Jump to content
  • 0

Skype4COM


NOCaut
 Share

Question

Стала задача написать отправку писем всем контактам скайпа.

нашел библиотеку Skype4COM. Письмо в скайп отправляется на половину, оно появляется у меня в отправленных, но светится серым, как будто готовится к отправки

 

Цитата

$skype = new COM("Skype4COM.Skype");

$sink = new _ISkypeEvents();

$sink->convert = $skype->convert();

com_event_sink($skype, $sink, "_ISkypeEvents");

// Create a conversion object:

$convert = $skype->convert; $convert->language = "en";

// Start the Skype client, minimized and with no splash screen:

if (!$skype->client()->isRunning()) { $skype->client()->start(true, true); }

$user = $skype->user("skype_user_name");

$char = $skype->createChatWith($user->handle); $char->sendMessage('test test 22');

 

Link to comment
Share on other sites

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Откуда же я знаю =) Вы же где-то нашли эту библиотеку, посмотрите на сайте где нашли , может у библиотеки есть файл ридми, там можете посмотреть контакты автора.

Можете так же тут поискать что-нибудь по интеграции https://dev.office.com/Skype

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Similar Content

    • By KatiaBeing
      Подскажите пожалуйста, как правильно сделать кастомный список стран используя API.
      Вот fetch код:
       
      const countryList = document.querySelector('.form-list.country'); fetch('https://restcountries.com/v3.1/all').then(res => { return res.json(); }).then(data => { let output = ''; data.forEach(country => { output += `<li class="form-item" data-value="${country.name.common}">${country.name.common}</li>`; countryList.innerHTML = output; }); }).catch(err => { console.log(err); }); полный код html, css, js Во втором списке "Country" список формируется, но название страны не поставляется в форму, а атрибут "data-value="" " в инпут ниже. В первом списке "Guests Amount" все ок, т.к. данные прописаны в html. Нужен такой же, но со странами.
      Сразу скажу, с тегом select все работает, но мне нужна стилизованная выпадашка. Заранее спасибо.
    • By Sensei
      Присоединяйся к нам в telegram
       t.me/htmlforum
    • By Eugen2k
      Доброго времени суток!
      Суть проекта: очень кратко: что-то вроде аггрегатора хостинг провайдеров. На самом деле это только звучит не особо, но по факту все намного интересней. Проект готов на 20-25%. В команде есть сильный и опытный back-end разработчик, дизайнер и маркетолог-идеолог  Но у нас демократия: каждый делится своими мыслями как сделать продукт лучше.
      Есть потенциальные клиенты, которые готовы опробовать продукт и в дальнейшем им пользоваться, покупая ежемесячную подписку.
      Главная задача: выход на минимально живой продукт. Как только мы выйдем на MVP будет понятно насколько проект коммерчески успешен или неуспешен.
      В случае успеха (когда продажи пойдут) начинаем этап привлечения инвестиций. Кандидаты-инвесторы есть.
      В случае провала - расходимся и каждый может использовать проект в качестве портфолио, так как при любом исходе им будут пользоваться.
      Кого ищем: front-end разработчик с опытом работы с:
      - React (Redux)
      - Django
      - RESTApi
      - SASS
      - Git
      Желателен опыт работы от 2-3 лет и возможность посвящать проекту хотя бы 10-12 часов в неделю.
      Условия работы:
      - доля в компании 5-10%
      - доля в компании менее 5%, но с оплатой, небольшой, так как мы еще только проверяем гипотезу и платить будем из своего кармана.
      Этот проект может быть интересен тем, кто хочет влиться в интересный проект, возглавить его и научиться чему-то новому или просто взять долю и получать с нее доход, либо продать.
      Также, тем, кому нужно интересное портфолио.
      Если есть интерес, прошу свяжитесь со мной: https://t.me/Eugen2k
    • By WhatIsHTML
      Привет всем. У меня проблемы с простой задачей.

      Есть одностраничный сайт. Пользователь нажимает на ссылку меню, которая обрабатывается функцией Js. Эта функция асинхронно загружает содержимое страницы и изменяет URL с помощью history.pushState ().
      Например было "example.com" => после клика "example.com/page1"

      Затем пользователь обновляет страницу, но такого файла, не существует на сервере.
      Как решить эту проблему?

      Вот пример
      Вот страница с пояснениями, но примера обработки обновления страницы там нет.  У них в примере, после обновления открывается страница с тем же контентом, что было до перезагрузки и с тем же url.
      Говорят, что нужно решать как-то с помощью php, но я затрудняюсь.
    • By kattiperk
      Здравствуйте.
      Есть необходимость создать смену контента в зависимости от местоположения пользователя, а также передвинуть значок на карте.
      С контентом мне понятно, вроде ничего сложного. Но с картой ни разу не занималась, хочу спросить хорошее решение для этого. Использую Google Maps Api.
      Еще, есть ли возможность менять все вместе - и контент, и карту? CMS - Wordpress.
      http://wingchung.com.ua/
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy