Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 2 replies
- 1.6k views
https://protoby.github.io/ Подскажите, что можно улучшить, не считая отображения на мобильных устроиствах(только в FF нормально отображается). Тестил в последних версиях Chrome, FF, Opera и IE11.
Last reply by WebNewbe, -
- 6 replies
- 1.6k views
Оцените пожалуйста лендинг, и подскажите, как довести ее до ума (что бы была рабочая), а именно как сделать что бы работала форма? Может есть готовое решение? http://testsiteoleg126.tk/landing%20page/ Так же заметил, что в опере, по сравнению с мозиллой, съезжает блок "Мы поставляем". Хоть и смотрится не критично, может даже кому-то и понравилось, но объясните почему так?
Last reply by oleg126, -
- 1 reply
- 1.6k views
Помогите пожалуйста) Оцените мой первый сайт) Сойдет ли для новичка ? Я только учусь. Решил сверстать с PSD шаблона. Начал изучать недавно ! Ссылочка на мой сайт (Это мой первый сайт)
Last reply by nightgremlin, -
- 3 replies
- 1.6k views
Сверстал ту на днях несколько бесплатных макетов( раз два три четыре ) для практики, хотелось бы услышать и принять критику на счет них. Самого меня смущает в одном из них подключение стороннего шрифта, если он не дай бог не подключится то вся верстка может разъехаться, как с этим бороться просто не знаю так как с стандартных шрифтов подобрать не смог.
Last reply by cmndr_alexgreen, -
- 6 replies
- 1.6k views
Всем доброго времени суток. Вот сверстал третий свой сайт по макету. Сразу скажу, что намудрил с левым блоком Recent comments. Я думаю из-за абсолбтного позиционирования, но не уверен. В этот раз старался соблюдать самантику html5, но как видно не все так чисто получилось, из-за моей неоптыности, некоторые вещи я не смог записать в саментические теги и пришлось делать отдельные div'ы. Так же вместо картинок сделал просто цветные блоки, так как photoshop на ubuntu какой-то глючный. Кто сталкивался и решал эту проблему, надеюсь на ващу помощь. Как и обычно в этом разделе , хочу услышать критику и подсказки. http://project-two.zz.mu/ Кому надо отдельный файл с …
Last reply by eklikesw, -
- 0 replies
- 1.6k views
Занимаюсь вёрсткой примерно 2 месяца, хотелось бы услышать оценку более опытных спецов. Ссылка на ГитХаб - https://plu33ha.github.io/TestPage/
Last reply by Davebell, -
- 5 replies
- 1.6k views
Добрый день! Я В общем-то начинающий,и хотелось бы услышать мнение о моей верстке,прошу высказывать то,что вам не нравится,постараюсь исправить! Макет Мой результат Слайдер должен работать на JS,но его пока не изучал,в частности jQuery,поэтому оставил так. P.s.Сколько бы вы затратили времени на создание данного макета?
Last reply by Temik2704, -
- 0 replies
- 1.6k views
Вот, есть блок main-section, в нем container и shapes. Пишу блоку main-section свойство display flex, в итоге почему-то все центрируется по центру блока main-section. Не могу понять причину... По сути, блоки должны просто в ряд.
Last reply by Dioni_web, -
- 6 replies
- 1.6k views
dom-obuvy.ru Хочется услышать мнения касательно дизайна, верстки, юзабилити и впечатлений. Сайт делали вдвоем, уложились в две недели. Сразу скажу, что контент туда не залит и СЕО не проведено ни на одну страницу. Очевидные косяки, которые хочу указать сам во избежание повторений: дизайн 1. Разнятся стили хэдера+меню и открытого окна. Хотелось окно подчеркнуть, получилось криво. 2. Отступы от управления до окна не доставляют позитива, но момент спорный, кому как. верстка 1. Скрипты не вынесены в архив 2. Перерисовка окна осуществляется только при загрузке. В случае ресайза много исключений не обработано. 3. Ограничение минимального размера не распространяется на окно с ко…
Last reply by paracelso, -
- 8 replies
- 1.6k views
Здравствуйте! Я хочу стать верстальщиком сайтов и начал изучение ! я плохо разбираюсь в этом не судите строго :)/> я думаю что проблема пустяковая но не могу сам решить ! У меня создан <div class"content-main" в него входит несколько классов <div class="menu" <div class="content" <div class="sidebar"! так вот по задумке меню должно стоять сверху, content слева а sidebar справа. Если я задаю в css .content-main{background:#FFF; значит фон у этих трех элементов должен быть белый ! как только я прописываю .sidebar{float: left; то он становится как мне надо ! Но отделяется от родительского элемента и теряет фон. также отделяется content. А также пропадает бел…
Last reply by FEL, -
- 3 replies
- 1.6k views
Месяц назад я создал сайт http://weblook.in.ua/ где публикую материалы по созданию сайта. Желаю получить от Вас критику по поводу сайта (про сам сайт, статьи и т.д) Огромное спасибо!
Last reply by Xenia Wanger, -
- 5 replies
- 1.6k views
Оцыните верстку http://romansite.tmweb.ru/
Last reply by RomanVerstka, -
- 4 replies
- 1.6k views
Прошу оценить верстку и высказать критику и замечания http://web-portfolio1.narod.ru/food/index.html
Last reply by sarhov, -
- 7 replies
- 1.6k views
Сверстала макет из psd. Оцените пожалуйста http://etishkina.github.io/salon/ макет jpg: https://dl.dropboxusercontent.com/u/84870889/salon.jpg макет psd: https://dl.dropboxusercontent.com/u/84870889/index.psd
Last reply by MichaelD, -
- 8 replies
- 1.6k views
Собственно начал учить HTML и CSS 2 месяца назад и вот мой первый сайт tepla-hata.com.ua . Делал на Wordpresse. Из явных минусов вижу только то, что долго грузит страницу "проекты". В общем хочется услышать много критики в свой адрес. За ранее благодарен
Last reply by Fol, -
- 3 replies
- 1.6k views
Добрый день, я начинающий верстальщик и пытаюсь трудоустроится, было задание от одной фирмы (файл прекрепила): 1. Верстка страницы (прикрепленный файл). - Верстка страницы PSD 2 HTML - 12 columns grid - Responsive, адаптивная для мобильных устройств - Нужна верстка pixel perfect - Шрифт google fonts В итоге я сделала, и не написали что там ооооочень много ошибок, помогите понять где, Вот результат https://annaumi.github.io/test-task-from-fruitful-code.github.com/ Профи помогите!
Last reply by npofopr, -
- 6 replies
- 1.6k views
Подскажите пожалуйста, является ли нарушением авторских прав, выкладывание вашей верстки, сделанной из чужого psd макета сайта?
Last reply by oleg126, -
- 2 replies
- 1.6k views
Дайте пожалуйста оценку сайту: www.onzal.info Скорость работы сайта. Удобство использования. Любые другие замечания.
Last reply by cyklop77, -
- 4 replies
- 1.6k views
оцените пожалуйста форму, которая добавляет в базу рецепты коктейлей: http://fh79272k.bget.ru/files/works/coctails/1/ в первую очередь хотелось бы услышать отзывы об архитектурке
Last reply by Джулия, -
- 1 reply
- 1.6k views
Сабж, хочу сделать сайтик, где видно было что я из себя представляю. Хочу услышать всю критику какую можно, придирайтесь ко всему. Заранее спасибо http://ksportfolio.esy.es/
Last reply by Galaxy, -
Добрый вечер, уважаемые! Прошу оценить верстку со всех сторон: адаптивность, кроссбраузерность, валидность, юзабилити и т.д. http://wowbe.ru/ Заранее благодарен!
Last reply by ЮрийВеб, -
- 2 replies
- 1.6k views
Здравствуйте! Прошу более опытных коллег оценить верстку лендинга http://sro.kg-gk.ru/ Также у меня на подобный лендинг ушло 4 дня вместе с джаваскриптами и написанием обработчика отправки формы. Сколько бы у вас ушло на это времени? Хотелось бы понять. 4 дня - это нормальный срок, или у нормального верстальщика должно уходить меньше времени на подобные лендинги?
Last reply by atlanta, -
- 1 reply
- 1.6k views
Когда-то мне захотелось сесть и нарисовать что-то для интернет-магазина рыбы. Получился вот такой дизайн: Сегодня при чистке компа нашел. Оцените.
Last reply by ctpz, -
- 9 replies
- 1.6k views
Оцените, пожалуйста, ролик. Фон отображается? Насколько быстро ролик грузится? Flash
Last reply by lolka84, -
- 5 replies
- 1.6k views
Пожалуйста укажите на мои ошибки,это моя первая работа. З.Ы. не знаю какой фон выбрать
Last reply by Дажьбог,