Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 3 replies
- 1.4k views
Полезен и понятен ли вам видео-урок? http://bu-blog.ru/jarallax/
Last reply by boo, -
- 1 reply
- 1.4k views
http://layout.kiev.ua/taxi Сайт верстался с помощью бутстрап 3. Так как с JS пока что на Вы, то использовал на главной странице дефолтный бутстраповский слайдер.
Last reply by DivMan, -
- 0 replies
- 1.4k views
просто побаловался: https://codepen.io/AlexZaw/pen/mqdExo
Last reply by AlexZaw, -
- 0 replies
- 1.4k views
Делал для себя. Любая аргументированная критика приветствуется. Макет сделан для ширины 1600 и 640. Может подразумевалась фиксированная ширина, но я сделал резину. Для того, чтобы удобнее было смотреть на мобильном, я добавил немного от себя. 1. Модифицировал меню. Оно кликабельное, происходит переход к соответствующим секциям. Возможно стоит совсем убрать Login, Sign up. Они не очень логично смотрятся (?) 2. Главный баннер является одновременно слайдером. Возможно поменяю эффект на fade, а не slide. 3. Главный баннер подстраивает свою высоту под высоту экрана, чтобы сильно не растягивать в высоту страницу. И сразу же заметил ошибку. Если на смартфоне смотреть в альбомн…
Last reply by WhatIsHTML, -
- 5 replies
- 1.4k views
http://ucpb.org/ Сайт белорусской политической партии. Интересует мнение по верстке и дизайну, красоту кода смотреть не нужно - не отформатирован
Last reply by hedgehog, -
- 5 replies
- 1.4k views
Добрый день. Верстаю макеты в HTML5 для повышния опыта и знаний. Хочу услышать от Вас критику и советы. Прошу судить в самом строгом варианте! Верстка только html части! Спасибо. Выкладываю первый макет, пока еще недо конца доверстал, но уже есть что смотреть. http://jsfiddle.net/H84Pa/
Last reply by vladmih, -
- 1 reply
- 1.4k views
Доброго времени суток. Прошу критики верстки и кода, буду очень благодарен за ответ. Хочу освоить профессию кодера, но не знаю мое ли это, вроде верстать получается, однако процесс идет медленно. https://qwerty545.github.io/1/
Last reply by klierik, -
- 3 replies
- 1.3k views
Доброго времени суток! Прошу веб-мастеров оценить верстку http://www.lion-web.hol.es/ . На данную верстку ушло примерно 24 часа времени. Почему-то в Mozilla смотрится криво (раздел Twitter в футере куда-то исчезает???). Буду очень признателен за конструктивную критику!
Last reply by npofopr, -
- 9 replies
- 1.3k views
Оцените http://allnet.16mb.com/nav/ Макет http://i66.fastpic.ru/big/2014/1014/6d/8610daafa7058242dd8367ca5671e66d.jpg У меня ещё 1 важный вопрос: я скрыл элемент с классом .submenu, прописав ему свойство display;block (48 строка )и почему, когда навожу на options, то этот скрытый блок не появляется? .submenu{ border:3px solid; border-radius:10px; width: 260px; margin: 8px 0 0 230px; background: rgba(0,0,0,0.6); margin-top: -5px; position: relative; display: none; } p:hover .submenu{ display: block; }
Last reply by DivMan, -
- 7 replies
- 1.3k views
Добрый вечер. Прошу оценить код и как сверстано на http://break.zg5.ru/1/index.html Также указать ошибки и на что следует обратить внимание. Спасибо
Last reply by exeto, -
- 7 replies
- 1.3k views
Здравствуйте, жители форума! Это первый шаблон, который я сверстал - bit.ly/TGJrob. Прошу конструктивной критики моей вёрстки. Интересует HTML-документ на соответствие HTML5, а также критика по CSS-коду. Попиксельного совпадения не добивался. В процессе вёрстки делал типичную ошибку: <div class="line-bg"></div> Но потом исправился и нашёл, кмк, более адекватный вариант. Шаблон уже выкладывался на этом форуме, но в код я не смотрел, полностью делал всё сам. Тем более, что там были некоторые неточности при вёрстке. Post Scriptum: Каждого, кто оставит конструктивное сообщение отблагодарю плюсом в репутации (как только наберу необходимое количество сообщений), се…
Last reply by pismenny, -
- 5 replies
- 1.3k views
Добрый день! Сервис для вебмастеров https://voproso.ru Прошу оценить юзабилити и понятность главной страницы. В том числе форму добавления вопроса. Благодарю!
Last reply by Galaxy, -
- 6 replies
- 1.3k views
Уважаемые форумчане хочу получить конструктивные советы и замечания по только, что созданному сайту http://urlexprof.ru/ сам не программист и хочется услышать профессионалов своего дела. Оцените пожалуйста дизайн, верстку, юзабилити! Что на Ваш взгляд можно и следует добавить из плагинов и других плюшек на сайт!.. Спасибо!! (P.s. администрацию форума прошу перенсти топик в соответствующую тему)
Last reply by buddah, -
- 7 replies
- 1.3k views
сверстанный макет по адресу http://kompolom.ru/portfolio/cleanExpert/ Соответствие шаблону не интересует, поэтому .PSD не выкладываю. Интересуют ваши рекомендации по верстке, что получилось, а что - нет. Если критикуете, то, пожалуйста обосновывайте доводы. Спасибо за внимание.
Last reply by klierik, -
- 7 replies
- 1.3k views
Пожалуйста, покритикуйте вёрстку. http://testx.96.lt/raira.html Спасибо. P.S.(HTML5 пока не трогаю) Макет Раира брал отсюда http://htmlforum.ru/index.php?showtopic=13276
Last reply by Игорь Ермаков, -
- 1 reply
- 1.3k views
Сколько бы у вас по часам заняло сделать мобильную адаптацию такого сайта.
Last reply by Veseloff, -
- 7 replies
- 1.3k views
Ребят, оцените саму верстку и код на наличие рациональности. И сразу прошу помочь с IE7. Он добавляет для вертикального меню в баннере отступы, которых быть не должно. Что с этим делать - без малейшего понятия, прошу помощи у вас http://www.superjerkstuff.p.ht/
Last reply by SuperJerk, -
- 4 replies
- 1.3k views
www.funny.aiq.ru
Last reply by ruslan.savenok, -
- 0 replies
- 1.3k views
Здесь только разметка, без стилизации макет : http://radikal.ru/lfp/s010.radikal.ru/i312/1607/ed/0b2717720a69.jpg/htm код: http://jsbin.com/venewunifo/edit?html,css,output Что хочу от вас: полезные советы и критику Что больше всего волнует в этой разметке: названия классов, с этим полная беда Очень надеюсь на вашу помощь...
Last reply by Rimming, -
бэм верстка
by xeLL- 3 replies
- 1.3k views
Попал на проект newrussia.org и там попросили переделать верхнюю менюху. Проект на рельсах, написал миксины и забомбил хелперы, уже стало по приятней и любой другой фронтендщик врубит сразу в тему и тут я решил вспомнить бэм какой он есть. Тыкните в ошибки, плиз)) Смотреть с класса .b-top-panel и еще столкнулся с такой штукой, что не получилось правильно уложить инпут поиска и поэтому через js ширину меняю под браузеры, что я там не так сделал то?
Last reply by xeLL, -
- 6 replies
- 1.3k views
Здравствуйте! Оцените, пожалуйста, верстку. Макет: http://savepic.net/5854344.htm Верстка: Есть и некоторые вопросы: 1) Текст с градиентом. В Chrome, Opera, Safari -- текст с градиентом отображается нормально, а вот в Mozilla и в IE -- не отображается. 2) Стрелки -треугольники. Как можно стрелку (белым цветом) сделать прозрачной? 3) Фон. Не получается наложить градиент на текстуру. 4) Слайдер пока не устанавливала, на него не обращайте внимание. Спасибо.
Last reply by afdw, -
- 3 replies
- 1.3k views
Здравствуйте! Я сделал сайт - www.tatuaj-kiev.com , он не сложный, но теперь постал вопрос, можно ли его уменьшить? То есть при открытии сайта у меня (например) на экране после прописывания какого то кода он стал меньше на пункт. Так же как Ctrl+- ? Какой код надо прописать, что б не менять все размеры? Заранее всем спасибо за отклики!
Last reply by hypnocolor, -
- 6 replies
- 1.3k views
http://errivol.hol.es/ Буду очень рад выслушать ваши замечания , советы , упрёки , и конечно же вашу критику.
Last reply by Ludwig Voltman, -
- 8 replies
- 1.3k views
сам psd http://htmlforum.ru/index.php?showtopic=16763 что получилось http://fb7951fc.bget.ru/ какие ошибки недочеты можете выделить. Заранее спасибо.
Last reply by andrdov, -
- 4 replies
- 1.3k views
Это можно сказать мое первое JS приложение. Задание взял с elance. Само задание При выполнении не использовал ни каких библиотек(т.к. их еще не учил ). Целью было - закрепить материал пройденный на learn.javascript.ru до раздела "Анимация" (включительно). Готовое задание Поддержка ie7+ современные браузеры. У кого есть время и желание покритикуйте код, укажите на ошибки. Буду рад любой критике(html, css, js, стиль кода и все в общем).
Last reply by v01d0s,