Jump to content
  • 0

Отдельные шаблоны категорий WooCommerce


Corn540
 Share

Question

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, возможно ли как-то сделать отдельные шаблоны для разных категорий товаров?

Например, в Категория 1, товар выводится Листом с своим расположением кнопок и т.д. Категория 2, выводится сеткой.

Может есть какие-то плагины для указания шаблона для категории?

Или как это можно организовать.

Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

0 answers to this question

Recommended Posts

There have been no answers to this question yet

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Similar Content

    • By Sam_Wins
      Доброго времени суток!
      ✔️ Предлагаю профессиональную разработку сайтов от 3 т.р.!

      ● Landing page (лендинг пейдж).

      ● Сайт визитка, сайт компании, многостраничник, блог.

      ● Сайт под ключ с настройкой рекламы.

      ● Интернет-магазин (каталог, витрина с корзиной).

      ————————————————————————————
      ✔️ Мои услуги:
      Создание сайта под ключ или правки вашего существующего сайта. В работе использую как сайты без движка на чистом HTML/CSS так и WordPress.

      - Адаптивность под мобильные и планшеты, при этом все оптимизировано и следует правилам семантики.

      - Оптимизация скорости загрузки сайта

      - Установка и настройка Яндекс Метрики, Google Analytics, Facebook Pixel и др.

      - Форма обратной связи для отправки заявки вам на почту или Telegram

      - Онлайн чат и обратный звонок

      - Опросы на сайте (квиз, quiz)

      - Доменное имя на ваш выбор, привязка к хостингу;

      - Медиа-галлереи, карусель

      - Верстка по готовому шаблону из Figma, PSD, Adobe X D, Avocode, Zeplin активно применяя HTML5 и CSS3.

      - Настройка рекламы Яндекс Директ, РСЯ, КМС Google, Google Ads, Таргет Вконтакте, Facebook, Instagram, myTarget

      - Натяжка на CMS WordPress используя плагины ACF, WooCommerce, Contact Form 7, Polylang, Elementor и т.д.

      - Разработка калькуляторов, Анимации, регистрация, авторизация, восстановление, е-маил, слайдеры, модальные окна, табы, аккордеоны, галерея, фильтры, пагинация и т.д.

      ✔️ Преимущества:
      Консультирую по любым вопросам до и после разработки сайта! Возможна поддержка сайта.
      Домен в подарок!
      Система скидок!

      ————————————————————————————

      Telegram: Sam_Wins

      Skype: sam-wins

      E-mail: akawins@yandex.ru
    • By johnmesi
      Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Я занимаюсь разработкой, ведение сайтов сайтов. Работаю cms Wordpress. Разрабатываю сайты различных тематик начиная от блога заканчивая интернет магазином. Рассчитать стоимость сайта вы можете перейдя https://expweb.ru/stoimost-sayta  Детальную информацию мы сможем обсудить лично. Портфолио моих работ https://expweb.ru/portfolio 
      Контакты:
      Тел. +380668406440
      Telegram @johnmesii
      Viber +380631496115
    • By vcontakte
      Нужно сделать все уровни категорий ссылки  с переходом + раскрытие как стандартное дерево меню (пример) http://aralex.ieer.ru/
      меню.zip
    • By MadSandwich
      Доброго времени суток, нужен человек, который разово сможет выполнить ТЗ. Или сделать это иначе, если у него будет решение этого вопроса более простым методом.
      Оплата сдельная, но признаюсь средств не много да и будем откровенны ТЗ тоже не сложное, учитывая то что в нем фактически есть и ответы, но без знания PHP я не могу исправить данную проблему.
      Мета-поля добавляются с помощью кастомного модуля option-tree.
      В корне сайта option-tree. Все доступные мета-поля можно увидеть option-tree\assets\theme-mode\demo-theme-options.php
      Получить значения мета-поля можно с помощью функции get_theme_option( id ).
      Подключение вкладок и полей из Theme Options находится: inc\general\options.php
      Сюда можно добавить textarea для ‘butik_page_settings’.
      Если я не ошибаюсь, вывод товаров в бутике осуществляется через шаблон woocommerce\content-product.php
      Делаешь тут проверку на заполненность textarea для товара в ‘butik_page_settings’. Если заполнена - выводить контент textarea, если нет - не менять вывод.
      Естественно, не обязательно мета-поле делать именно textarea (в этом случае админ должен будет ввести корректный html-код).
       
      Жду любого и как можно скорее, о цене пишите сюда или в личку мне нечего скрывать
       
    • By mstdmstd
      Всем привет,
      Оцените пожалуйста функционал и верстку(хотя я меньше зацикливался на верстке - чтобы не было откровенных кривостей) формы поиска моего плагина для товаров WooCommerce, 2.6.4 под Wordpress 4.6
      ref
      Сделано полностью мною.


      1) Плагин имеет множественные настройки в админе в частности
        Общие настройки
        Как группировать цены
      preview
        Какие данные для поиска отображать в левых боксах
        По каким атрибутом делать поиск
      preview
      preview
        Какие поля отображать в списке найденных продуктах
      preview

      2) Рядом с чекбоксами наименование атрибутов, категорий, тегов, цены и если кликать на этих ссылках, то поиск запускается сразу.
      Можно кликать на чекбоксах и после на кнопке "Search" запускается поиск по выбранным параметрам. Могут быть выбраны несколько параметров поиска в разных боксах.

      3) В админке в настройках для аттрибутов можно указать для каждого значения аттрибута статью которая будет обьединять все товары по значению аттрибута
      И в списке найденных продуктов для товаров для каждого товара его бренд - это ссылка на статью с описанием этого бренда
      Например для Brand: MSI - будет ссылка на статью с описанием бренда MSI
      Ниже этой статьи ссылки на товары с брендом статьи.


      4) Если залогиниться( можно под логином Subscriber_1  111111 ), то в нас блоке "
      Filter Controls
      " будуь доступны настройки для сохранения фильтров(не результатов поиска) и повторному поиску по этим фильтрам.


        Спасибо !
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy