Jump to content

Report

  • Similar Content

    • By Reergar
      Добрый день, облазил много сайтов но ничего подобного пока что не нашел. Мне хотя бы ссылку на какой то источник, где я могу найти как настроить именно такую систему.
      Меня интересует: есть два пользователя и владелец сайта(я). Один из владельцев пополняет  своей банковской картой(или платежной системой свой личный  счет на моем сайте. За эти деньги он может купить   что то у другого пользователя. Но при этой транзакции берется комиссия (которая идет на мой счет).
      Результат. Первый пользователь, оплатил покупку у другого, второй получил сумму после вычета комиссии. Я получил комиссию.
    • By Reergar
      Подскажите, можно ли через такую команду скачать не весь сайт, а указать которые не нужно(или еще какой способ). При скачивании сайта на котором тысячи аккаунтов и каждый что то пишет и выставляет(в моем случае книги) делает НЕРЕАЛЬНОЕ для скачивания количество фалов. А мне к примеру нужно пару книг всего-то , да и пользователи мне не нужны...  Есть какой то выход? 
    • By its_a_me_mario
      При нажатии на кнопку отправления в форме независимо есть ли текст в форме или нет в любом случае редиректит на главную страницу. Ни письма на почте, ни возникающих ошибок в форме нет.
      json rest api включен
      откатывал contact form 7 до более ранних версий
      smpt плагин настроен
      все остальные плагины поочерёдно отключал
      ни что не помогает
      если отправлять письма с чистого php соответствующей функцией, то письма доходят до почты
      в консоли ошибок нет
      Заранее спасибо, мучаюсь два дня
    • By Bewlike
      Сколько не пытался все это сделать, ничего не получалось
      Добавление кнопки меню на сайт с dark mode, изменение бекграунда, высоты, размеров текста для удобного чтения.
      Находил много кодов для этого, но никак не мог разобраться что и куда вставить, так как большинство кодов html,js,css были добавлены веб-конструктором 
      Пытался разобраться, обучаясь на разных сайтах, но так и не смог понять что к чему.
      Возможно, у кого-то есть статья на эту тему или кто-то сможет обьяснить что и куда
      Зарание спасибо.
       
    • By lepertan
      Привет всем! Не получается поместить картинки по горизонтали, искал ответ, не нашел. Надеюсь поможете. Жду. Спасибо!



×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy