Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 5 replies
- 1.9k views
Здравствуйте! Прошу обратить внимание на мой первый сайт. Не судите строго - до этого я с компом была на "Вы". http://myaso-domoy.hut4.ru/ Спасибо за критику!
Last reply by cyklop77, -
- 1 reply
- 1.9k views
Заверстал макет из этой темы. Старался максимально использовать HTML5. В ie6 не тестил. В ie 7-8, вследствии использования css3 свойств, не отображаются закругленные углы. Верстка Буду рад услышать строгую, но справедливую критику. Заранее благодарен.
Last reply by JIyHa, -
- 3 replies
- 1.9k views
http://ucpb.org/new/index.html Это все будет натягиваться как шаблон на MODx, так что ссылки не работают, просто как макет. Оцените дизайн, код и верстку, пожалуйста. Буду очень благодарен, если кто-то подскажет, как победить сглаживание в кастомных шрифтах и их подгрузку для IE, а также RGBa для него же.
Last reply by mishka, -
- 6 replies
- 1.9k views
Прошу придирчиво посмотреть мою работу http://magneto.skepton.ru/ От её качества зависит получение постоянной работы. IE11 озадачил сильно, впечатление отключеного JS. Т есть, пропала респонсив галлерея, ссылка "Share it" на большом экране не активна. Но, если бы JS был отключен, слайд-шоу для экрана телефона тоже бы не работало...
Last reply by seemax, -
- 4 replies
- 1.9k views
Вот ссыль: http://www.htmlonline.3dn.ru/Design.html
Last reply by Vlad, -
- 6 replies
- 1.9k views
Здравствуйте! Посмотрите я сверстал сайт http://verd.p.ht/portfolio/1/ , макет находится тут (http://freepsd.com/my-resort-free-psd-template/ ). Оцените пожалуйста качество вёрстки.
Last reply by weband, -
- 9 replies
- 1.9k views
В общем сделал по ТЗ : (хотя оно достаточно розмытое) <tz>Дизайн сайта должен быть выполнен в светлых теплых тонах и приятном колорите. Он должен выглядеть представительно и изысканно, но в то же время и достаточно креативно. При этом дизайн не должен выглядеть броско или вычурно. От вас мы приветствуем оригинальный подход и нестандартные идеи. Сайт должен быть легким на восприятие и удобным в использовании Простота и доступность меню В шапке сайта обязательно должны быть телефоны компании и заголовок</tz> Перед сдачей хочу показать вам, может что-то следует заменить, добавить и просто ваше мнение как пользователя. Рисунок побольше
Last reply by Great Rash, -
- 7 replies
- 1.9k views
HTML5 Студия Сайт создал для размещения портфолио и обмена контактами, т.к. фри-ланс.ру приостановил возможноть обмена контактными данными, что с их стороны ИМХО является ущемлением прав пользователей. Хочу заметить сайт отображается на большенстве современных телефонов и планшетов (включай продукцию Apple, теоретически ), к сожалению не могу протестировать на большенстве устройств, том же i-Phone, по этому буду рад если кто-то это сделает. Если вы найдете ошибку, сообщите на какой модели телефона или планшета сайт смотрятся "коряво", желательно приложить скрин или фотку =). Хотел бы получить критику и замечания по текущему проекту. Большое спасибо!
Last reply by Fol, -
- 10 replies
- 1.9k views
Всем привет! Кидаю на оценку очень простенький, но достаточно симпатичный макет (http://probnik2.bl.ee/). Надеюсь на конструктивную критику. Думаю, что после этого макета буду браться за макеты посложнее. Спасибо вам за ответы
Last reply by cyklop77, -
- 6 replies
- 1.9k views
покритикуйте пожалуйста конкретно адаптивность. вёрстку умышленно взял простую чтобы ход мысли был явно виден не сочтите за шутку, но мне действительно важна критика этой странички. дело в том, что bootstrap3 использую довольно давно, но скорость вёрстки по прежнему низкая. хотя всё делаю вроде бы по правилам: делю макет на колонки, добавляю им набор классов типа col-x-x, при помощи медиа-запросов корректирую состояния содержимого колонок.
Last reply by cyklop77, -
- 10 replies
- 1.9k views
Всем привет.Решил что пора переходить на практику ,нашел в сети простой ,но приятный дизайн в psd формате ,нарезал и начал верстать.На верстку ушёл 1 день. В вёрстке я пока что новичек , уверен ,что сделал много ошибок в коде ,мне кажется что многие вещи можно было сделать проще чем это сделал я... Помогите найти ошибки и разобрать их ,что бы вы сделали по другому ?Интересно мнение насчет позиционирование элементов,какими способами лучше было бы расположить элементы на свои места и т д. Макет Вёрстка ВОТ САЙТ Бразуеры IE вообще не учитывал при верстке ,про их ошибки не нужно говорить.Параметры шрифтов не все учитывал.
Last reply by coldug, -
- 8 replies
- 1.9k views
тут была ссылка Что вообще скажете по поводу дизайна, юзабельности и т.д.? Я вот по сайту щас гуляю, ощущение что чего то не хватает, может кто подскажет что то?
Last reply by WabFad, -
- 3 replies
- 1.9k views
Всем доброго времени суток! Собственно верстка. Немного о верстке: Верстка тянется от 580px до 960px; Немного вопросов по верстке: Стрёмно выглядят векторные иконки в фаерфоксе(птица твиттера похожа на орла, не ну солидно конешно, но мне обычная нужна ) P/S. Все файлы сайта можно скачать тут.
Last reply by Igor Schnaider, -
- 13 replies
- 1.9k views
Всем привет. Верстаю в принипе давно, но вот сейчас хотел посоветоваться, может я что не так делаю. Пишите пожалуйста все замечания которые найдете, буду рад к конструктивной критике этого проекта. Вот собственно сам проект: http://imperata.by/fiesta/ Очень интересно узнать ваше мнение. После небольшой критики у меня будут еще пару вопросов. Возможно вы знаете как их решить, а пока что хочу услышать ваше мнение.
Last reply by xzarxzes, -
- 5 replies
- 1.9k views
Жду критики на макет. Слайдер еще не делал, так как javascript только начал проходить. Начал изучать html и css 3 месяца назад. Doctype и всякие meta прошу не учитывать. Мне важно правильно ли я сделал верстку. В трех основных браузерах вроде все нормально смотрится. Адрес макета http://zalil.ru/34055504
Last reply by cypler, -
- 7 replies
- 1.9k views
Здравствуйте! Прошу оценить сайт: http://organic.esy.es С удовольствием выслушаю Ваши замечания. Файлы и макет .psd: http://rghost.ru/50491074
Last reply by Z1gnet, -
- 8 replies
- 1.9k views
Оцените, плиз, вёрстку макета. Не дизайн ( шаблон я скачал где то в сети, кажись psd-мания), а именно вёрстку. http://sample.besaba.com/ Спасибо
Last reply by black40, -
- 5 replies
- 1.9k views
Верстка https://walterwhite13.github.io/ Макет картинкой http://radikal.ru/lfp/s017.radikal.ru/i412/1611/9d/a18115362025t.jpg/htm Здравствуйте. Прошу у вас оценки моей работы. Особенно по части адаптивности макета. Использовал кастомную сетку бутстрапа.
Last reply by Vibe, -
- 9 replies
- 1.9k views
Здравствуйте, прошу оценить сайт http://www.theflatfish.com/ (дизайн, верстка). Заранее отмечу что проект находится на "средней" стадии разработки. Так же хотелось бы услышать какие либо предложения.
Last reply by ZI DAN, -
- 10 replies
- 1.9k views
Всем привет! Оцените пожалуйста грамотность данной фиксированной верстки http://homework.sattori.ru/ Вопрос: При использовании float для меню ,список стает задом наперед.Как исправить данный косяк ? Как тексту задать градиент ? Спасибо!
Last reply by angangell, -
- 2 replies
- 1.9k views
Посмотрите пожалуйста мою первую работу. И подскажите какие я допустил промахи если не тяжело. Говорю сразу что адаптивность пока не делал ибо основная часть до конца не завершена (фантазия заканчивается:((((() может кто-то какие-то предложения даст. На оформление пока сильно тоже не заморачивался, задача функционал освоить. http://dlynnyj.ho.ua/
Last reply by Int, -
- 1 reply
- 1.9k views
Буду благодарен за конструктивную критику, предложения и пожелания) Сайт: iswash.ru
Last reply by Анна, -
- 7 replies
- 1.9k views
Дайте оценку сайту www.oxe.by по любым критериям.
Last reply by Дмитрий Луценко, -
- 1 reply
- 1.9k views
установил slider slick есть 2 проблеммы я сделал чтобы слаидер заработал только при размере не более 640px - при уменьшении экрана когда доходит до 640px и меньше слаидер появляется только если перезагрузить страницу оставаясь в диапазоне до 640px. 2 проблема у стрелок слаидера есть непонятные синие тени - подскажите как убрать http://frontend-er.h1n.ru/asia-spa/
Last reply by Rewon, -
- 3 replies
- 1.9k views
Здравствуйте. Сайт: http://streetseo.net На сайте будут публиковаться только самые актуальные на сегодняшний день платные материалы, схемы заработка в интернете, видеокурсы, учебники, книги по SEO оптимизации, скрипты, программы и многое другое. Просьба оценить юзабилити сайта, а так же сайт в целом, что стоит добавить? Очень интересно Ваше мнение. Спасибо.
Last reply by iKNG,