Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 6 replies
- 1.4k views
Мой второй опыт верстания. Благодаря замечаниям в прошлый раз, попробовал некоторое позиционирование сделать за счёт отступов и контейнеры с контентом сделал резиновым. Хотелось бы услышать критику, и, больше всего, относительно самого кода. Сделал всё без скриптов(только один, для префиксов в браузерах), потому что пока их не изучал. Ссылка на сайт: http://secondlayout.orisale.ru/
Last reply by webmasterFast, -
- 5 replies
- 1.4k views
Добрый день! Отдаю на растерзание свое первое детище http://complexity.p.ht/ Прошу обратить внимание исключетельно на вёрстку. Т.к. опыта мало у меня к вам, уважаемые вебмастера, есть некоторые вопросы 1) Понятен ли код? 2) Как правильно реализовывать такие моменты, как неоднородный бэкграунд, тени, градиент и тому подобное? css3 или все же картинки? 3) Что следует учитывать при вёрстке под вордпресс? 4) Стоит ли заморачиваться со старыми осликами? (6+) 5) На что еще нужно обратить внимание? Так же был бы рад почитать хорошую литературу по теме, попробовать сверстать какой-нибудь интересный макет, посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарю.
Last reply by IvanRu08, -
- 1 reply
- 1.4k views
Сайт www.specteh-krs.su Прошу оценить и вынести свое мнение по данному сайту. Сайт создавался изначально как портал. Необходимо, чтобы знать в какую сторону двигаться дальше. Посоветуйте движок CMS благодаря которому возможна перспектива развития.
Last reply by iamchelovek, -
- 9 replies
- 1.4k views
Привет! Оцените верстку llink. Жду конструктивную критику по html/css коду, на что обратить внимание, что улучшить.
Last reply by br3t, -
- 2 replies
- 1.4k views
Здравствуйте! Это моя вторая работа. Подскажите чего я не учел или вообще не правильно сделал, что-бы не допускать подобных ошибок. Также интересует семантика, на которую потратил немало времени, но так до конца и не разобрался. За основу взял макет отсюда - http://www.cssauthor.com/business-website-template-psd/ Верстка - http://business.hozyainov.com.ua/ P.S. Полного сходства с макетом не придерживался...
Last reply by Barnin, -
- 3 replies
- 1.4k views
Помогите сделать так чтобы всплывающая вкладка "Подзаголовок" была по верх Контента с права! И как сделать так, чтоб менялся только контент (вариант по легче если есть таковы) при выборе какого-нибудь Заголовка/Подзаголовка (P.S. Текст на казахском языке )
Last reply by MEREY, -
- 4 replies
- 1.4k views
http://djan.bl.ee/ZOO/ZOO.htm http://djan.bl.ee/ZOO/poop.htm http://djan.bl.ee/ZOO/poop2.htm http://djan.bl.ee/ZOO/poop3.htm и макеты http://djan.bl.ee/ZOO/1.png http://djan.bl.ee/ZOO/2.png http://djan.bl.ee/ZOO/3.png http://djan.bl.ee/ZOO/4.png Может показаться что классы кое-где слишком длинные. Да они действительно длинные но в них есть своя логика - и главное мне так было удобнее.
Last reply by djan, -
- 0 replies
- 1.4k views
Сверстаю сайт бесплатно из psd макета желательно лендинг и несложный сайт мои навыки: html, css, javascript, jquery, адаптивная верстка до этого просто для себя верстал Скрытый текст Скрытый текст
Last reply by начинающий верстаг, -
- 5 replies
- 1.4k views
Здравствуйте, форумчане. Нахожусь в процессе обучения, хочется свежего взгляда со стороны. Прошу покритиковать мою вёрстку, указать на ошибки. Хотелось так же узнать, что делать со шрифтом, например Century Gothic, который при кегле до 22px отображается "ёлочкой" http://pokazal.ru/2013_09_b/3868b5b89ace106d57a184f79c9339fd.png Ссылка на работу тут Заранее,спасибо! Изменила вёрстку тыц Может кто-нибудь знает как сделать ховер для блока с товаром?
Last reply by vera17, -
- 1 reply
- 1.4k views
закрыть
Last reply by Yazon_Nile, -
- 4 replies
- 1.4k views
Здравствуйте, решил освоить верстку сайтов. Сделал сайт, но где то ошибся и все пошло как то не так, но все же сделал. Не могли бы вы указать на ошибки которые я сделал. Собственно сам сайт: http://proverkaverstki.hol.es/
Last reply by Айбек, -
- 4 replies
- 1.4k views
Проверил через валидатор, нашел 3 ошибки document type does not allow element "P" here; missing one of "APPLET", "OBJECT", "MAP", "IFRAME", "BUTTON" start-tag <label><p>Имя<input type="text" name="author" id="author" placeholder="Ваше … как исправить? Сам макет http://demo.moslem.ws/ferma/ferma_home.jpg'>http://demo.moslem.ws/ferma/ferma_home.jpg Верстка http://demo.moslem.ws/ferma/ Оцените верстку, укажите на ошибки, буду очень рад
Last reply by Tmin10, -
Здравствуйте! Обучаюсь около 2 месяцев. Оцените 1 верстку. Качество кода Структуру Сходство с макетом и прочее Вот архив с версткой http://vk.com/doc147...e57fe071fad5324 Заранее огромное всем спасибо.
Last reply by saiidr, -
- 0 replies
- 1.4k views
Сверстал ещё один макет взятый из инета так сказать в тренировочных целях. В принципе аналогичен первому. Если кто укажет на недочёты или даст дельные советы буду признателен. http://chrome2.zzz.com.ua/
Last reply by chrom, -
- 3 replies
- 1.4k views
Просьба покритиковать, подсказать, указать на недочеты. Страничка делалась для портфолио. Боковое меню и анимация при кликах на ссылках писалось мной. http://pedash.insalon.in.ua/
Last reply by Anton_1983, -
- 9 replies
- 1.4k views
Здравствуйте , прошу вас оценить вертску сайта, приму все ваши замечания. сайт:x-sait.orisale.ru/ макет:www.freepsd.ws/85-psd-maket-dlya-trekera-x-torrent.html
Last reply by klierik, -
- 5 replies
- 1.4k views
Собственно сам сайт. http://bananabet.ru/
Last reply by psixodyb, -
- 9 replies
- 1.4k views
Здравствуйте! Оцените пожалуйста верстку. Заранее спасибо! http://darknebel.ts6.ru/example/blue-blog-theme/
Last reply by darknebel, -
Здравствуйте! пару дней назад сверстал неплохую визитную карточку, прошу оценить верстку NiceCard - DEMO
Last reply by moslem, -
Всех приветствую! Сверстал тут свой первый макет (хотя вру, до этого тоже верстал, но... на этот раз постарался подойти к делу с умом). В общем, прошу оценить качество верстки и ткнуть меня носом в косяки. Буду очень признателен. Вот отсюда брал сам макет: http://www.free-psd....gd-auto-service А вот готовый результат: http://testmenow.ts6.ru/
Last reply by Vulner, -
- 7 replies
- 1.4k views
http://verstka.p.ht/culinar/ сабж,как вам верстка? Залил переделку оцените по новой плыз
Last reply by Vin, -
- 2 replies
- 1.4k views
Есть сайт - http://www.texnotron.com Посоветуйте, что можно улучшить в дизайне. Сайт уже не молодой, редизайн ни разу не проводился и теперь он выглядит как-то по-дедовски. Может какие-то косметические поправки... такого рода сайты и не должны изобиловать дизайнерскими изысками, но все же.
Last reply by tefery, -
- 3 replies
- 1.4k views
Полезен и понятен ли вам видео-урок? http://bu-blog.ru/jarallax/
Last reply by boo, -
- 2 replies
- 1.4k views
Сверстал еще один макет - http://7512.itfb.name/Sitecolor Скажите пожалуйста, - можно ли найти на данном этапе работу? Может быть Вы можете мне что-то предложить? Спасибо.
Last reply by alejandro13, -
- 3 replies
- 1.4k views
В первом случае прошу оценить CSS3 и семантику HTML5. Поддержка браузеров от ие9+ Также не стал заморачиваться со шрифтами. Заголовки в футере будут отличаться от макета, также FF и Opera не поддерживают шрифт Wingdings, 'Zapf Dingbats' для class=""rank" Оригинальный МАКЕТ решено было переделать на всю ширину экрана с минимальным использованием изображений, все что мог, сделал на CSS3. Что получилось можно посмотреть ЗДЕСЬ ————————————————————————————————— Второй МАКЕТ поддерживает браузеры от ие7+, кроме эффектов для соц. сетей. В соврмененных браузерах просто для наглядности задал им rotate. В идеале какой-нибудь эффект на js сделаю, пока особо не задумывался. В данном…
Last reply by Viper,