Jump to content
  • 0

Как тестировать верстку?


Dmitrij
 Share

Question

Какие хорошие сервисы есть для тестирования верстки для разный устройств и операционных систем, если у меня как у большинства людей есть только пк на виндовсе

особенно интересно есть ли хорошие средвства для тестирования на Мак ОС и Айфон

я знаю очень хороший сервис BrowserStack, но он стоит столько, что на эти деньги можно айфон в кредит купить

Link to comment
Share on other sites

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Есть сайт, где указываешь сайт ссылку на свое творение и там показывается как отображается сайт на всех возможных устройствах, а можно проще - прям в хроме!

Жмешь Просмотреть код -> Левее от Elements, Console

Во вложении скрин! Там куча устройств для примера, можно добавить определенные)) И ходить далеко не надо!

 

chrome.bmp

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, timurikvx сказал:

Console

Знаю об этом, но оно просто размер подгонит, а интересно именно отображения на устройстве, с возможными багами

Edited by Dmitrij
Link to comment
Share on other sites

  • 0

MacOs - ставь виртуалку.

Мобильные андроид - плюс/минус системы эмуляции в хроме, iOs - соответственно в сафари. То 100% гарантии они не дадут. Реальная картина - только на самом устройстве. Для андроида можно установить еще Android Studio, для мака, если не ошибаюсь xCode, но по сути обычно это лишнее. При грамотном подходе, особых косяков вылезать не должно, остальные можно править уже по факту выявления.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я много сервисов перепробовал и программ-эмуляторов - они все врут ))

Лучше всего иметь все необходимые устройства. Я тестирую на том что у меня есть + беру у друзей/знакомых. Открываю сайт на их устройстве и, в случае какого-либо косяка, делаю скрин и отправляю себе на почту. А уже дома разбираюсь чё с ним делать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Similar Content

    • By Валентина
      Привет! Мы компания NeuroCRM, занимающуюся настройкой и доработкой AmoCRM -системы https://neurocrm.ru/

      Мы активно развиваемся и сейчас у нас открыта вакансия ТЕСТИРОВЩИКА

      Если ты умеешь быстро находить все ошибки в программе, имеешь опыт работы от 2-х лет и умеешь писать код, заполняй бриф по ссылке и присоединяйся к нам!
      https://goo.gl/forms/4uV4IAOSVjHbR29g2

      От тебя мы ждём активное участие в тестировании новых разработок через написание баг репортов, выстраивание сценариев ручной и автоматизированной проверки.

      Плюсом для тебя будет знание консолей Firebug, Developer Tools, опыт работы с PHP, HTML4/5, CSS 2-3, JavaScript/jQuery

      Что мы предлагаем:
      - Фиксированный оклад на 1 месяц работы - 20000, далее KPI
      - Постоянную, динамичную работу в команде единомышленников
      - Молодой, дружный и позитивный коллектив
      - Много общения и не стандартных задач
      - Работу из любой точки мира, главное оставаться на связи в рабочие часы с пн по пт с 10.00 до 19.00 (мск)
      Вакансия заинтересовала! Заполни бриф по ссылке https://goo.gl/forms/4uV4IAOSVjHbR29g2

      Остались вопросы? пиши сюда valentina.karnauhova@gmail.com

    • By Kohinor
      Друзья всем привет!
      Очень нужна Ваша помощь! Запустили первую бэту сайта и очень хотим узнать мнения пользователей и не только о самом сайте (что нравится, не нравится,что хотели бы изменить или дополнить). Все контакты есть на сайте. Пишите не стесняйтесь! (принимаются даже отзывы из одного мата). Заранее Вам спасибо.
      Адрес сайта: talentgrower.com
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy