Flame
2573 topics in this forum
-
- 2 replies
- 1.9k views
Сохраняю кисти (все как обычно), но после перезапуска программы они исчезают. При чем все остальные инструменты сохраняются, кроме кистей, фотошоп CS3 Extended. Никто не сталкивался с такой проблемой?
Last reply by rus, -
- 8 replies
- 1.9k views
Всем привет! Какой сервис/сервисы лучше использовать для корпоративной почты? 1) Хостинг. Хостер предлагает создание неограниченного количества почтовых ящиков. Но тут как я понимаю: - настраивать почтовые клиеты, фильтры и пр. нужно будет самой. - возможность доступа по веб-интерфейсу довольно затруднительна и с непривычных для пользователя клиетов. - адреса привязаны к хостингу - нет хостинга (например при смене) - нет почты? 2) Google - лишен указанных недостатков, включает пакет google.docs, но платен. 3) Yandex - тоже какой-то офисный пакет, бесплатен, до 1000 адресов. По сути конечный пользователь во всех случаях увидит адрес вида name@company.ru/com Но …
Last reply by LunatiK, -
Привет. Получил сегодня на корпоративный ящик следующее "послание". Хотелось бы услышать ваше мнение:
Last reply by Radiocity, -
- 2 replies
- 1.9k views
в риве... получаю письмо в личку... собсна вот такой разговор вышел...
Last reply by Maslakoff, -
- 3 replies
- 1.9k views
Кто-нибудь знает, как организовать передачу данных на сайте по протоколу https? Например регистрация/авторизация и т.д. Подскажите пожалуйста или дайте ссылку, где об этом можно почитать.
Last reply by rus, -
- 21 replies
- 1.9k views
Ситуация такая: я как фриланс сделал сайт для клиента. Клиент желает платить строго от юрлица и строго наличными. Соответственно, нужно юрлицо или ИП, которое подпишет акт выполненных работ и предоставит чек. Естественно, за процент. Территориально - в Москве.
Last reply by botyaslonim, -
- 4 replies
- 1.9k views
Здравствуйте! Кое-где увидел скрин какой-то CMS, подскажите, пожалуйста, ее название и по возможности дайте на нее ссылку.
Last reply by RuSS, -
- 2 replies
- 1.9k views
Добрый вечер, сегодня был на первых занятиях на курсах фронтенд, ну т.к. я начинающий в этой теме (сказать точнее пока что не бубу) задали нам такие таблицы сделать https://i.imgur.com/kGHVT6m.jpg фото таблицы Все запомнить я не смог, сам таблицу я смог сделать, но не такую которую нужно. Кому не сложно и есть время, то скиньте исходник, надо-же мне разобраться. ?
Last reply by HellForce, -
Отсутствие каких возможностей (или убогая их реализация) CSS и HTML вас раздражает больше всего?
by Nanto- 16 replies
- 1.9k views
Сам без колебаний отвечу - вертикальное выравнивание блоков (да и со строками тоже не всё гладко)... Вроде не какие-то новые "свистелки-перделки", а основы разметки страницы, которые можно было продумать ещё в самых первых спецификациях! Трудно было включить vertical-align: middle; для блоков? Причём альтернативы практически нет! P.S. не, я конечно в курсе и про display-table, отрицательные марджины и top:50%... Ради одного конкретного блока можно и заморочиться, а ну как весь макет такой?.. И с этой проблемой сталкиваюсь постоянно! К тому же эти костыли далеко не всегда срабатывают! display-table только для нормального потока, top:50% только для известной высоты и наобор…
Last reply by SelenIT, -
- 15 replies
- 1.9k views
Ребят, привет!) был недавно на конфе, на котороый выступали дизайнеры Яндекса, очень советовали найти человека, кот обсудит с вами работы непредвзято! хочу последовать их совету и найти такого человека на взаимный обмен мнениями! Форум конечн классно, но не то( стучитесь 608500300 прям очень жду вас)
Last reply by alanvanduke, -
- 11 replies
- 1.9k views
Мы теперь ну совсем pro Думаю, будет на английском.
Last reply by Verder, -
- 1 reply
- 1.9k views
Вот надо скоро будет сделать карту! Как мне казалось лучше всего для этого подходит FLASH, и фишки прекрутить и тому подобное! (под фишками я имею ввиду: измерение растояний, оставление меток, отслеживание пробок и т.п.) Растр умер в этом плане! Тут задумался о SVG (сейчас его перспективы читаю ...), возможности его, и что будет дальще, стоит ли делать на нем, ведь он пока молодой, да и напрямую от браузер зависит. Мне еще кажется FLASH будет меньше нагружать машину клиента, нежели svg, могу ошибаться ... Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу! Буду очень благодарен любой информации, не хотелось бы ошибиться с технологией!
Last reply by sim, -
- 10 replies
- 1.9k views
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Я пока только начинаю учиться вёрстке и вот какой вопрос у меня возник: из каких этапов состоит создание полноценного сайта. Немного поясню: самым первым этапом, как я понимаю, является "Я хочу сайт" -от заказчика . Последний этап - готовый, полностью работающий сайт в интернете. Вот меня и интересует кто, в каком порядке и что делает между "Я хочу сайт" и появлением самого сайта в сети. Спасибо за внимание. P.S. Не знал куда поместить тему, поэтому она здесь)
Last reply by webded, -
У одного домена в DNS поменял ip-адрес на 46.182.26.81, но домен по прежнему пингуется по старому ip 95.82.209.204. Куда копать, кого трясти - хостера или nic.ru? Сутки уже прошли, по любому должно всё обновиться.
Last reply by Vlad, -
Что за сайт?
by rgl- 4 replies
- 1.9k views
Просматривая источники переходов, нашел вот такой сайт, кто-нибудь знает что это такое и кто туда добавляет ссылки? http://www.xn--l1adgmc.com/
Last reply by rgl, -
- 4 replies
- 1.9k views
С предыдущего места работы уволили по сокращению - стало нечем платить зарплату. Я по-старинке взял парочку небольших проектов и стал их делать всем сетуя на дурацкий кризис. В ответ очень многие стали жаловаться на те же проблемы - с работы уволили (сократили или фирма закрылась) и найти ничего не могут - размещают свои резюме где только можно, отсылают всем подряд, но результат нулевой (предложения работать за % в сомнительных организациях о которых никто никогда и не слышал не рассматривались по понятным причинам). Я мог бы предположить, что просто сами люди никуда не годятся, вот их никуда и не берут, если бы явление не было таким массовым. Причем все без исключения и…
Last reply by Vlad, -
- 13 replies
- 1.9k views
Радуйтесь господа http://www.kommersant.ru/doc/2689046
Last reply by nerv, -
- 3 replies
- 1.9k views
Приветствую! Не знаю куда отнести свой вопрос поэтому пишу в этом разделе. Вопрос заключается в следующем: какими инструментами мне пользоваться чтобы написать интерфейс для административной части сайта и частично для пользовательской. То есть я хотел бы чтобы было чуть актуальнее и красивее, более точнее и правильнее чем имею сейчас. То что есть в данный момент было написано в ручную "лишь бы работало". Подскажите пожалуйста в какую сторону смотреть, так сказать?
Last reply by npofopr, -
Около месяца назад, я нашел неплохой скрипт форума, но он меня в некоторых момента не устраивал. В итоге, я переписал приличную часть кода и получил то, что хотел. Теперь я хотел бы, чтобы вы помогли мне в тестировании. В особенности интересует нагрузка бд и модули модерирования. Желательно, чтобы вы зарегестрировались, т.к. еще интересует нагрузка сервера. Это дело, конечно, добровольное, но я буду благодарен всем, кто откликнется. Ссылка на форум - http://comforum.hut1.ru/index.php
Last reply by Int, -
- 18 replies
- 1.9k views
В одном из предстоящих проектов нужно будет сделать такое: на сайт загружено некоторое количество файлов, и в списке должны быть не однообразные иконки, а картинки предпросмотра этих файлов. Файлы форматов psd,ai,pdf,doc,xls. Хотя бы в какую сторону проводить изыскания?
Last reply by wildhind, -
- 16 replies
- 1.9k views
Кто может, доступно объяснить архитектуру подобных веб-приложений? ПРИМЕР Полностью не могу сложить картину, как создаются подобные вещи, интересуют на чем написано какие серверные языки использовались, основные модули.
Last reply by Ялекс, -
- 5 replies
- 1.9k views
вобщем , кому нужна ?+) подробности в личку
Last reply by Coder_D, -
- 9 replies
- 1.9k views
Поделитесь стильными, элегантными кириллическими шрифтами (бесплатными). Я понимаю, что кириллица выглядит убого в любом случае, но хотя бы что-то. Тематика сайта: презентационный сайт модельера мужских костюмов. Спасибо.
Last reply by buddah, -
- 6 replies
- 1.9k views
Этот с помощью этого редактора WYSIWYG Web Builder 8 можно делать сайты без знания html и css. В чем подвох его?
Last reply by rus, -
- 15 replies
- 1.9k views
Это интересно.
Last reply by rus,