Jump to content

Третья мировая.


DivMan
 Share

Recommended Posts

А возможно, то, что америкосы игру танки, придумали не для развлечения, а для того, что бы узнать стратегию русских и смотреть её на ютубе? 

 

Вот все пользуются америкоцкой химией. Кровавая война им не выгодна, и возможно ли, что они будут бадяжить всякую фигню в шампуни и когда мы будем мыться, эта секретная химия, будет проникать в наше тело и здоровье будет всё хуже и хуже, через пару лет умрём от неизвестной болезни. 

 

А может в далёком будущем, они придумают не разборные системные блоки и срок работы их будет десятки лет. 

Тогда русским это очень понравится, то, что они не ломаются и не требуют обновления и все их купят.

Но никто не будет подозревать, то, что эти блоки роботы трансформеры и когда у каждого дома, будет такой блок, америкосы активируют этих трансформеров и вся Россия захватывается за несколько минут. 

 

Мне бы фантастику писать? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Они могут следить за тобой через интернет, ведь для этого они его и придумали! Теперь они знают, что ты знаешь о их замысле и с учетом этого подстроят свою стратегию.Зачем, зачем ты это написал? :o  Отныне отправка писем только через голубей!

Link to comment
Share on other sites

Отныне отправка писем только через голубей!

А ты не слышал, что они специально вывели генномодифицированных голубей, которые автоматически отсылают данные в головной комплекс разведки и обработки информации США? У них специально в шейном отделе выведен пучек нейронов, к которому врачи подключают специальный радио-модули и вшивают в голубя. Они даже питают энергией этот модуль за счет самого голубя. Прям как дополнительный орган. Так что отправка почты голубями не варик вообще 

Link to comment
Share on other sites

А ты не слышал, что они специально вывели генномодифицированных голубей, которые автоматически отсылают данные в головной комплекс разведки и обработки информации США? У них специально в шейном отделе выведен пучек нейронов, к которому врачи подключают специальный радио-модули и вшивают в голубя. Они даже питают энергией этот модуль за счет самого голубя. Прям как дополнительный орган. Так что отправка почты голубями не варик вообще

А я и думаю что это за железяки  в супе плавают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1) World of tanks написали белорусы

2) https://en.wikipedia.org/wiki/Metropia_%28film%29 Это по поводу шампуней

 

@rus, ты что, принимаешь наркотики? Фуу. Наверное, это потому что ты москвич. У вас там общество гедонистов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 3/23/2016в05:20, prodx сказал:

Это всё-равно, что учиться управлять автомобилем на компьютере. :D

А чтоооо так нельзяяяя?? O_o

То я думаю, чего на меня люди как-то странно смотрят, когда я выхожу на центр проспекта, вытаскиваю водилу автобуса, сажусь за руль и начинаю давить приусы полицейских. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Int сказал:

@rus, ты что, принимаешь наркотики? Фуу. Наверное, это потому что ты москвич. У вас там общество гедонистов.

Однако чувство юмора у тебя зашкаливает... :huh:

Да, обычно на герыче сижу, последнюю мебель вот вынес с квартиры, да еще детей голодными оставил вот :D

Ну конечно, москвичи не чета саранцам, как и любой другой город в принципе. А разврата везде хватает и город - это не основополагающая, просто сми и телевидение делают свои дела.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, rus сказал:

Однако чувство юмора у тебя зашкаливает... :huh:

Да, обычно на герыче сижу, последнюю мебель вот вынес с квартиры, да еще детей голодными оставил вот :D

Ну конечно, москвичи не чета саранцам, как и любой другой город в принципе. А разврата везде хватает и город - это не основополагающая, просто сми и телевидение делают свои дела.

Город много на что влияет. Например, если у тебя зарплата 15000, вряд ли ты будешь тратить сколько-то денег на наркотики и вообще не любые рвзалечения. Может быть, про "делись" ты и шутил, но эта шуштка подразумевает, что ты в шутку готов принять наркотик. Я такую шутку смешной не считаю.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Int сказал:

Например, если у тебя зарплата 15000, вряд ли ты будешь тратить сколько-то денег на наркотики и вообще не любые рвзалечения.

Поэтому видимо регионы и лидируют в статистиках по алкоголизму и наркомании.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Int сказал:

Город много на что влияет. Например, если у тебя зарплата 15000, вряд ли ты будешь тратить сколько-то денег на наркотики и вообще не любые рвзалечения. Может быть, про "делись" ты и шутил, но эта шуштка подразумевает, что ты в шутку готов принять наркотик. Я такую шутку смешной не считаю.

На человека ничего кроме его мозгов влиять в принципе не может, другое дело если их нет, или он слаб характером, а нахвататься нехороших вещей можно в любом городе.

Шутка ничего не подразумевает, просто ты ее вот так вот понял, другой вот эдак поймет..., нельзя же в конце-концов угодить всем!

И я не против морали в принципе как таковой, но вот что делать, если ты в компании пошутил про скажем секс с какой-нибудь известной личность, ну типа Анжелина Жоли, или Памела, или еще какой, а тебе мол:

- ты чего! так низзя, ты же женатик! ты чо, уже изменяешь што ле?! :huh:

Это называется консерватизм и немного маразм...

Link to comment
Share on other sites

@wwt  

applause-gif-3.gif

@DivMan  ну не смотрите вы новости. всё будет хорошо

В 18.03.2016 в 11:23, DivMan сказал:

Тогда русским это очень понравится, то, что они не ломаются и не требуют обновления и все их купят.

о господи.  Русские все это дело на ядерные батарейки поставят.... как вообще такое в голову могло прийти

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
В 24.03.2016 в 21:56, rus сказал:

И я не против морали в принципе как таковой, но вот что делать, если ты в компании пошутил про скажем секс с какой-нибудь известной личность, ну типа Анжелина Жоли, или Памела, или еще какой, а тебе мол:

- ты чего! так низзя, ты же женатик! ты чо, уже изменяешь што ле?! :huh:

Не могу поставить себя в такую ситуацию, потому что я в принципе не произношу таких "шуток". И не потому, что я женат, я и раньше так не шутил, потому что это, во-первых, ниже моего интеллектуального уровня, а во-вторых, не имею привычки совать чувствительные к вирусам органы в сомнительные отверстия, пусть даже с симпатичным лицом (И это не значит, что я тех актрис считаю симпатичными, староваты они для меня, да и не мой типаж). Лично для меня удовольствие от этого процесса заключается не в механике, а в психологии, поэтому для меня не очень-то привлекательны незнакомки. А если кому-то интересна именно физика процесса, то почему выбор падает именно на знаменитостей?
В связи с вышеперечисленным я просто не понимаю, что может быть смешного в подобных шутках, чтобы их шутить.
Кстати, фраза "ябывдул" сама по себе не говорит о том, что уже собрался это сделать, ведь "бы" означает условность, а под условия подпадает и неженатость, и многое другое. Например, "я бы пошёл в продавцы" не означает, что вот прямо увольняюсь и иду, подразумевается продолжение вроде "если бы был безработным". Но и всё равно, даже такую фразу в моём окружении редко используют.

Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2016 в 21:56, rus сказал:

Может быть, про "делись" ты и шутил, но эта шуштка подразумевает, что ты в шутку готов принять наркотик.

 

В 29.11.2016 в 14:19, Int сказал:

Кстати, фраза "ябывдул" сама по себе не говорит о том, что уже собрался это сделать, ведь "бы" означает условность, а под условия подпадает и неженатость, и многое другое. Например, "я бы пошёл в продавцы" не означает, что вот прямо увольняюсь и иду, подразумевается продолжение вроде "если бы был безработным".

Даже добавить нечего, противоречивый ты наш :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy