Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 0 replies
- 1k views
Делал первый раз микроразметку и буду очень признателен если подскажите правильно-ли все там сделал может что-то упустил что-то не так ну и по самой верстке тоже ссылка: http://artmex.webtm.ru/vm/index.html Всем спасибо !
Last reply by CyMpaK56, -
- 0 replies
- 1k views
Верстка Всем привет! Наконец-то взялся за html5, перевел самую объёмную из своих прошлых работ. Попинайте... Интересует, как реализация html5, так и качество верстки в целом, может есть такие моменты, в которых я не прав. Спасибо! P.S. ie7+, остальные по стандарту
Last reply by flagreit, -
- 5 replies
- 1k views
Прошу оценить верстку и указать на ошибки. http://mihayliack98.url.ph/webworld/
Last reply by advokatua, -
- 2 replies
- 996 views
Всем привет! Я пытаюсь и как я думаю иногда даже получается, сам изучить web программирование. Ну и вот мой первый блин! Шаблон нарыл в интернете , особо не менял его. Сайт делаю больше для тренировки. Критикуйте! Заодно укажите на пробелы в знаниях и где их же черпать. Помните, я не волшебник я только учусь ! Вот адрес: http://soulmate.orgfree.com/
Last reply by oricost, -
- 0 replies
- 995 views
http://watercrow.ru/ пишу сайт в тестовом режиме. Хотелось бы услышать ваши советы и комментарии. //Также, если кто знает как решить проблему с позиционированием absolute и relative для ИЕ - был бы очень рад услышать.(Блоки съезжают, создают вторую полоску прокрутки и всячески издеваются)
Last reply by Kaminari, -
- 2 replies
- 994 views
Не давно сделал сайт в стиле рпг для себя, чтобы веселей было заниматься спортом. И подумал может кому-нибудь еще это как-то поможет и покажется интересно. Вот он сайт http://skillmeter.gixx.ru/ Я еще сегодня видеоролик записал что-бы понятней было. В общем если кому надо пользуйтесь. Если есть какие-нибудь замечания или предложения с удовольствием почитаю. p.s. верстку там не ищите, ее там нет ))).
Last reply by html232, -
- 1 reply
- 994 views
сколько можно взять за верстку такой страницы? интересно какая цена
Last reply by cyklop77, -
- 1 reply
- 991 views
Всем привет! Заранее извиняюсь если такая тема есть, но я токовой не обнаружил воспользовавшись поиском! Проблема моя вот в чем! Есть сайт и есть форум, нужно прикрутить его к сайту, header,footer,sitebar но мне не хватает опыта в php. Ну хотя быть может и без php можно обойтись, но как может посоветуете? Движок BB3.php изменил дизайн под сайт, а вот с прокруткой проблема! Если надо ссылки могу выложить по вашей просьбе.
Last reply by Intern, -
Макет - http://leatherly.webpages.hes78.com/Leatherly_onepagesite.jpg'>http://leatherly.webpages.hes78.com/Leatherly_onepagesite.jpg Вёрстка - http://leatherly.webpages.hes78.com/ Что сделал не так, что можно было лучше?
Last reply by xenon_k, -
- 3 replies
- 988 views
Доброго времени суток! Оцените пожалуйста верстку http://itdelo.pw/...../index.html Макет ВОТ Буду признателен =)
Last reply by s.h.a.n.s., -
- 0 replies
- 986 views
Здраствуйте, я новичок на сайте да и в html/css. Решыл сделать сайт с горизонтальным и выподающим (2 уровня) меню,всё впринцепи получилось,кроме того что при наведении курсора на ссылки 1 уровня (тое есть скажем на главные кнопки меню)—--подменюшки <ul><li><а></а></li></ul> 2 уровня не выподают. Я должен применить position:relative; сначало а потом position:absolute; только вот не знаю куда,всё испробывал,помогите. HTML <!DOCTYPE html> <html xmlns="[url="http://www.w3.org/1999/xhtml%22>"]http://www.w3.org/1999/xhtml">[/url] <head> <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8"/> <l…
Last reply by Anatoli, -
- 1 reply
- 984 views
Доброго дня уважаемые форумчане. Попрбовал сверстать макет из этой темы. В макете я использовал html5 теги, недеюсь без ошибок. Выставляю на ваш справедливый суд - BusinesName. Возможные ошибки: В Psd макете шрифты заголовков как бы несколько размыты а в верхних 3х блоках шрифты немного прозрачны у меня это не так. Блок с таблицей из отличающихся по цвету строк я сверстал списком. И несовсем понятно что там внутри, ссылки или подчёркнутый текст.
Last reply by sasha^, -
- 3 replies
- 984 views
http://workforboobs.ru/ Мое портфолио, еще не заполнил, только сверстал. Есть небольшие баги в ие8. Другие браузеры(ие+ 8 хром лиса и опера) должны показывать сайт отлично в любом разрешении. Одна проблема-верстка не валидна. Это же не может плохо сказаться на SEO сайта?
Last reply by Int, -
- 3 replies
- 984 views
Добрый день! Вот Я и закончил верстку второго шаблона найденного в интернете. Как вы возможно помните мой первый собачий сайт , так вот после его завершения я понял сколько я сделал ошибок и когда Я делал новую работу то Я уже старался все ошибки учесть, в частности меня интересует правильно ли я соблюдал правила семантической верстки и вообще правильность верстки в целом, заранее спасибо! Прошу критики! Страница Шаблон Файлы
Last reply by li4e, -
- 1 reply
- 983 views
Оцените, пожалуйста, мою верстку: Сайт: http://kinoruletka.esy.es/ Макет: http://htmlforum.ru/index.php?showtopic=29381 Проблемы, которые у меня возникли: 1. Мне кажется, у меня какой-то не такой шрифт получился, в макете он более жирный что ли. 2. Изначально я верстал скроллбар под длинное изображение, и кое-как у меня получилось, но потом изображение поменял на виджет комментариев от вк, и скроллбар пропал, я пытался его вернуть, но никак не получалось и я решил вернуть изображение Подскажите как его правильно реализовать. 3. Стрелочки скроллбара должны быть чуть выше блока с комментами, у меня это так и не получилось, хотел бы получить совет как это сделать. 4.…
Last reply by advokatua, -
- 5 replies
- 982 views
просьба оценить верстку(кликабельно); буду рад конструктивной критике
Last reply by pupil, -
Набросал на коленке, поскупившись на дизайнера, поэтому особо нервным, а также не обделенным чувством прекрасного рекомендуется поберечь психику и не жать на ссылку В перспективе хочется сделать что-нибудь эдакое адаптивное. Критикуйте что хотите, но больше всего мне хотелось бы услышать советы по структуре. С HTML5 тегами раньше не сталкивался в деле, поэтому мне кажется, что я там крепко наломал дров и семантикой если пахнет, то едва заметно... Я как-то задавал уже абстрактные вопросы по HTML5 в другой теме, но мне никто не ответил, поэтому сделал насколько хватило знаний. Собственно, сайт планируется как "записная книжка" а-ля блог, на текущей стадии без контента. htt…
Last reply by hedgehog, -
- 4 replies
- 977 views
Доброго дня, уважаемые жители форума. Сверстал макет, хотелось бы услышать мнения, замечания, где совершены ошибки. В Chrome при уменьшении (zoom-in) левое черное меню вылазит на правое изображение. Если задать менюшке фиксированную ширину то все хорошо, кроме переносов пунктов во время того же zoom-in'а. Как это решить? Всем откликнувшимся спасибо. Готовая работа здесь Скачать PSD макет можно здесь
Last reply by EvnDavis, -
- 0 replies
- 972 views
Всем привет камрады. Собственно хочу получить вашу оценку о моем готовом проекте, создавался он как финансовая подушка и для того, что бы я мог спокойно и упорно учить проектирование интернет газет не тратя 8 часов в день на работу.=D То есть сайт уже полностью завершен и все в нем работает, все ошибки которые я мог найти я вроде как успешно нашел и верстать старался как можно более качественно. Это пока максимум моих навыков. Надеюсь особых ошибок вы не обнаружите, хотя по моему мнению я слишком часто юзаю display:inline-block, он даже применен к тегам h1-6 и так далее, для выравнивания изображения кубика. Сайт: http://gobanner.ru Всем спасибо заранее. А, и есть еще 1 с…
Last reply by logicface, -
- 2 replies
- 968 views
Адрес: http://sundel-ex.ru/ Уже вторая версия сайта постоянно ведется доработка. Хочу услышать разносторонние мнения и советы по улучшению.
Last reply by Radiocity, -
- 1 reply
- 966 views
Здравствуйте, вот сверстал макет. Прошу поделится мнением, указать на недостатки, хочу максимум критики по поводу данной работы. Макет не адаптивен, так как не умею верстать адаптивно. Вот сам макет http://hkar.ru/CRtg Вот Верстка http://fdsfsd.esy.es/ Вот HTML/CSS код https://jsfiddle.net/srraazhe/ Такие недостатки в данной работе обнаружил сам: 1. Слайдер сделал картинкой, еще не было опыта с слайдерами. 2. Кнопки. При наведении на круг не меняется цвет картинки, но при наведении на саму картинку цвет меняется адекватно, а вот текст становится цветом картинки. Так же при наведении на кнопку в верхней части должен отображаться треугольник. Буду признателен если под…
Last reply by antonKar, -
- 4 replies
- 964 views
Решил научится верстать сайты сверстал шаблон главной страницы из psd макета который нашол в инете.Хочу услышать критику и советы(опытных верстальщиков) по Верстки кода(что не так и тд). Сайт с макетом Клик 1 jpg картинка макета Клик 2
Last reply by nimens, -
- 4 replies
- 962 views
Предлагается к тестированию прототип сервиса коротких сообщений, организованных в дерево: http://p123.hut3.ru/MultiTalk/b8295c23/index.php Данный сервис позволит эффективно находить интересующие темы, раскрывая дерево тегов, даже если нужные ключевые слова не приходят в голову. Особенности: 1. Коллективное создание общего дерева тегов (таксономии) самими пользователями. 2. Можно перемещать любые сообщения (в том числе и чужие) в другие, более подходящие места дерева. 3. После перемещения другими пользователями автор видит ссылки на свои сообщения там, где их создавал. Подробнее: http://p123.hut3.ru/MultiTalk/b8295c23/help.php
Last reply by amsc, -
- 2 replies
- 962 views
Здравствуйте уважаемые Гуру и Подмастерья! Наверное все из нас, кто создает в этом форуме первую тему, горды тем фактом, что они создали свою первую страничку, которую "не стыдно" и другим показать. И хоть основная цель это получить пендели и тычки в грубейшие ошибки, но наверное в глубине души многие надеются все же услышать "Молодец, отлично все сверстал!" ) Для профессионалов сделанное нами просто как дважды-два, для новичков только недавно попавших в мир тегов, блочной верстки и css - любая страничка сделанная собственными руками - это маленькая победа )) Вот настал и мой черед двигаться вперед, наконец-то информация взятая из всемирной паутины и книг стала немного …
Last reply by Bobcat, -
- 2 replies
- 962 views
Все привет. Оцените как у меня получилась сверстать сайт. Это моя первая работа, так что хотелось бы выслушать горькую правду) http://woodstockgadryerrepair.com/
Last reply by Ludwig Voltman,