Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 7 replies
- 3.1k views
Оцените Olenevodov.NET
Last reply by Sguardo, -
- 4 replies
- 3.1k views
Сделал на своем сайте RSS-ленту: http://wroom.ru/rss. В начале написал как положено encoding="UTF-8", но в итоге получились кракозябры. Заменил на encoding="windows-1251" - все стало нормально. Можно ли так делать, ведь стандартом вроде предусмотрено только UTF-8?
Last reply by sterling, -
- 10 replies
- 3.1k views
Тема создана не для, чтобы похвастаться, а попросить небольшой помощи. Сайт: http://www.pautina-igr.ru/ тематика игры, создан под сапу и поэтому я хотел бы получить настоящие счётчики валидности html и css! Но есть и некоторые нюансы в верстке, которые я хотел бы исправить. Так вот, валидатор показывает несуществующие ошибки и я не знаю, как их убрать. Адреса проверки: http://jigsaw.w3.org/css-validator/validat...g=1〈=ru http://validator.w3.org/check?uri=http%3A%...ine&group=0
Last reply by lenster, -
- 19 replies
- 3.1k views
Я недавно изменил дизайн своего сайта , я просто знаю что это не совсем удачный дизайн но я пока новичок и только учусь ,так что жду критики а так же и рекомендаций http://for-droid.ru/
Last reply by webmasterFast, -
- 12 replies
- 3.1k views
Оцените, пожалуйста, ещё такую вёрстку: http://testing.nordwing.ru/calm-blogger/index.html Вот макет для неё: https://yadi.sk/i/fpuAR4XFiZxUk
Last reply by Temiks, -
- 4 replies
- 3.1k views
http://www.budoart.org Сайт о боевых искусствах мира. Прошу отзывов по корректности контента (глюки)
Last reply by Vlad, -
- 18 replies
- 3.1k views
это моя первая верстка Ссылка ,буду рад критике)))
Last reply by g_shamil_a, -
- 18 replies
- 3.1k views
Верстал первое задание с Моя ссылка сама Верстка Прошу покритиковать, чо де не так..
Last reply by ablay2009, -
Доброго времени суток. Прошу критики и советов по верстке.
Last reply by Arinden, -
- 14 replies
- 3.1k views
Верстка макета с темы Макет Сама верстка Верстка Валидация Жду критики и наставления по данной верстке.
Last reply by Temiks, -
- 23 replies
- 3.1k views
Пришлось наряду с резиной частично перейти на фикс Редизайн сайта 2006 года. Updated - Сверстано P.S. Но фикс все равно бесит, хотя говорят, что он у меня хорошо получается (и быстро) P.P.S. Если кто хочет потренироваться, рефы мужика и кресла:
Last reply by Vlad, -
посмотрите мой сайт на ошибки Тут и вот еще что, не как нельзя исправить ошибку в слове, с помощью скрипта? когда наводишь на кнопку там вылезает слово с ошибкой(((, а все страницы делались вручную
Last reply by rus, -
- 14 replies
- 3.1k views
http://narod.ru/disk/10278140001/design.psd.html -макет (Макет из этой темы) http://inmyhood213.narod.ru/drstrangelove/designpsd.html Жду конструктивной критики. Чую, что что-то не так. Это первый макет у меня. p.s. Если что, то я уважаю жёсткую критику, а главное по делу!
Last reply by ctpz, -
- 13 replies
- 3.1k views
http://stockvest.ru/ жду ваше мнение и критику.
Last reply by antosha, -
- 27 replies
- 3.1k views
Макет фиксированный, я его немного изменил под резинувую верстку. Прошу оценить построение, сементику кода и, конечно, ошибки. Буду благодарен за любые замечания и подсказки. В ИЕ7 не решил две проблемки: в главном меню (menu_main) и меню футера (menu_ftr), буду рад если кто подскажет в чем загвоздка. Макет в psd: http://aleks-lv.ucoz.ua/spec.psd Макет в jpg: http://aleks-lv.ucoz.ua/spec.jpg Страничка: http://aleks-lv.ucoz.ua/spec-teh/index.html
Last reply by vera17, -
- 5 replies
- 3.1k views
ВОТ ОН!!! http://teocreo.mirahost.ru/ Прошу оценить только дизайн и в?рстку, функционал не работет) Эс Пы Эс.
Last reply by Fu-tai, -
- 8 replies
- 3.1k views
Не так давно я сделал сайт по своему дизайну. Оцените пожалуйста дизайн и верстку сайта. Можно ли использовать этот сайт в качестве портфолио? http://kulinariya.0fees.us
Last reply by Texnik, -
- 19 replies
- 3.1k views
Приветствую камрады! Недавно взялся за изучение Canvas. Отдельное спасибо хочу сказать Great Rash-у за то, что очень сильно помог мне в освоении этого предмета. Немного встав на ноги, я решил попробовать сделать на нём какую нибудь игру. Выбор пал в пользу старого, доброго Арканоида. То, что у меня получилось, не вызывает особой радости, но доля счастья у меня всё же присутствует))) Выставляю на всеобщий суд, ради того, чтобы услышать побольше критики, замечаний, указания на ошибки по коду и т. д. Если найдётся самоубийца, который заглянет в код, полазиет там конкретно и вынесет замечания, буду очень рад А вот что на данный момент не нравится самому . 1. Очень много пер…
Last reply by psywalker, -
- 4 replies
- 3.1k views
Доброго времени суток! Решил попробовать свои силы в верстке.) Взял простую форму http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=14320 "поковырялся" вечерок - вот что получилось есть вопросы: 1. Что надо сделать, чтобы в IE6 все нормально отображалось? (или стоит отказаться от этого браузера) 2. Как избавиться от "обилия классов"?
Last reply by Игорь Ермаков, -
- 14 replies
- 3.1k views
http://www.skakdollar.ru
Last reply by homm, -
- 14 replies
- 3.1k views
Я, можно сказать, начинающий верстальщик. Верстать начал только совсем недавно, но с CSS и HTML работаю довольно давно. За последние 2 месяца прочитал порядка 8 книг по дизайну и верстке. Понял, что это все ерунда и книги нужно читать только когда есть какой-то опыт. Тупое чтение книг, даже с выполнением всех заданий дает очень мало в отличии от реальной практики на собственных ошибках. Как говориться - "Если хочешь научиться плавать, надо плавать". Так вот, за последние пару дней сделал 2 макета. Посмотрите (кому не лень) и тыкните носом в какие-нибудь нубские и очевидные ошибки кода, если таковые имеются. Макеты в основном лепились только на визуальное совпадение с html…
Last reply by advokatua, -
- 10 replies
- 3.1k views
Доброго времени суток, форумчане. По дипломному проекту мне задали создание сайта, на котором можно будет распространять платные курсы, которые ведёт моё образовательное учреждение. Нужны: регистрация, вход само собой, сама продажа курсов с автоматической записью людей в группы, в каждой группе определённое количество человек, а так же нужно будет через этот сайт следить за посещаемостью (вообще не понимаю зачем) курсов. Курсы оффлайновые, то есть группа людей в соответствии со своим расписанием будут приходить в образовательное учреждение в установленное время и обучаться. Дело в том, что создание сайтов мы изучали на 2 курсе ровно 2 недели. Чутка выучили html и совсем п…
Last reply by typeoferi, -
- 14 replies
- 3.1k views
Сайт https://knyaz85.github.io/ Сайт тестовый, для критики.. Идея - аналог страницы в соцсети в основном для размещения медиа-контента и документов Прошу оценить всё в целом - дизайн, верстку, код, юзабилити, общее впечатление и др. Примечания. Сайт делался под гугл хром, в мозилле другой медиаплеер и почему то по другому выглядит тень от белого фона - получается не очень красиво.. В эксплоурере вообще черт знает что получилось, прошу также хотя бы в общих чертах просвятить как адаптировать сайт к интернет эксплоурер.. Медиа загружается через гугл очень долго, через мозиллу почему то быстрее.. Если кто знает почему, так же прошу просвятить)
Last reply by rpmcmerphy, -
- 12 replies
- 3.1k views
Дорогие товарищи, Не буду говорить о чем будущий сайт. Хочу услышать с чем у Вас ассоциируется данный набросок? =))))))))))
Last reply by BassEast, -
- 1 reply
- 3.1k views
Буду благодарен, если кто нибудь сможет мне помощь советом. Установил на сайт Flowplayer, но при на нажатии "на весь экран", "fullscreen" видео не растягивается на всю ширину экрана, справа остается черная полоса. Может сможете посоветовать пути решения этой проблемы? Для отображения видео использую код: [xfgiven_video] <div class="tabs-content active"> <div class="fluid-embed"> <div class="flowplayer" data-swf="flowplayer.swf"> <video> <source type="video/mp4" src="http://english-films.com/video/[xfvalue_video]"> <object typ…
Last reply by Ashgor,