Jump to content
  • 0

Сервис для создания страницы-редиректа


Melodyn
 Share

Question

Есть ли какой-то сайт, который позволяет пользователю создавать одну пустую html-страницу, которую он может использовать под свои цели, в том числе, сделать с неё моментальный редирект? Чтобы были красивые адреса не интересует, просто рекомендовать каждому под такую нужду заводить себе полноценный сайт — это не самый оптимальный ход :) Подобно сервисам размещения изображений, только размещение html-страниц, с более-менее адекватным сроком хранения. Отсутствие регистрации, платы были бы чертовски приятным плюсом, но предложите хотя бы что-нибудь. 

В гугле не забанен, но он меня не понимает. 

Link to comment
Share on other sites

4 answers to this question

Recommended Posts

  • 1

я не очень понимаю, вам нужен хостинг-одностраничник(с тем же успехом можно использовать любой бесплатный хостинг), или вам нужен просто функционал редиректа?Если просто функционал редиректа, то подойдет любой сервис сокращения ссылок(такой кстати есть даже у самого контакта)

https://www.google.ru/search?q=сокращение+ссылок

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На юкозе надо зарегаться, добраться до исходника, потом уже заюзать, а я хочу предоставить такую штуку для пользователей непосвящённых. Кроме того, юкоз и народ, на сколько я знаю, забанены в ВК, а мне нужно реализовать сервис для пользователей, которые редиректят из ВК в ВК :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, wwt сказал:

я не очень понимаю, вам нужен хостинг-одностраничник(с тем же успехом можно использовать любой бесплатный хостинг), или вам нужен просто функционал редиректа?Если просто функционал редиректа, то подойдет любой сервис сокращения ссылок(такой кстати есть даже у самого контакта)

https://www.google.ru/search?q=сокращение+ссылок

Блин, реально ведь можно использовать сокращатель ссылок, как внешний сайт! Эх, а я второй день мозг ломал :D Надо почаще отвлекаться на работу с вебом, а то нубею совсем. Спасибо за ответ! Это для использования изображений-ссылок в записях на стене понадобилось :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy