Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 7 replies
- 2.2k views
Здравствуйте уважаемые форумчане. Пожалуйста, оцените верстку http://training.od.ua/site2/index.html . Возможно ли с таким уровнем верстки итди в подмастерье?
Last reply by li4e, -
- 4 replies
- 2.2k views
Моя первая работа: Ссылку удалил, читайте правила раздела by DW Сделал для себя и для своего личного дела. Сайт предназначен для привлечения клиентов. Скажу про один явный баг в ИЕ6, где футер на "высоких" страницах не держится внизу. Может подскажите в чем проблема...Пытался исправить, но устал биться. В ИЕ7 этой проблемы нет, как и в остальных браузерах. В будущем может быть сделаю все с 0, но на данный момент и в ближайший год останется эта версия. В общем прошу оценить восприимчивость информации, удобство меню ну и в целом вообще как смотрится.
Last reply by gesandte, -
- 10 replies
- 2.2k views
Всем привет. Свою первую верстку вылаживал тут в середине августа, интересно далеко ли ушел за это время Помогите выявить ошибки в html или css коде, подскажите какие моменты можно было бы сделать проще/лучше в вёрстке. Вот ссылка
Last reply by Yazon_Nile, -
- 12 replies
- 2.2k views
vtest.uphero.com/wp/ psd шаблон http://vtest.uphero....psdtemplate.psd Его скриншот http://vtest.uphero....psdtemplate.jpg
Last reply by Vulner, -
- 11 replies
- 2.2k views
Прошу оценить и высказать любые претензии/пожелания по верстке. Верстка под ие8+ Картинка макета (правая кнопка на слайдере случайно не попалась) Сайт Макет изначально был чересчур широк, потому пришлось своими силами подстраивать его под 1000px.
Last reply by advokatua, -
- 7 replies
- 2.2k views
http://verstkaaaa.esy.es/ Это бесплатный хостинг от хостигер, мб влияет на скорость, не знаю. Оцените пожалуйста код, хочу писать НЕ г*овно-код. Адаптивность. Для адаптива использовал сетку бутстрап и медиа запросы. Посмотрите на ховер эффекты, на дизайн особо не смотрите, макет нагуглил и чуток поменял оформление, в дизайне не силен вообще. Формы рабочие, в письме указывается откуда прислали, сверху, снизу или с попап окна( попап окно одно, на кнопке get start now) https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru&url=http%3A%2F%2Fverstkaaaa.esy.es%2F&tab=mobile Делаю себе сейчас портфолио, это первая работа. Не стыдно такое будет показывать з…
Last reply by atlanta, -
- 12 replies
- 2.2k views
Приветствую, Буду признателен за конструктивную критику. Интересует ваше мнение относительно дизайна (цвет и т.д.), юзабилити ну и общее впечатление от ресурса в целом. Если критика будет снабжена примерами где можно подглядеть как и на что исправить то будет вообще замечательно. Сайт : http://3-en.ru Спасибо.
Last reply by HtVik, -
- 11 replies
- 2.2k views
Всем привет! Начал учить HTML + CSS(в планах и JS). Решил закреплять знания практикой. Сделал сайт визитку знакомой. Делал по ТЗ(которое пришлось тоже самому делать... по ее отдаленным пожеланиям). В планах заполнить meta -теги и вроде она хочет еще добавить блоки с акциями... Адрес: nsp-health.com.ua Заранее спасибо.
Last reply by zloyleva, -
- 1 reply
- 2.2k views
Как можно поднять фиолетовый блок (находится в MAIN) вверх , чтобы он заполнил верхнюю прозрачную часть заднего плана HEADER-а? Свое образный переход будет...
Last reply by klierik, -
- 10 replies
- 2.2k views
Здравствуйте форумчане, сверстал свою первую страницу. Буду рад любой критике (или похвале) . Макет не мой , скачал с ру-трекера, поэтому вопросы по дизайну не интересуют. Спасибо. http://melnik99.alwaysdata.net
Last reply by Melnik, -
- 14 replies
- 2.2k views
Сделал небольшой сайтик для подруги.. покритикуйте плиз... Может иллюстрации поменьше размером сделать. а то не у всех влезет? www.toniart.ru
Last reply by amelice, -
- 10 replies
- 2.2k views
Всем добрый день! Оцените пожалуйста верстку. Особое внимание на кроссбраузерность. Знаю что в ie6-7 ужасно(как это исправить это у меня второй вопрос )
Last reply by Gidroplan, -
- 19 replies
- 2.2k views
http://fedorgroup.ru/ Все остальные страницы буду делать только после вашей критики и замечаний. Всё стандартно, проверьте на ошибки, укажите что не нравится и подскажите на будущее как делать нельзя. Спасибо друзья!
Last reply by pangurban, -
- 12 replies
- 2.2k views
BusinessName
Last reply by Aleksey19881988, -
- 6 replies
- 2.2k views
Всем привет!. Собственно по сабжу: Верстка GitHub Прошу оценить, способы реализации верстки. Например я взял для линий и окружностей - псевдоэлементы и div-ы, а не использовал svg. Как бы вы сверстали? и т.д.
Last reply by tarthur, -
- 0 replies
- 2.2k views
Начальство отдало фрилансерам несколько млн. рублей за данный сайт (beta.sintez.io), при этом анимация кнопки на главной странице рваная и дерганная, конец одного состояния кнопки не попадает в начало зацикленной части. Так как на сайте очень много графических элементов и анимаций, было принято решение сделать прелоадер, после загрузки которого должна начаться анимация всех элементов сайта, плавно, без дерганий и потерь кадров, особенно это касается главную кнопку (кнопка PLAY) в центре на первом экране. Она имеет 3 состояния - 1. появление(24 кадра), 2. основная анимация(48 кадров), 3. наведенное состояние. Проблема в том, что после загрузки прелоадера, анимация "появлен…
Last reply by musaisaev271020, -
- 3 replies
- 2.2k views
Доброе время суток. Хотел бы узнать ваше мнение на счет юзабилити и дизайна сайта https://full-fit.com Хотелось бы сделать сайт удобный для читателей. Что Вы как пользователи скажите?
Last reply by npofopr, -
- 6 replies
- 2.2k views
Всем привет! Верстка шаблонов с сайта divhack.com уже становится моветоном, однако рискну и я поделиться своими успехами. Валидацию проходит, отображается одинаково во всех браузера (от ие7 и выше). Главная проблема в ие6 - не удается оторвать от левого края и добиться нужного фона. Сссылка на работы Следует наверное сразу предупредить, что это мои первые работы. P.S. обсуждаем... что переделывать,что почитать и куда двигаться дальше....
Last reply by ablay2009, -
- 7 replies
- 2.2k views
После нескольких недель упорного изучения HTML и CSS таки сверстал первый макет. Насколько смог, сделал сайт адаптивным. Интересно было бы получить отзывы. тыц. Заранее спасибо :]
Last reply by Rumpelstistskin, -
- 1 reply
- 2.2k views
Собственно сабж, сделал на бутстрапе, но делал первый раз. Прошу адекватно просмотреть и оценить правильность сделанной адаптивности, возможно я сделал что-то не правильно или чего-то не предусмотрел,как-то так ¯\_(ツ)_/¯ Скрытый текст Ссылка
Last reply by BLAzER, -
- 2 replies
- 2.2k views
Здравствуйте. Это моя первая самостоятельная верстка. https://svetlanasharkunova.github.io/AboutMe/ https://github.com/SvetlanaSharkunova/AboutMe Буду благодарна за общий feedback и ответы на конкретные вопросы, которые возникли у меня в процессе верстки. Насколько “сырые” версия desktop и версия для планшета? Макет desktop дан шириной 1920px, у меня ноутбук разрешением 1920х1080, однако при просмотре страницы (Chrome) возникала горизонтальная прокрутка. Проблема более менее решилась при замене конкретных данных по ширине - процентами. Прокрутка исчезла, но все равно страница выглядит не так как на макете. И вообще можно ли делать так, как сделала…
Last reply by Kirinayik Brutsamov, -
- 5 replies
- 2.2k views
Здравствуйте. Прошу оценить верстку шаблона от Verdera про авиацию второй мировой. Сайт здесь. Это моя первая верстка и хотелось бы узнать свои ошибки. IE6 во внимание не брал.
Last reply by paracelso, -
- 2 replies
- 2.2k views
http://mydomain1322.esy.es/adaptive-index.html Критику в студию!)
Last reply by lexxcode, -
- 11 replies
- 2.2k views
Всем доброго времени суток, оцените пожалуйста нарисованный мною макет http://www.code-live.ru/3/
Last reply by sigma77, -
- 1 reply
- 2.2k views
Прошу оценить верстку сайта https://alex2033.github.io/
Last reply by Vic-Tor,