Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 1 reply
- 1k views
Добрый день. Уважаемые товарищи, только недавно начал осваивать веб-технологии. На данном этапе нахожусь на стадии изучения HTML и CSS. Попробывал сверстать страницу из PDF, пожалуйста, кому не лень, посмотрите и укажите на мои ошибки, да и в целом кто что может выразить (без учета резины и адаптивности для разных устройств, так как еще в стадии обучения ). Заранее большое спасибо. http://dropmefiles.com/zDURR
Last reply by Great Rash, -
- 1 reply
- 1k views
Тема не актуальна, проект изменился. Прошу закрыть тему.
Last reply by Игорь Ермаков, -
- 3 replies
- 1k views
Оцените код разметки (дизайн не интересует) насколько всё плохо? Моя вторая вёрстка в жизни vodo-burenie. нет. юа P.S.1 К обоснованной критике отношусь адекватно P.S.2 То что картики не нужно сжимать браузером, знаю, это был хитрый план) P.S.3 Ссылку страницы саму на себя, убирать не буду принципиально))
Last reply by Cергей Петрович, -
- 0 replies
- 1k views
Сверстал свой второй макет. http://sergeyweb.16mb.com Макет простой. Попытался сделать его отзывчивым. Минус: не делал для галереи всплывающего окна.
Last reply by ZackFox, -
- 4 replies
- 1k views
Доброго времени суток. Наконец то доверстала свой первый "нормальный" по моему мнению макет. Нуждаюсь в критике, ибо знаю где то я полюбому накосячила, не исключено что везде Итак вот сама верстка - http://piley.pusku.com/ Вот макет по которому верстала - http://higgs.rghost....6589/image.png. Жду советов от опытных пользователей.
Last reply by skinva, -
- 5 replies
- 1k views
Решил сверстать кроссбраузерный прозрачный блок. Ссылка. Мне кажется слишком громоздкий вариант. А как бы сделали вы?
Last reply by Vessel, -
- 1 reply
- 1k views
Сайт сделал адаптивный, по макету из инета. Просьба оценить верстку сайта и работу адаптивности. Сайт и макет сайта в архиве, вот ссылка http://rghost.ru/57539226
Last reply by Aleksandr.L, -
- 4 replies
- 1k views
Начал учить html дней 10 назад. Начитался теории, насмотрелся видеоуроков и сегодня сверстал макет. Возился часов 6. Критика кода и полезные советы приветствуются http://successfulkorzinka2.besaba.com
Last reply by Нарек, -
- 0 replies
- 1k views
Оцените пожалуйста верстку http://layout.zz.mu/
Last reply by gwenn, -
- 2 replies
- 1k views
Прошу оценить первую адаптивную вёрстку http://loorelax.ru/sdl/index.html .Если вы нашли ошибку или хотите написать совет,пишите.
Last reply by FiretrUCK, -
- 3 replies
- 1k views
Укажите, пожалуйста, на ошибки в коде, верстке и дизайне сайта: http://santtehniknn.96.lt/index.html Это сайт об услугах в сфере ремонта и строительства. Изначально должен был выглядеть как сайт-визитка, но потом процесс заинтересовал. Хотелось бы узнать, что нужно и можно сделать правильнее и лучше. Заранее спасибо.
Last reply by CroaToa, -
- 0 replies
- 1k views
Много лет понемножку интересовался сайтостроительством, но исключительно как хобби, не думал что и по работе придется что-то делать. Но вот пришлось, посмотрите, покритикуйте, не сайт а всего лишь одна страничка :-) Есть такой сайт tesis.lebedev.ru, Сайт в основном содержит устаревшую информацию, но есть подраздел, называемый "космическая погода", где данные актуализируются несколько раз в день. Вот этот раздел и нужно, так сказать, улучшить и развить. Задача была такая - добавить в раздел возможность выбора региона, чтобы данные показывались не только для Москвы и по Московскому времени, а можно было выбирать. Одна из страничек раздела "космическая погода" - магнитные…
Last reply by rgl, -
- 2 replies
- 1k views
Изначальный шаблон тут - http://divhack.com/d...s/study/5/html/ Моя верстка тут - http://cssmaniac.com/site5/index.html Не совсем понял, как правильно делать блок с advertisement, а так же позиционирование относительно картинки в нижнем блоке в testimonials. Знаю, что не все совпало в точности с шаблоном, поэтому хотел бы услышать замечания по верстке, что сделано не так, что лучше было бы сделать по другому. Всем заранее спасибо!
Last reply by kl09, -
- 1 reply
- 1k views
Business
Last reply by npofopr, -
- 2 replies
- 1k views
Здравствуйте! Скажите на сколько я справился с версткой макета. Прошу указать на ошибки Макет: http://s57.radikal.ru/i156/1402/96/ef006b9e14f9.png Результат: http://romka.esy.es/verstka/ Буду рад получить как можно больше замечаний и советов
Last reply by advokatua, -
- 0 replies
- 1k views
Добрый день Последнее время отходил от верстки сайтов. (имею ввиду в плане изучения нового материала.) Сейчас хотел бы апгрейдить свои знания в этом плане и меня интересует критика людей с большим опытом. Но критика именно по существу. Тоесть хотелось бы нарабатывать навык который действительно может пригодиться на фрилансе. (а не просто, что бы это было и этот навык 300 лет никому не нужен(в 95% случаев.) будет итоге.) В общем буду благодарен всем, кто найдет время на просмотр следующей ссылки: http://webmaster.ayrveda.ru/my_dancing_4/index_2.html
Last reply by Yamaradg, -
- 2 replies
- 1k views
Попинайте мою верстку пожалуйста http://melnik99.alwaysdata.net/?#
Last reply by alexforce2, -
- 2 replies
- 1k views
Оригинал: http://forum.htmlboo...opic=16763&st=0 мое творение: http://business.com.preview.ihc.ru/ кто что скажет, какие ошибки?
Last reply by volkod, -
- 1 reply
- 1k views
http://xambat.16mb.com/%cd%ee%e2%e0%ff-%cc%c0%d0%c0%d2/
Last reply by ohinem, -
- 4 replies
- 1k views
Прошу посмотреть верстку новичка. Где белые пятна в моей подготовке наиболее заметны? http://seemax.pomidor.com.ua/Husband.html Задание не смог реализовать, при резине 100% правая картинка в хедере лезет на левую. Мне казалось обе картинки должны изменяться пропорционально размерам экрана. Прошу, также, помочь понять непонятое: Две колонки между Хед и Фут имеют один цвет, но левая за счёт фоновой картинки с мелкими градиентами снизу и сверху. Размер картинки 294х520 px. Мне показалось правильным задать соотв размеры лев колонки и соотв высоту правой. В результате они никак не хотели прижаться равномерно по высоте к вышестоящему блоку. Попытки вспомнить про схлёстывани…
Last reply by seemax, -
- 3 replies
- 1k views
Нашел вот такой макет на просторах интернета, решил сверстать. Что получилось можно посмотреть здесь. От вас хотел бы услышать критики, что не так сделал и т.д Еще не смог сделать сайдбар на всю высоту, кто может подскажите как сделать его полностью до футера, буду признателен. И почему валидатор всегда жалуется на это св-во <input placeholder="Поиск..." type="text" class="pole">
Last reply by hedgehog, -
- 2 replies
- 1k views
На какой смс или с помощью чего сделан этот сайт : http://www.flatvsrealism.com/
Last reply by npofopr, -
- 4 replies
- 1k views
То есть, не продавать сайты, а свой создать, и банеры, реклама и т.д. И какие еще есть способы заработка на сайте
Last reply by swandev, -
- 1 reply
- 1k views
Здраствуйте! Вот сверстал свой первый сайт. Прошу указать на ошибки, сильно не ругайтесь не давно начал учить верстку. Ссылка
Last reply by Crystal-3, -
- 0 replies
- 1k views
Делал первый раз микроразметку и буду очень признателен если подскажите правильно-ли все там сделал может что-то упустил что-то не так ну и по самой верстке тоже ссылка: http://artmex.webtm.ru/vm/index.html Всем спасибо !
Last reply by CyMpaK56,