Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 4 replies
- 1.4k views
Всем привет, вот разработал сайт, для заказчика. Но ему что-то не нравится, он сам понять ничего не может, говорит вроде все устраивает, и вроде что-то надо поменять. Сам не знаю, что где подправить. Вот сайт http://planetaservisa.ru/ Это пока тестовая версия сайта.
Last reply by Great Rash, -
- 7 replies
- 1.4k views
Здравствуйте, оцените пожалуйста такой вот шаблон для фотографа. Каково общее впечатление от сайта, чего добавить-убавить, поменять? З.Ы. И заодно может быть подскажите как картинки черно-белые сверстать? Спасибо заранее
Last reply by Елeна, -
- 0 replies
- 1.4k views
Собственно, если кому будет интересно, не сколько ради оценки, сколько для поделиться опытом ... Проект Mindstages, написанный за полтора месяца вдвоем для создания презентаций в режиме онлайн. То есть, идея была следующей: У пользователя есть фиктивно неограниченный монтажный стол, который помогает разложить какие-то объекты на плоскости, сделать для них расшифровку, задать анимацию и сохранить все на сервере. Любой человек может посмотреть онлайн перзентацию. Timeline несколько урезан в связи с тем, что отрефакторить игрушечку мы не успели. На проекте использован хардкорный JS, jQuery и Canvas. jQuery нас подвел т.к. есть много багов, которые просто так не заметны…
Last reply by ZenCoder, -
- 4 replies
- 1.4k views
В первую очередь спасибо комьюнити, за подсказки и решения некоторых заморочек, которые возникали с версткой. Сайт верстал с помощью фреймворка bootstrap, поэтому мобильная версия отличается от компьютерной. Вопросы следующего характера: 1. Юзабилити мобильной версии, удобно ли, что можно сделать лучше. 2. На сколько правильная верстка не мобильной версии. 3. На сколько правильно отображается сайт на стационарных компьютерах (тестил только на ноуте и симуляторе смартфонов), что можно поправить. 4. Работает ли mask input формы обратной связи на мобильной версии. Сайт - лендинг про продажи smart watch. www.gadjet.pro
Last reply by Pinga, -
- 1 reply
- 1.4k views
Сверстал еще одну страницу. Макет небольшой, но с кучей декоративных элементов. Что-то здесь не так: Вся графика посажена на z-index с помощью псевдоэлементов, чтобы не создавать лишних пустых тэгов в разметке. Под конец полностью запутался в этих индексах и в том, что относительно чего спозиционированно, особенно когда открыл все это дело в IE8. Есть ли более оптимальные решения или так тоже сойдет? Из-за пункта выше в IE7 пришлось посадить целый огород из хаков. В IE Tester все жутко тормозит, в IE 10 в режиме совместимости все нормально (у кого есть виртуалка, пожалуйста, посмотрите как там). Как с этим всем быть? Два белых круга на заднем плане в области шапки. Разм…
Last reply by Ludwig Voltman, -
- 4 replies
- 1.4k views
http://akorshun.e3w.ru/Legend/
Last reply by akorshun, -
- 6 replies
- 1.4k views
http://loorelax.ru/some/ Укажите на ошибки и я попробую их исправить или сами предоставьте вариант исправления.Заранее спасибо.
Last reply by FiretrUCK, -
- 11 replies
- 1.4k views
прошу оценить мои труды. по этому макету сверстал страничку. верстал под виндовые ie6+/ff/chrome/opera/safari. интересует прежде всего семантика и кроссбраузерность(долго воевал с ie6). буду рад любым замечаниям. ps дизайн не мой. макет упростил немного.
Last reply by cyklop77, -
- 6 replies
- 1.4k views
Сверстал тут макет, который кто только уже не верстал. Ссылка. Терзайте меня теперь =)
Last reply by Softlink, -
- 2 replies
- 1.4k views
http://link.ac/4ZAI9 она простая, но все же, может кто то баги найдет.
Last reply by raptor-dm, -
- 7 replies
- 1.4k views
Последний раз верстал 3 месяца назад, тогда у меня были ужасные вёрстки. Потом немного подучился и теперь получилось вот это http://allnet.16mb.com/girl/ Верстал только для хрома и мозилы. Ушло на это 10 часов, т.к. ещё не набил руку. Меня интересует вот это: 1) Правильно ли разместил кнопку в поиске? 2) Программист не убьёт за такую вёрстку? 3) Как оживить слайдер? 4) Если заказчик попросит меня сверстать такой макет, то сколько будет стоить такая вёрстка?
Last reply by Sergik+, -
- 3 replies
- 1.4k views
делал по макету, кто что скажет http://auto.com.preview.ihc.ru/ ?
Last reply by nebovluje, -
- 1 reply
- 1.4k views
При нажатии на один и белых кружков вертикальной навигации, активный должен гореть белым, но когда я нажимаю на второй кружок, который соответствует секции "О нас ", то осуществляется переход к этой секции, но почему-то кружок не становится белым и я не могу понять почему. Так же не понятно почему он не сменяет цвет при скроллинге страницы на следующую секцию, может где-то ошибка в js коде?Сам сайт ilyin1ib.beget.techВесь код https://jsfiddle.net/bhkjudvL/ <nav class="navbar"> <ul> <li> <a href="#main" class="dot active" data-scroll="main"> <span>Главная</sp…
Last reply by npofopr, -
- 7 replies
- 1.4k views
http://must-know.ru/ Вот собственно черновой вариант своего первого толкового детища! Прошу оценить юзабилити и внешний вид, на верстку пока не обращайте внимания, так как я придумывал дизайн по ходу верстки, поэтому верстка не очень, но позже будет все переверстываться. А так же не имеет значения раздел "Лента знаний" так как я с ним пока не определился! Заранее спасибо.
Last reply by Zazqut, -
- 2 replies
- 1.4k views
Добрый день, оцените вёрстку http://diffuzor.000webhostapp.com/site_1/index.html Я начинающий верстальщик, принимается любая критика.
Last reply by diffuzor, -
- 7 replies
- 1.4k views
Здаравствуйте. Давно пользуюсь вашим сайтом и подчерпываю много нового для себя. Хотел бы выставить на обсуждение наш форум www.lvatu.ru Форум служит местом общения бывших выпускников Ломоносовского ВАТУ. Что меня интересует: 1. Первое впечатление после посещения сайта. 2. Что на ваш взгляд мешает и что можно улучшить? 3. Как можно увеличить скорость загрузки? 4. Что вам не понраивилось? Зарание благодарен.
Last reply by remak, -
- 2 replies
- 1.4k views
Создал небольшой сайт на конкурс, оцените работу, укажите на косяки, если таковые имеются) http://monument34.ru
Last reply by dmsirotenko, -
Дилемма...
by haZe- 1 reply
- 1.4k views
Собственно моя дилемма довольно банальна, но и в тоже время требует большого внимания к себе. Что дальше делать? Написал сервис хранения изображений и не знаю, что с ним дальше делать. Забить из-за нерентабельности или развивать, раскручивать и обогащать. Нужен ли пользователям Интернета такой сервис, который не является гигантом и с минимальной канкурентоспособностью? Возможно, ли заработать на нем? Учитывая, что во всем этом я один. Надеюсь, найдутся опытные и мудрые люди, которые поделятся ценным советом. Адрес: e-gallery Internet Project
Last reply by Vlad, -
- 10 replies
- 1.4k views
Делал не один день, т.к учился сразу на этом макете, поэтому это первая моя верстка с шаблона psd. Взял отсюда http://www.free-psd....d-design-studio Хотел сделать адаптивным, но понял что моих сил пока что не достаточно, и отложил до следующего раза. Результат: http://aleex.koding....nity/index.html
Last reply by 121990, -
- 3 replies
- 1.4k views
Сайт ссылка Макет ссылка Оцените пожалуйста верстку макета.Так как опыта мало не спал пока разбираться со слайдером просто вставил картинкой.
Last reply by Endorphin, -
- 6 replies
- 1.4k views
Сверстал свой первый макет. http://romankrru.esy.es Прошу оценить и высказать мнение. Файлы и шаблон: http://rghost.ru/50284591 Почему шрифты так ужасно выглядят в ВебКитовских браузерах?
Last reply by Temik2704, -
- 5 replies
- 1.4k views
на http://templatemonster.ru/ нашёл макет , сделал его резиновый вариант прошу оценить качество css и покритиковать вёрстку вообще. по ie7+ сильно не заморачивался, самые общие моменты только подправил. в первую очередь интересует правильно ли я даю имена классам, файлам, блокам и т.д.
Last reply by Great Rash, -
- 6 replies
- 1.4k views
скажите что-нибудь по поводу резюме. не слишком ли минималистично? вам как работодателю понравилось бы? что больше всего неприятно здесь?
Last reply by buddah, -
- 5 replies
- 1.4k views
Здравствуйте, оцените пожалуйста качество кода. Наименование классов, правильно или нет я применял различные приемы верстки. Это мой первый макет, сверстал часов за 12 http://kublyakov.ru/ur/
Last reply by xzarxzes, -
- 4 replies
- 1.4k views
http://jsfiddle.net/skoch244/tkJnq/
Last reply by paracelso,