Flame
2573 topics in this forum
-
- 2 replies
- 2.3k views
Извините не удержался) сегодня тыкал в менюшки в firefox 3.05b ... увидел, долго ржал. смотреть всем)
Last reply by Иван Шумов, -
- 6 replies
- 2.3k views
Некоторое время назад Гугле сменил значок фавикона, который изображал букву g на нечто экспрессивное. Пока никак не могу привыкнуть, смотрю на вкладку и который раз происходит диалог с самим собой: "это чо? ах, да, гугл".
Last reply by rus, -
Как сделать самому себе почтовый ящик с оригинальным названием на интернет сервере? Сложно ли это?
Last reply by Justnewone, -
- 5 replies
- 2.3k views
Недавно узнал об таком расширении для Google Chrome как Speed Tracer. Хотел бы поюзать его, разобраться что за штуковина. Но вот только пока это не получается сделать. Остановился на этом этапе и не знаю, как запустить хром с нужными параметрами. В строку "Объект" ярлыка у меня такой текст: "C:\Documents and Settings\user\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\Application\chrome.exe" --enable-extension-timeline-api Но как видно, предупреждение все равно отображается, значит что-то не так делаю. И не знаю, что такое "running the Chrome Dev channel". Я должен быть где-то зарегистрирован? Помогите разобраться.
Last reply by clavin, -
- 21 replies
- 2.3k views
Ну что ж, очередное обновление. Изменений немного. Хоть и пишут, что улучшен инспектор и бла и блабла, заметных изменений я не ощутил. Одно хорошее дополнение — номера строк в исходнике . Что интересно. Википедия пишет — „В атрибут title добавлена поддержка переносов строк“. Это надо кому-нибудь? Поинтересовался тут, нашёл, что Опера как-то до этого поддерживала… Кто-нибудь пользовался этим, и зачем можно использовать?
Last reply by lexxcode, -
- 6 replies
- 2.3k views
Если кто-нибудь из вас, ненавидящих спам, готов записать короткое видео с собой любимым и со словами "я ненавижу спам", стукнитесь ко мне в приват или в аську, плиз. Крайне необходима поддержка видео такого рода. Так сказать для "стартового капитала".
Last reply by Ялекс, -
- 9 replies
- 2.3k views
Сенсация! Нашли книжку по которой учатся делать уродливые сайты. http://nano.sapegin.ru/entry/345 Юмора ради. P.S.: Не знал, что на Хабре выложили, поэтому
Last reply by sigma77, -
- 5 replies
- 2.3k views
COLOBOT Год выпуска: 2001 Жанр: Strategy Real-time Logic 3D 3rd Person Разработчик: Epsitec Издательство: Epsitec Платформа: PC Системные требования:Windows 95/98/ME/2000/XP P2-400, 128MB RAM, 32MB 3D Card Описание: Сolobot - уникальная смесь реал-тайм стратегии и... введения в программирование. Гениальность создателей игры в том, что они соединили приятное с полезным.Что бы колонизировать планеты, построить базу и заставить воевать армию роботов, вам предстоит их запрограммировать. Ведь тупые машины пока ничего не умеют. А вот с вашей помощью... Следует отметить, что используемый в игре язык программирования очень схож со знаменитым С++ и JAVA. Поэтому, тщательно изу…
Last reply by Игорь Ермаков, -
- 13 replies
- 2.3k views
Сегодня у нашей милой и прекрасной коллеги amelice День Рождения. Посему, дорогие друзья, давайте ка, как следует поздравим ее. С Днем Рождения Успехов во всем
Last reply by amelice, -
- 14 replies
- 2.3k views
Как скачать полностью эту страницу??? http://bootstrap.imazin.ru/css/
Last reply by afdw, -
- 21 replies
- 2.3k views
Закончил перевод. Рассказ повествует о приключениях Алисы и её друзей, о магии волшебной фэйсбук-кнопки лайк, об употреблении RDFa API для реализации универсально-понятных и интерактивных данных, о дружбе xHTML технологий с модными ныне HTML5 и ещё о множестве интересных и не очень вещей. Перевод вводного пособия RDFa 1.1 (pre-public edition). p.s.: Яндексовский спеллер в очередной раз сдох, поэтому могут содержаться очипятки. ну и конечно же, спасибо минусующим
Last reply by Shift-Web, -
- 10 replies
- 2.3k views
На всем известный мотив, по мотивам давних и недавних событий...
Last reply by SelenIT, -
- 4 replies
- 2.3k views
Что такое RSS? Как сделать собственную рассылку RSS? Как ее использовать?
Last reply by Emm, -
- 19 replies
- 2.3k views
Сегодня скайп мне подсказал, что у Сани(mishka) сегодня день рождения Так и поздравим же его в этот день! Будь здоров, mishka!
Last reply by hedgehog, -
- 10 replies
- 2.3k views
Ребят, как можно сделать так, чтобы в теге <p> был текст и в тексте была область с инпутом и под областью инпутом было подчеркивание" ____" и под чертой был текст(год, дата, фио например). Грубо говоря как в документах на подпись должна получиться область
Last reply by rasmus, -
Вот и стартовала свободная регистрация. nic.ru валяется, reg.ru работает с переменным успехом. Хочу вот зарегистрировать домен. Лимит заявок 4800 в час от одного регистратора. Интересно, когда это у меня получится. Пишите, если у кого чего-то получится — интересно посмотреть как вводится новый домен первого уровня в этой стране.
Last reply by Int, -
- 13 replies
- 2.3k views
Развитие семейства операционных систем Microsoft Windows в 2015-2016 гг. подойдет к своему логическому завершению. Вслед за этим будет создана единая платформа для всех типов устройств - от персональных компьютеров до телевизоров. Источники утверждают, что Microsoft всерьез рассматривает возможность смены названия операционной системы. По информации ресурса This is my next, Microsoft планирует объединить в единую экосистему не только ПК и мобильные устройства, но и Xbox, которая работает под управлением модифицированной Windows. Как сообщил один из источников ранее, новая платформа, которая объединит все типы устройств, появится через 4 года - к тому моменту, когда законч…
Last reply by Great Rash, -
- 4 replies
- 2.3k views
Кто использует оригинальный фотошоп? Честно.
Last reply by Miria, -
- 4 replies
- 2.3k views
Вот например котра у меня летает, а вот допустим социальная сеть с ява скриптами и инфой у меня лагает жесть. Допустим из-за нета, но даже когда всё загрузилось лааги. Почему??
Last reply by NeoXidizer, -
- 19 replies
- 2.3k views
Добрый день. Поступил заказ сверстать сайт. Не уверен что это возможно средствами html/css. Посмотрите и скажите свое мнение на этот счет: Главная При нажатии должно выделяться: Мое мнение сделать на флеше.
Last reply by Nekromancer, -
- 11 replies
- 2.3k views
Господа, подскажите кто исполнитель сего саунда, пжалста. Гугление по содержащимся в тексте словоформам -- фэйл.
Last reply by Shift-Web, -
- 22 replies
- 2.3k views
Steven Sinofsky опубликовал статью в которой объясняется, почему в Internet Explorer 10 для Windows 8 не будет поддерживаться Adobe Flash. ИСТОЧНИК хабра Ох чувствую весело будет) Учимся пользоваться "канвас"
Last reply by LunatiK, -
- 2 replies
- 2.3k views
В общем хочу отдохнуть наконец-то в субботу, думаю чем заняться. У кого есть свободное время - предлагаю собраться погулять, потусить... а то за компом мозги плавятся, а мышцы атрофируются.
Last reply by Pavel_html, -
Мне кажется или на самом деле активность форума существенно упала за последние 3 года?
by freeneutron- 14 replies
- 2.3k views
Еще парочка аналогичных форумов, которые я часто посещал (zendframework.ru, php.ru), тоже переживают кризис активности. Или мне кажется?
Last reply by Быколай, -
- 12 replies
- 2.3k views
На экране телефона появились две страные полосы: одна белая горинонтальная, вторая вертикальная. Цвет вертикальной полосы зависил от темы. Вы с такой проблемой встречались. И если да, то как ее решили. Зарание спасибо.
Last reply by Fenix,