Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 2 replies
- 1.7k views
Всем привет, как вам мой сайт?http://gta-publ.org.ua/
Last reply by mishka, -
- 0 replies
- 1.7k views
Здравствуйте! Несколько дней танцую с бубном, не могу сделать меню. Сделал 2 варианта, оба косячные. http://finresh.com/ 1 вариант, который в красной рамке. Не могу выравнять кнопки по центру. У пунктов меню стоит float: left. Что только не пробовал и через флекс и оборачивать блок в блок и т.п. Если выравнивается по центру, то выпадающее меню смещается правее, к началу первой кнопки. Есть вариант добавить скрытый блок спереди, в процентном соотношении (что бы менялся динамически по формуле), но пока не разобрался, как ее написать. 2 вариант, который ниже, кнопки стоят на месте в class='container', меню на всю ширину, но оно не прокручивается вместе со ст…
Last reply by fiver, -
- 7 replies
- 1.7k views
Приветствую всех форумчан.) Я все продолжаю тренироваться в веб-дизайне и пока результаты не совсем меня радуют, хотелось бы услышать мнения по этому дизайну: дизайн Только плз не пишите что тут нет дизайна, заранее спасибо.)
Last reply by prezy, -
- 2 replies
- 1.7k views
Привет всем! Это моя первая серьезная работа. Недавно делал несколько страниц для тренировки. Макет фиксированный, из фреймворков брал bootstrap3. Необходима поддержка IE8+ Ссылки: 1. Главная http://jakeweb.cc.ua/building/ 2. http://jakeweb.cc.ua/building/project.html 3. http://jakeweb.cc.ua/building/elements.html 4. http://jakeweb.cc.ua/building/catalog.html Исходники: https://github.com/jakeweb/building.git Изначально собирался сделать только одну страницу, но потом еще решил доделать остальные, поэтому структура css могла быть лучшей, если бы я планировал все изначально. Буду рад критике и советам.
Last reply by WhatIsHTML, -
- 0 replies
- 1.7k views
https://uzinouzi.github.io/skinplus/index.html Прошу оценить верстку, указать на проблемные места. Буду рад адекватной критике. Так же прошу оценить юзабилити сайта, т.к. это бета-версия будущего проекта. При верстке использовалась сетка от Bootstrap(1-ый опыт такой верстки), препроцессор Less. Так же буду рад возможным предложениям по улучшению, исправлению чего либо. Заранее спасибо.
Last reply by uzi_no_uzi, -
- 5 replies
- 1.7k views
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Совсем недавно начал изучать HTML и CSS. Сделал первую попытку сайта -> http://maiden-attempt.p.ht/. Просьба: если у кого-то есть время - просмотрите сайт, укажите на ошибки, недочеты. Напишите как можно сделать лучше. Жду вашей критики. Спасибо за внимание.
Last reply by saiidr, -
- 12 replies
- 1.7k views
3gplay.ru
Last reply by Freez, -
- 8 replies
- 1.7k views
Сделал сайт для компании деревянного домостроения (http://domkaluga.ru/). Теперь он ждёт материалов от заказчика. Хочу услышать замечания по поводу дизайна, вёрстки и всего остального.
Last reply by Mouse-art, -
- 9 replies
- 1.7k views
Здравствуйте! Оцените, пожалуйста, дизайн , юзабилити , верстку … Буду очень рад дельным советам. http://web-verstka.com.ua/
Last reply by advokatua, -
- 2 replies
- 1.7k views
Section - about получился в 0px высотой а все его вложения перенеслись в section catalog пожалуйста скажите посоветуйте как исправить. Первая моя робота, зарание спасибо:) <section class="about"> <div class="conteiner"> <div class="galery"> <img class="galeru-img" src="img/Frame 10.png" alt=""> </div> <div class="about-txt"> <H2>Насладись идеальным кофе у себя дома</H2> <p class="about-txt1" > STARBUCKS® HOUSE BLEND из отборных кофейных зёрен из Л…
Last reply by Роман Орос, -
- 13 replies
- 1.7k views
Всем привет, после изучения хтмл и цсс, сверстал первую страницу, правда из старого макета. Прошу оценить вёрстку по ссылке http://alexforce2.6te.net/. Заранее спасибо.
Last reply by Nanto, -
- 8 replies
- 1.7k views
Адрес: www.vkuskovo.ru Что требуется оценить: дизайн, вёрстка. Кратко о сайте: поляна отдыха в усадьбе Кусково, сайт описывает услуги предоставляемые заказчиком. Целевая аудитория: люди, которые желают провести время на природе в Москве, не выезжая за МКАД. На что не обращать внимания: картинки утверждаются. Всем спасибо.
Last reply by Veseloff, -
- 16 replies
- 1.7k views
Подскажите, что так, что не так с версткой! Чего подправить, и как сделать в самом низу в footer-bottom серую полоску на всю ширину экрана? http://oleg126-ru.1gb.ru
Last reply by Нарек, -
- 3 replies
- 1.7k views
я новичок в верстке. Хотел бы получить ваше мнению на верстке + узнать как решить проблему. Вот сам шаблон хотел бы узнать как убрать лишнюю лишнее вертикальное место под шаблоном. Получилось он из за того что саму обвертку(класс wrapper) я поднял на 728px вверх относительным позиционированием, подскажите пожалуйста как избавится от этого лишнего пустого места.
Last reply by cssview, -
- 1 reply
- 1.7k views
Верстал вот этот макет http://htmlforum.ru/index.php?showtopic=16763 назовите ошибки пожалуйста. http://testx1.bl.ee/ Еще прошу сказать, есть ли прогресс у меня? Первым был http://testx.bl.ee/ Второй http://croatoa.bl.ee/ И вот этот третий который на самом верху. Если топчу на месте, говорите пожалуйста, пересмотрю то как учусь..
Last reply by CroaToa, -
- 3 replies
- 1.7k views
Прошу пожалуйста оценить дизайн сайта что именно не хватает какие ошибки заранее огромное спасибо !!! Вот сылка на дизайн сайта - http://www.weblancer.net/users/antonxaritonov/portfolio/1957233.html#item
Last reply by webmasterFast, -
- 4 replies
- 1.7k views
Здравствуйте! Имеется две версии шаблона с анимированным слайдером баннеров: В исходном шаблоне баннеры выходят за края центральной колонки макета: http://www.biostar.ru/img/tmp/t1.html В измененной версии баннеры ограничены центральной колонкой макета: http://www.biostar.ru/img/tmp/t2.html Хотелось бы мнения публики относительно обоих вариантов - что лучше?
Last reply by Alex_, -
- 7 replies
- 1.7k views
Всем привет, просьба оценить верстку с psd шаблона http://swift.url.ph/ и указать на косяки, думаю они имеются. Еще интересует вопрос вот с этим блоком, как он правильно оформляется? имею ввиду как он берет данные с twitter-а, сейчас сделал просто картинкой
Last reply by amalia, -
- 10 replies
- 1.7k views
http://www.kontur-arh.ru/ Прошу оценить сам сайт. И вопрос ко всем кто занимается версткой и веб-дизайном: Сколько будет стоить переверстка всех страниц этого сайта на html5/css3+ подбор гамма цветов, размер шрифтов и сами шрифты + редизайн сайта, картинки останутся теми же?
Last reply by weart, -
- 8 replies
- 1.7k views
В общем в очередной раз переделал блог. На этот раз я надеюсь так всё и останется года на 3. Задолбало извращаться. Всё это дело крутится на слегка "хакнутом" Drupal 6.22 по части агрегации скриптов, некоторых внутренних функций сборки темы. Вёрстка по большей части осталась иксовой, но с прогрессивной HTML5 обёрткой и доп. разметкой RDFa 1.1. Использую свой профиль для префиксов. Сам дизайн в большей степени выполен на CSS. Очень мало графики используется и вся эта бодяга посредством PIE почти корректно отображается в IE 7 8 9. Ослы сильно грузят процессор, хотя хотя бы не падают. Есть немного AJAX и клёвая форма поиска, немного CSS3-transition анимации, капелка флэш. Со…
Last reply by Shift-Web, -
- 3 replies
- 1.7k views
Здравствуйте. Оцените пожалуйста https://secondwork.000webhostapp.com/ Пока не адаптив.
Last reply by WebNewbe, -
- 6 replies
- 1.7k views
сабж http://romanzorky.ru сайт совсем простой, не html5, но все равно прошу оценить дизайн и верстку сайта. спасибо
Last reply by Splin, -
- 5 replies
- 1.7k views
прошу оценить качество вёрстки странички. прежде всего интересует семантика и кросс. вообще для меня важны любые замечания, чем придирчивее проверка тем лучше. дизайн не мой. верстал под виндовые FF/chrome/opera/safari/ie7/ie8. битва с ie6 закончилась позорной капитуляцией с моей стороны(не вываливаются менюшки второго уровня и при разрешении экрана 800х600 размер блоков не корректируется соответствующим образом. в остальном всё похоже на другие браузеры.) еще хотелось бы ваше мнение услышать. на такой макет у меня уходит пока примерно 4 дня . для верстальщика, месяц углубляющегося это очень низкий показатель как вы считаете? ссылка на макет
Last reply by Gaspode, -
- 8 replies
- 1.7k views
http://greenday.hut4.ru/index.htm
Last reply by Chupachups, -
- 0 replies
- 1.7k views
Здравствуйте! Оцените пожалуйста верстку. Если есть ошибки, напишите как правильнo будет. Ссылка на сайт wor.swema.ru
Last reply by qa24,