Jump to content
  • 0

Тестовый готовый back-end для front-end разработчика


Ivan-P
 Share

Question

Добрый день.

Развиваюсь во front-end направлении, но все чаще для изучения нового, или создания действительно функционирующего приложения требуется функционирующее back-end хранилище данных . Вот например, сделал я игры змейка/морской бой и нужно хранить "рекорды игры". Или хочу потренировалься в использовании Ангуляга есть идея по созданию вариации функционирующего TODO-list-a, и нужно где-то хранить данные.

Желания, по крайней мере сейчас, влезать на месяц-два в дебри PHP, нет никакого. Как выйти из этой ситуации, может есть какие-то back-end-сервисы для таких целей, или готовые наборы серверных скриптов?

Заранее спасибо за ответы.

Link to comment
Share on other sites

4 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Amazon S3 это облачное хранилище, бесплатно предоставляется пять гигабайт под любые цели. Вот подробное описание.

https://xakep.ru/2010/08/12/52949/

 

Есть PHP-класс для взаимодействия с объектами на S3.

https://github.com/tpyo/amazon-s3-php-class

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Similar Content

    • By DevCube
      Привет!

      Меня зовут Евгения и я ищу талантливых программистов в компанию DevCube.
      https://mydevcube.com/
      Это международная компания, которая занимается DevOps, web и software разработками.

      На данный момент в команду требуются Full stack .NET (Junior & Senior)

      — 3+ year of commercial experience;
      — Strong knowledge of Angular 5+;
      — Strong knowledge of Typescript;
      — Experience with HTML/HTML5, CSS/CSS3, SCSS;
      — Good understanding of Git;
      — Conversational English.

      Будет плюсом: VB experience

      Условия:
      Удаленная работа full-time
      Зарплата от 10-20$/час по результатам собеседования.

      Обязательное условие - быть на связи до 21-22:00 по Москве.
      Для отклика прошу писать на почту: evgeniia.ko@mydevcube.com
    • By Zonetto
      Нужен опытный Front-end для создания многостраничного web сайта/приложения на Angular 
      Full-time (не менее 30 ч/нед), Удаленка
      Адаптивная верстка по psd файлу (max - Retina, min - iPhone)
      знание chart.js или d3.js (построение графиков и тд), Rest API, связь с MS SQL
      При возможности знание ASP.NET (но не обязательно, оплачивается дополнительно)
      Бюджет проекта 3000$ (для иностранных исполнителей чистыми, для российских за вычетом налогов)
      Приступить нужно немедленно
      На сайте 10 однотипных шаблонов +30 элементарных страниц/блоков.
      (пишите на yanbotalov(собака)gmail.com  с портфолио (крупные проекты) , резюме и контактами)
    • By 0nline
      Принимаю любые заказы, любой сложности, выполняю качественно в короткие сроки.
      Цена договорная, в пользу заказчика, скидка за ваш отзыв в теме)
      Занимаюсь веб-дизайном и веб-строительством с 2011 года.
      Навыки:
      HTML5 CSS3 PHP JavaScript Photoshop Восстанавливаю портфолио вследствие длительного перерыва во время службы и после неё (2 года)
      Нашел пару рабочих сайтов:
      dkrus.cn - сайт на своем движке, разрабатывал все с 0 kepler.hk - ещё один китайский сайт. Завод по производству испарителей и прочих приблуд для вейперов по разным устройствам разбросаны графические работы, собрать их попытаюсь, но искать все крайне тяжко Связь со мной любым удобным вам способом, но предпочтительно телефон или WhatsUp/Telegram. Из-за отсутствия работы за компьютером бываю редко, поэтому жду ваших сообщений на телефон. Проживаю в Питере, поэтому если есть желание - можно встретиться лично и обсудить все за чашечкой кофе)
      Телефон для связи: 8(999)-529-15-90  Александр
      После 00:00 я ложусь спать, поэтому просьба не звонить. смс
      VK - vk.com/id416969433
       
    • By Олег Медцовский
      Здравствуйте, меня зовут Олег Медцовский.
      Предоставляю услуги front-end разработки только качественно и в срок, вёрстка и интеграция сайтов с чистым кроссбраузерным валидным кодом.
      Адаптивность, CSS3, HTML5, JavaScript, jQuery, Bootstrap. Разработка сайтов под ключ.
      Контакты: 
      http://oleg-medcovskiy.com/ - портфолио
      VK: id104120967 
      Skype : menher96
      Email : medcovskiy@gmail.com
    • By cyklop77
      ребята, подскажите пожалуйста правильно ли я понимаю как сделать AOT-компиляцию angular2-проекта
      первый способ это перед помещением файлов проекта на хостинг использовать команду 
      node_modules/.bin/ngc -p tsconfig-aot.json и после этого файлы из каталога src скопировать на хостинг
       
      но второй, более простой, способ это просто установить пакет angular-cli и запустить команду ng build. в результате создастся каталог build, который остаётся только скопировать на хостинг
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy