место куда выпало(отодвигает)
      посмотрите сами http://legion-m.pro/product/костюм-мужской-вихрь-ямал-зимний-хаки-комбинированный-кошачий/category_pathway-14 
      в самом товаре например, или там внизу есть еще заказ звонка, там тоже такая тема .-.
    • By d0ublezer0
      Захотелось сделать выпадающее меню, как на lamoda.ru
      Сделал.
      Для создания многоуровневого меню я использовал группировку пунктов меню по уровням, включая искусственное деление при помощи пункта меню типа "разделитель" для пустых групп и "заголовок" для групп, у которых должно быть текстовое заглавие без ссылки.
      Такой вариант создания меню был выбран потому что даёт свободу при наименовании пунктов, их уровне вложенности и создании дубликатов в разных подразделах меню.
      Свёрстанный результат такой группировки можно посмотреть на http://www.road.media

       
      Подчеркнутые пункты являются разделителями (служебными пунктами)
      Вот так структура выглядит в админке:

       
      Обратите внимание на алиасы для этих пунктов меню, созданные джумлой.
      Теперь, собственно, проблема: служебные пункты заголовков и разделителей - полноценные участники роутинга при создании URL адресов, что меня ну никак не устраивает.

      т.е. вот эта ссылка
      http://www.road.media/bezopasnost/2017-01-29-12-36-27/protsessory-parkovki

      по моему мнению, должна быть вот такой:
      http://www.road.media/bezopasnost/protsessory-parkovki
      Вернее, мне бы так хотелось. Очень.
      И, что характерно, обе этих ссылки работают и отображают одну и ту же категорию, но с разными путями
      Что с этим можно сделать?
      Вариантов мне видится два:
      либо менять роутер - как и на что?
      либо менять верстку - опять же, - как? я не представляю пока другого варианта создания четкого набора колонок.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy