Jump to content

Что читают наши веб-разработчики?


psywalker
 Share

Recommended Posts

Привет, дорогие мои!

 

Вот стало интересно, какую литературу читают наши веб-разработчики. Расскажите, друзья, чем интересуетесь (в плане интеллектуального развития) в свободное от веба/работы время? Какие книжки/сайты/видео читаете/смотрите для самообразования?:)

Link to comment
Share on other sites

Сейчас читаю Франсуа Рабле, сами наверное знаете что. И ещё детские сказки перечитываю на ночь.

Тоже подумывал про сказки, но никак мозги не дойдут))

Упс, Рус, дико сорри, не знал про эту тему, видимо тогда я отлучался как раз на пару лет))

Link to comment
Share on other sites

дык а за что ссори то? ну есть тема, и чего? война не началась же :)

это просто я к тому, если ты хотел что-то для себя почерпнуть, то можешь просто почитать эту ветку.

к тому же, многие ее просто не видели, т.к. за сроком давности она просто сползла далеко вниз.

Link to comment
Share on other sites

дык а за что ссори то? ну есть тема, и чего? война не началась же :)

это просто я к тому, если ты хотел что-то для себя почерпнуть, то можешь просто почитать эту ветку.

к тому же, многие ее просто не видели, т.к. за сроком давности она просто сползла далеко вниз.

Да, очень хотел бы что-нить полезное почерпнуть, спасибо! :) Заодно и спасём твой пост)))

Link to comment
Share on other sites

Да, очень хотел бы что-нить полезное почерпнуть, спасибо! :) Заодно и спасём твой пост)))

ну там судя по рейтингу голосов и комментах - большинство из "нас" - фантасты и фэнтезисты )

Link to comment
Share on other sites

 

Да, очень хотел бы что-нить полезное почерпнуть, спасибо! :) Заодно и спасём твой пост)))

ну там судя по рейтингу голосов и комментах - большинство из "нас" - фантасты и фэнтезисты )

 

Угу, у меня тоже среди знакомых много кому нравится фэнтези)

Link to comment
Share on other sites

Из книг сейчас читаю Азимова — Конец Вечности и параллельно "Прошу, убей меня" про историю панк-рока в США, а вчеша жена подарила "Историю одной сцены" про панк-андеграунд в Москве.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Рядом с кроватью лежат две книги: История России и Жюль Верн. За компьютером это может быть что угодно, сейчас читаю автобиографию   Митник К., Саймон У. - Призрак в сети. Мемуары величайшего хакера (Высший класс) - 2012.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 12/7/2015в18:25, psywalker сказал:

Вот стало интересно, какую литературу читают наши веб-разработчики.

Если тебе интересно творчесвто Джоджа Мартина, то понравится и цикл романов Мориса Дрюона "Проклятые короли". Это историческая проза. Собственно, творчество самого Джорджа, а именно "Песнь Льда и Пламени". 

Также из российских писателей очень уважаю творчество Алексея Пехова. Еще понравились циклы романов Виталия Зыкова.

Еще рекомендую романы "1984" и "451 градус по Фаренгейту" - это уже бессмертная классика :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А я доку фреймворкам, либам и т.п.  читаю обычно.....  и ничего больше, а еще новости на местном портале который вроде бы политически независим и есть хоть какая то правда

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy