Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 17 replies
- 2.9k views
Мой первый сайт: http://sstalkers.ru/ Представляет собой фан-сайт по игре S.T.A.L.K.E.R. Дизайн полностью сделан мной (изготовление макета + верстка) Стоит на хостинге: uCoz Прошу оценить дизайн, юзабилити и высказать общее впечатление P.S. Игра Сталкер - пост.апокалептичная атмосфера игры(сказалось на шаблоне, он выполнен с использованием изображений игры)
Last reply by Mentor, -
- 11 replies
- 2.8k views
Добрый вечер. На обозрение и конструктивную критику выдвигаю свой будущий сайт-визитку.
Last reply by Moriarty, -
- 9 replies
- 2.8k views
http://cssportfolio.meximas.com/a.mihstore/ Буду рад услышать замечания и указания на ошибки. Спасибо всем, кто откликнется. Отмечу, что это не рабочий сайт, а лишь статичная страница для примера вёрстки.
Last reply by crafter_7, -
- 22 replies
- 2.8k views
Уважаемые коллеги, обратите внимнаие на данный сайт http://karandash.it/. Сделано круто и профессионально. Но самое главное код страницы невозможно посомотреть. Как разрабочики добились такого эффекта? Неужели это будущее разработчиков - скрывать код? Что вы думаете по этому поводу?
Last reply by sigma77, -
- 4 replies
- 2.8k views
http://red-rose.tk/ :(
Last reply by Glebr, -
- 11 replies
- 2.8k views
всем привет я дизайнер и решил сделать себе портфолио в нем очень простая структура - всего несколько страниц (пока что готова только главная) изучаю html и css всего пару дней поэтому решил обратиться к более опытным верстальщикам с просьбой посмотреть код - есть ли там какие-либо ошибки https://0135e49cf5d5fc9fbe158f420c6188a79ef0ab74.googledrive.com/host/0B1zIB1VQMrphdm5QREd4dVBsUlU код для сетки взял с http://www.responsivegridsystem.com и вопрос как сделать чтобы отступы между блоками по горизонтали были равны отступам по вертикали? (сейчас отступы по горизонтали 1.6% от ширины) еще не понимаю в чем следующие ошибки : Line 36, Column 14: Stray end tag …
Last reply by tom6710, -
- 12 replies
- 2.8k views
Очень хочется конструктивной критики работы. На что обратить внимание? вот ссылка http://undina.aiq.ru/Page-3.html Макет брала отсюда http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=16763 Пример верстки в той теме специально не смотрела, хотела найти свое решение. Спасибо за внимание, с наступающим Новым Годом
Last reply by undina, -
- 2 replies
- 2.8k views
Всем привет, мне нужна помощь более опытных верстальщиков которые укажут на мои ошибки и дадут совет как надо делать и как не надо, я попытался сделать половину данного макета: https://www.dropbox.com/sh/721r284wiv0dcyq/AABTSK3U0DjG-RZoxQRZEM4Ma?dl=0 Получился такой код: https://codepen.io/zb01kid/pen/zyoxbm?editors=1000 Изначально я попытался сделать по методологии БЭМ, но уже к середине у меня плохо выходило и напридумывал глупое название классов, так же слышал что использовать много раз paddign`и и margin`ы достаточно глупо, но к концу уже не понимал как сделать иначе. Хочу услышать от вас критику и желательно советы как можно подтянуть свою верстку до "приличн…
Last reply by klierik, -
- 20 replies
- 2.8k views
Сверстал макет BusinessCo из этой этой темы. Верстка проверялась в ie7+ и последних версиях нормальных браузеров. Прошу оценить и покритиковать (пожестче). Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Last reply by cyklop77, -
- 6 replies
- 2.8k views
Макет главной страницы (jpg) для салона-клуба стилиста. Фотка - чистый стеб http://roskostyle.ru/richi/
Last reply by Игорь Ермаков, -
- 12 replies
- 2.8k views
Всем привет, сразу хочу сказать что не веб-дизайнер, программирую отлично, но вот рисовать у меня получаеться спонтанно, хотел текст в логотипе сделать внутри капли, но получилось что-то сумбурное, хотя я помутузил туда-сюда эту "каплю" и что-то получилось! мне нравиться, вроде симпатично смотриться, хотелось бы услышать Ваши оценки, как Вам нравиться? Вот сайт
Last reply by uarenik, -
- 0 replies
- 2.8k views
Здравствуйте, уважаемые верстальщики и просто те, кто учится верстке сайтов. Я занимаюсь веб-разработкой с 2008 года. Чуть позже поняв, что существует множество "подводных камней" и приёмов при верстке резиновых макетов, я приступил к поиску ПО, которое помогло бы мне ускорить этот нелегкий процесс. Но тогда я ничего не нашел - были только проекты, которые как мне показалось сильно ограничены в функциональности. Позже, когда у меня появился первый опыт, я загорелся идеей самому создать собственную веб-студию, которая могла бы максимально ускорить процесс верстки, но тогда я был занят другими фриланс–проектами, и слабо представлял, как это можно было сделать. Набравшись оп…
Last reply by showyweb, -
- 15 replies
- 2.8k views
Адрес: barashkova.pro Что требуется оценить: дизайн, вёрстка, юзабилити. Кратко о сайте: сайт модели/телеведущей, Анастасии Барашковой. Целевая аудитория: поклонники модели/телеведущей, агенты модельных агентств, а так же потенциальные работодатели в сфере шоубизнеса. На что не обращать внимания: логотип, на главной странице не работают некоторые ссылки. Это тестовая версия сайта. Всем спасибо.
Last reply by code_monster, -
- 6 replies
- 2.8k views
Надеюсь туда пишу. У меня иссякли идеи, помогите. Блок разделён на категории музыкальных направлений. В каждой категории блок делится на двое. В правом: сборники, альбомы, отдельные треки. В левом: видео клипы. Как поделить блок, чтобы это всё хорошо выглядело? Может убрать вертикальную линию, или наоборот, ещё больше её выделить? Или стоит разделить их разностью фонового цвета? Или может у правого оставить фон #fff, а у левого сделать #1f1f1f и белый текст? И какие вообще недочёты вы видите, например в заголовках?
Last reply by Vlad, -
- 15 replies
- 2.8k views
Здравствуйте! Сайт http://vladimirovvova.ru Видео работы Владимирова Владимира Владимировича выделенные по категориям. Прошу оценить сам сайт, уместен ли parallax-эффект и стоит ли вставлять вместо видео, миниатюры, а после загружать само видео, как это сделано на главной страничке (главном блоке)?
Last reply by Int, -
- 14 replies
- 2.8k views
Всем доброго времени суток, прошу дать оценку сайту по дизайну, верстке и юзабилити. Я полностью переделал старый движок и сменил дизайн. Собственно, Code-Live.ru
Last reply by Veseloff, -
- 1 reply
- 2.8k views
Тег Header не может на всю ширину, поставил width 100%. Что делать? Вот CSS header{ width: 100%; height: 150px; text-align: left; background: black; border-radius: 2px; line-height:66.66666px; -webkit-user-select: none; -khtml-user-select: none; -moz-user-select: none; -ms-user-select: none; -o-user-select: none; user-select: none; } Вот HTML <Header> <a href="">Сумки</a> <a href="">Пла…
Last reply by klierik, -
- 15 replies
- 2.8k views
Резолюционер Интересует востребованность данного инструмента, удобство, недостающий функционал и вообще любые пожелания
Last reply by buddah, -
- 5 replies
- 2.8k views
Оцените пожалуйста мой сайт http://fujifilmf.narod.ru Может есть какие замечания, критика тогда Добро пожаловать Весь во внимании. Заранее спасибо!
Last reply by Maslakoff, -
- 5 replies
- 2.8k views
некий человек не смог в данный шаблон встроить шопскрипт и сказал что у меня руки из жопы растут, рассудите плз. http://depositfiles.com/files/hyi9zzpl6
Last reply by klierik, -
- 22 replies
- 2.8k views
Здравствуйте! Мне бы очень хотелось узнать мнение на счет дизайна этого сайта, его + и -, как смотрится в общем и каждые мелочи. Пожалуйста, если вам что-то кардинально не нравится, скажите, что и как бы вы это переделали. Правильно ли выбрана цветовая гамма?
Last reply by Shader, -
- 9 replies
- 2.8k views
Вот как выглядит сайт htmlbook.ru: Если честно, ничего не понимаю.
Last reply by swetlana, -
- 13 replies
- 2.8k views
Доброго времени суток господа гуру-верстальщики и новички! Сегодня наверное часа за 3 завершил трейнинг-верстку, до которой руки оч. долго не доходили (Не играйте в MMORPG - пагубно влияет на работоспособность). Макетик брал тут, 1-е задание. По заданию там сделать по Мазилу, но у меня норм отображается как в Мазилле, так и в Опере, Хроме, Сафари (в IE смотреть не стоит). Т.е. с заданием как бы справился) Некоторые эллементы я опустил, например как белые треугольнички под ссылками в менюшке (лень было возиться с спрайтами), так и правый нижний блок, сделал сплошной картинкой (просто было влом). В остальном смотрите, оценивайте, немного ругайте Тыц!
Last reply by DasBit, -
- 6 replies
- 2.8k views
Мне очень важно мнение экспертов, взгляд со стороны. Прошу оценить юзабилити сайта, простоту навигации и перемещения. Делал все сам, не имея до этого НИКАКОГО опыта и спец.знаний. Огромное спасибо Создателю Сайта htmlbook.ru!!! Буду благодарен за Ваши рекомендации, советы и критику! Адрес сайта: www.antiox.com.ua
Last reply by аrt, -
- 18 replies
- 2.8k views
Здравствуйте. Оцените,пожалуйста,верстку и дизайн небольшого сайта компании. http://lightprov.esy.es/
Last reply by iKNG,