Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 6 replies
- 1.3k views
Коллеги, оцените работу - сайт детского клуба. http://angelmoi.com Интересует: дизайн (хотя не мой), верстка, общее впечатление и удобство.
Last reply by puz, -
- 1 reply
- 1.3k views
Доброго времени суток. Моя проблема, наверное, ясна уже из названия. Пару месяцев, как выставил сайт и до сих пор не могу определить его позицию ни в Рамблёре, ни в Яндексе, ни в Гугл. При этом сайт проиндексирован, на него имеется несколько сотен внешних ссылок, он включён в каталог Рамблёр и на Liveinternet. Webmaster's tools не видит никаких проблем на сайте, правда и внутренние ссылки тоже не видит ... Может быть, кто-нибудь знает, что делать?
Last reply by Dimitry Wolotko, -
- 4 replies
- 1.3k views
Примерно три месяца назад начал интересоваться вёрсктой с нуля для того, чтобы в скором времени сменить свою специализацию. В последнем макете применил также JS при том, что знаю его на уровне правки чужого кода. Сейчас сложилась такая ситуация, что необходимо в сжатые сроки найти новую работу. Но за прошлую неделю ни на одно собеседование не пригласили. Очень не хочу оказаться в ситуации, когда субъективно я уверен, что у меня нормальный для новичка уровень и я уже могу найти работу с таким багажом, а объективно - моя вёрстка УГ. Вот моя последння вёрстка: bit.ly/WFUaPj Хотелось бы, чтобы вы оценили уровень, указали на существенные недостатки и дали советы по поиску рабо…
Last reply by Joyfit, -
- 5 replies
- 1.3k views
Сайт http://feoparagliding.com Добрый день, мой личный сайт, оцените пожалуйста читабельность, как вам он как человеку который заходит на него первый раз? Как страница Фото? делал с помощью CSS
Last reply by FruTTik, -
Посмотрите работу пожалуйста. http://pomidor.com.ua/seemax/GeorginaM1.html Надеюсь на конструктивные замечания.
Last reply by Nanto, -
- 6 replies
- 1.3k views
Сайт об ураках в Gimp и немножко об автохоткей Интересует мнение производит ли сайт впечатление информативного ресурса. Создается ли впечатление что на этом сайте есть все что нужно пользователям по его тематике. И удобно ли находит там то что нужно?
Last reply by marsianen, -
- 0 replies
- 1.3k views
Добрый день. Изучаю самостоятельно фронт-энд не так давно. Вот взял с инета первый попавшийся PSD макет, сверстал его и выложил на бесплатный сервак. Функционал весь кликабельный: меню, галерея, формы (Немного поиграл с JQuery). Понимаю, что задача конечно не сложная. Но хотел бы услышать мнение и советы опытных коллег. http://chrom.zzz.com.ua/
Last reply by chrom, -
- 4 replies
- 1.3k views
Собрал «на коленке» маленький и простой генератор QR-кодов.Хочу чтобы заценили: удобно ли пользоваться, чего не хватает, где какие косяки. Вот ссылка: http://qrgen.ru/
Last reply by Veseloff, -
- 0 replies
- 1.3k views
Поработав на попреще web-технолога, открыл свой блог посвященный верстке и JavaScript. Cайт открылся недавно, но уже сейчас вы найдете интересные решения для вашего сайта. markup-javascript.com. Нужна общая оценка.
Last reply by MarkupDeveloper, -
- 6 replies
- 1.3k views
Доброго времени суток. Наконец то добил шаблон для верстки, найденный на этом форуме. Что неверно, что можно было сделать проще и т.п. Критикуйте, господа! http://iliaklukovski050.myjino.ru/
Last reply by Nick16, -
- 3 replies
- 1.3k views
http://kutd.96.lt/tea Исходник стилей: http://kutd.96.lt/tea/style.less ie9+
Last reply by FitTech, -
- 0 replies
- 1.3k views
http://adder-infinity.ru/ Веб-презентация предназначена для узкого круга IT-специалистов старше 30, руководителей IT-отделов или системных архитекторов АСУ ТП. Добрый день! Оцените, пожалуйста, оформление, удобство, информативность. Насколько понятно, для чего используется предлагаемое оборудование?
Last reply by maritca, -
- 1 reply
- 1.3k views
Всем привет! Данная тема создана для обсуждения верстки макета который вы можете скачать по ссылкеhttp://freepsd.ws/universalnyj-psd-shablon-promobil/ Цель сверстать резиновую страничку с использованием SASS По ходу верстки я буду задавать вопросы и возможно делится идеями(если будет что-то интересное) Будет здорово если кто-то еще захочет параллельно верстать этот макет и обсуждать его верстку online (пишите в ЛС, можем пообщаться в ВК) Ссылка на хостинг http://www.example.ho.ua/Design/Index.html Код https://jsfiddle.net/19jeqLt8/ Вопросы: 1) Как лучше сделать "ленточки"? (рядом с формой входа) - можно вырезать из макета и спозиционировать - можн…
Last reply by Barnin, -
- 7 replies
- 1.3k views
Честно говоря макет делал на скорую руку т.к нужны были посетители .Макет делал по курсу этого сайта,и сейчас хочу ощутить весь жар вашей критики по этому сайту loorelax.p.ht т.к сам знаю что слишком много лишнего в коде и неграмотности его написания. Внёс изменения.
Last reply by Struggle, -
- 2 replies
- 1.3k views
Здравствуйте. Сайт распологается по адресу автозад.рф сайт делала впервые, поэтому интересно правильно ли все сделано. Возможны какие-либо улучшения или нет, что можно реализовать другим способом.Какие советы можно получить на будущее. Заранее благодарю.
Last reply by DivMan, -
- 1 reply
- 1.3k views
У кого есть время оцените пожалуйста верстку. Можно ли из таких работ(по уровню верстки) сделать портфолио и показывать работодателям? Работа 1. Поддержка: популярные браузеры IE7+ Как должно быть Как есть Есть вопрос по поводу большого изображения в банере, понимаю что большой png это не ок, но не знаю как разрулить скругленные уголки на неоднородном фоне с поддержкой ie7+ Работа 2. Поддержка: популярные браузеры IE9+, ie7+ - что-то типа "graceful degradation" Верхняя навигация работает. Как должно быть "Home" "What's New" "Specials" "My Account" "Contacts" Как есть
Last reply by RodgerFox, -
- 6 replies
- 1.3k views
добрый день оцените верстку сайта пробная http://pervisait.p.ht/
Last reply by pitbuli, -
- 4 replies
- 1.3k views
По задумке должны были быть еще и скрипты, но я успел выучить только html и css, поэтому вместо сладйера стоит просто картинка lysenko-project1.url.ph Просьба указать ошибки как грубые так и мелкие, и как можно было бы их испарвить Уже знаю, что верстка сама по себе кривая, много дивов, которые располагаются один за одним как попало и куча id вместо классов Остальное хочу от вас услышать
Last reply by cof666, -
- 0 replies
- 1.3k views
Здравствуйте! Я новичок, осваиваю HTML-CSS. Это моя первая запись на вашем форуме. Оцените, пожалуйста, вёрстку: http://testing.nordwing.ru/homepage_005/index.html Вот макет для неё: https://yadi.sk/i/D_ucd3thiLNhG Шаблон фиксированный, ничего не тянется. Ссылки не работают, там заглушки href="#". Оценить прошу только вёрстку.
Last reply by Nordwing, -
- 4 replies
- 1.3k views
Недавно начал изучать HTML и CSS, после теории решил заняться непосредственной практикой, выбрал простенький шаблон и начал верстку. Собственно, прошу посмотреть на мои результаты и указать на ошибки, а так же дать советы. Макеты сайта: http://htmlforum.ru/uploads/monthly_06_2011/post-3-0-21541000-1308627401.jpg, http://htmlforum.ru/uploads/monthly_06_2011/post-3-0-96088100-1308627408.jpg Сам сайт: http://webreference.besaba.com/ Да, при нажатии на CSS в меню открывается вторая страница.
Last reply by iKNG, -
- 4 replies
- 1.3k views
Шаблон : http://camouf.ru/designes/ready-psd-layouts-for-saito/957.html Верстка : http://loorelax.ru/store/ Критикуйте и указывайте на ошибки.
Last reply by raptor-dm, -
- 4 replies
- 1.3k views
Здравствуйте ! Это мой первый сайт platan.biz.ua Посмотрите пожалуйста, и укажите на ошибки и недоработки.... Фото не открывают тк с JS я только знакомлюсь.....в дальнейшем это доработаю То что меня сейчас особенно интересует: 1 при открытии разных вкладок на сайте , фон прыгает .Как это исправить ?? 2 в internet explorer не работает border-radius есть способы это исправить ?! 3 при открытии сайта фото открываются очень медленно, это проблема хостинга ??? 4 при открытии на экране 768х1024 пикселей мой фон остается только слева ,хотя мне кажется я настраивала его со всех сторон )) Спасибо заранее
Last reply by deadrash, -
- 8 replies
- 1.3k views
Всем привет,вот и настал час моего первого сообщения на этом форуме) Собственно вот сайт ссылка .Верстал сам,просто файлы на ucoz залил ,другого придумать ничего не мог) .Жду коментов)
Last reply by alexandr_v-vich, -
- 2 replies
- 1.3k views
Собственно, ссылка http://gryaznov-evgenij.narod2.ru/ (одна главная страница, ie 8 + современные браузеры) Если не затруднит, хотелось бы прочитать критику профессионалов в духе "так делать не стоит", "откуда это взялось?" или в любой другой удобной вам форме, ну, и особенно буду рад советам, как сделать лучше. Спасибо.
Last reply by heywait, -
доброго времени суток это моя первая верстка. хотелось бы услышать конструктивные замечания http://webmars.tk/environmental/ заранее благодарна всем кто уделит внимание
Last reply by RodgerFox,