Jump to content

Report

  • Similar Content

    • By Reergar
      Добрый день, облазил много сайтов но ничего подобного пока что не нашел. Мне хотя бы ссылку на какой то источник, где я могу найти как настроить именно такую систему.
      Меня интересует: есть два пользователя и владелец сайта(я). Один из владельцев пополняет  своей банковской картой(или платежной системой свой личный  счет на моем сайте. За эти деньги он может купить   что то у другого пользователя. Но при этой транзакции берется комиссия (которая идет на мой счет).
      Результат. Первый пользователь, оплатил покупку у другого, второй получил сумму после вычета комиссии. Я получил комиссию.
    • By Reergar
      Подскажите, можно ли через такую команду скачать не весь сайт, а указать которые не нужно(или еще какой способ). При скачивании сайта на котором тысячи аккаунтов и каждый что то пишет и выставляет(в моем случае книги) делает НЕРЕАЛЬНОЕ для скачивания количество фалов. А мне к примеру нужно пару книг всего-то , да и пользователи мне не нужны...  Есть какой то выход? 
    • By ilyamio
      Здравствуйте. Имеется рабочий скрипт конвертера валют. https://ilyamio.github.io/currencyconverter/
      Мне необходимо изменить источник загрузки курсов на ЦБ РФ вот по этой ссылке: https://www.cbr.ru/scripts/XML_daily.asp
      А также мне необходимо установить ограничение на количество обращений к сайту ЦБ РФ - 1 раз в сутки. При частом обращении, могут заблокировать.
      Вот в этом js файле находятся настройки конвертера:
      const from_currencyEl = document.getElementById('from_currency'); const from_ammountEl = document.getElementById('from_ammount'); const to_currencyEl = document.getElementById('to_currency'); const to_ammountEl = document.getElementById('to_ammount'); const rateEl = document.getElementById('rate'); const exchange = document.getElementById('exchange'); from_currencyEl.addEventListener('change', calculate); from_ammountEl.addEventListener('input', calculate); to_currencyEl.addEventListener('change', calculate); to_ammountEl.addEventListener('input', calculate); exchange.addEventListener('click', () => { const temp = from_currencyEl.value; from_currencyEl.value = to_currencyEl.value; to_currencyEl.value = temp; calculate(); }); function calculate() { const from_currency = from_currencyEl.value; const to_currency = to_currencyEl.value; fetch(`https://api.exchangerate-api.com/v4/latest/${from_currency}`) .then(res => res.json()) .then(res => { const rate = res.rates[to_currency]; rateEl.innerText = `1 ${from_currency} = ${rate} ${to_currency}` to_ammountEl.value = (from_ammountEl.value * rate).toFixed(2); }) } calculate(); Как мне изменить настройки в этом файле чтобы курсы брались с https://www.cbr.ru/scripts/XML_daily.asp и включить ограничение на количество обращений по ссылке cbr.ru - 1 раз в сутки?
      Заранее спасибо всем, кто хотел помочь с решением этой задачи.
    • By Boba
      Добрый день, задача стоит - создать калькулятор который в реальном времени по курсу будет выводить ответ также ответ будет меняться (плавающий), помогите с чего начать или как привязаться к курсу на бирже, чтоб можно было X(мое значени) делить Y (пара курс\ плавающий) = Z (ответ плавающий)
       
    • By Bewlike
      Сколько не пытался все это сделать, ничего не получалось
      Добавление кнопки меню на сайт с dark mode, изменение бекграунда, высоты, размеров текста для удобного чтения.
      Находил много кодов для этого, но никак не мог разобраться что и куда вставить, так как большинство кодов html,js,css были добавлены веб-конструктором 
      Пытался разобраться, обучаясь на разных сайтах, но так и не смог понять что к чему.
      Возможно, у кого-то есть статья на эту тему или кто-то сможет обьяснить что и куда
      Зарание спасибо.
       
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy