Jump to content
  • 0

Нужно настроить корзину в магазине.


Vic-Tor
 Share

Question

Всем добрый день! 

Помогите включить сайт - шаблон. В верстке немного разбираюсь, а вот корзину нужно сделать (настроить). Предложите вашу цену

 

сайт: http://epoxy-polymer.in.ua/

 

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

16 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Собственно говоря там вообще ничего не работает, ни одна ссылка, даже те что работают выдают неверный результат.... какая тут корзин может быть... если там набор html страниц, корзина в любом случае реализуется записью данных товара либо в сессию либо в куки если это конечно вам о чем то говорит :wacko:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну так в чем проблема- говорю же куда данные писать - пишите ключи товара с ценой(потому что она может например обновиться в тек момент) и количеством товара в сессию или куки, потом достаете от туда при оформлении заказа или просмотре корзины, в чем трудность?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну так в чем проблема- говорю же куда данные писать - пишите ключи товара с ценой(потому что она может например обновиться в тек момент) и количеством товара в сессию или куки, потом достаете от туда при оформлении заказа или просмотре корзины, в чем трудность?

В том, что я в этом не соображаю! Я шаблон еще могу подрихтовать, а всё остальное увы!

А мне бы подошел вариант проще, клиент нажимает на кнопку "купить", а в самом низу страницы простая форма обратной связи, в которую автоматом вбиваются все товары, которые клиент нажал. Он только вставляет кол-во и свои пожелания.

Можно ли такое реализовать? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо обоим! Попробую, не уверен, что справлюсь, если что, продолжу тут вопрошать или вопросить!?!?!

А еще маленький вопрос, как сделать, что бы на витрине и в прайсе одновременно менялись цены? Это какая-то БД? Товара всего до 50 наименований.

 

Спасибо еще раз!!!


Как сделать, что бы вместо галочки была кнопка типа "Купить" ?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо! :rolleyes: Не получается. Можете вот тут показать: http://epoxy-polymer.in.ua/portfolio2.htmlПравда я еще не нашел проблему, почему форма обр.связи вылезла наверх... Буду признателен вам! Спасибо!

Edited by Vic-Tor
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy