Jump to content
  • 0

Вывод файлов директории для скачивания


Алексей2802
 Share

Question

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как вывести файлы не каталогом, а в виде списка… в тегах <p> или <a> , или ещё как, чтобы их можно было скачать???

http://jsfiddle.net/vr6qruy1/1/

Edited by Алексей2802
Link to comment
Share on other sites

1 answer to this question

Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Similar Content

    • By Reergar
      Подскажите, можно ли через такую команду скачать не весь сайт, а указать которые не нужно(или еще какой способ). При скачивании сайта на котором тысячи аккаунтов и каждый что то пишет и выставляет(в моем случае книги) делает НЕРЕАЛЬНОЕ для скачивания количество фалов. А мне к примеру нужно пару книг всего-то , да и пользователи мне не нужны...  Есть какой то выход? 
    • By MrRedDevil
      Всем привет! Столкнулся с такой проблемой: как скачать элемент canvas в формате изображения .svg?
      Заранее спасибо!
    • By anna-2011
      Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы на страницы сайта выводилась  информация из txt-файла (тексты, рекламные коды, баннеры и т.д.)?
    • By DronBoy
      Как вывести из бд значения по увеличению цены продукта? 
    • By Морская улиточка
      Здравствуйте, прошу Вашей помощи вот по такому вопросу...
       
      Вот Вы 100% видели на различных конструкторах сайтов или на различных сервисах где можно побыренькому сварганить себе какой-либо форум, там при регистрации есть такая вещь что человек вводит адрес для своей будущей площадки и выбирает из списка домен второго уровня, в котором его площадка станет третьи уровнем. У некоторых вообще отсутствует такой выбор и все регистрируются под основной домен конкретного сервиса.
       
      Собственно вопрос... Как такое возможно реализовать? Способов конечно несколько и я уже просто устал читать древние топики на различных форумах по этой теме. У меня нет собственно сервера и править конфигурационные файлы (которые были описаны в тех топиках) мне никто не даст, я просто размещён на самом обычном виртуальном хостинге и мне очень нужно реализовать эту функцию. Есть директория, в которой много директорий и чтобы каждая из этих директорий была доступна по поддомену который называется также как и сама директория, как реализовать это в автоматическом режиме?
       
      Прошу просвещение по данному вопросу или хотя бы укажите точное направление куда плыть, какие подводные камни могут быть и т.д.
       
      Спасибо за внимание!
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy