Jump to content

Сайт о Grand Theft Auto 4


vvsh
 Share

Recommended Posts

полностью согласен... вов а тебе не кажется что этот и предыдущий сайт сайт чем то похожи.. может структурой.. а?

или расположением элементов))

такое чувство, что ты взял шаблон и файлы предыдущего сайт, и переделал их))

Link to comment
Share on other sites

Обычная портальная схема. Сайт выглядит грязно. Может попробовать использовать отличные от чёрного цвета и отказаться от градиентов? Да и стоит быть попроще: отказаться от регистрации, голосования и прочего "интерактива". Сделать нормальные отступы и размер текста. Подумать, наконец, что нужно пользователям, а также о том, что многие не хотят портить себе зрение разбираясь в плохо отформатированном тексте и разглядывая бледные пункты меню.

Ещё стоит убрать из шапки картинку весом 80кб.

Огромное количество оформления надо убрать в css, к ссылкам добавить title, а картинкам alt.

В общем, удручающее зрелище, учитывая то, что это не первый Ваш сайт...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за советы, картинку я убирать не буду, так как это и есть основной дизайн сайта, то что сайт пока пустой и некрасивый, это временно, я как раз сейчас занимаюсь контентом, оформлением.

Link to comment
Share on other sites

Ты уже достал со своей критикой, похоже. Мне нравится такая структура.

Скажите, а Вы ожидали что получите только положительные отзывы?

это раздел именуется как: Обсуждение работ, а собственноне надо обижатс яна негативную критику.

мне, имхо, дизайн не нравится.

слишком скудно, стандартно и сухо.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за советы, картинку я убирать не буду, так как это и есть основной дизайн сайта, то что сайт пока пустой и некрасивый, это временно, я как раз сейчас занимаюсь контентом, оформлением.

Дизайн сайта - это не только графика. :rolleyes:

И раз Вы только начали заниматься оформлением и наполнением, то рано выставлять его на обсуждение.

Link to comment
Share on other sites

Да сайт простой, портальный. Обычно такой структуры придерживаются все те, кто не может придумать или оформить оригинальные блоки. Хотя и порталы смотряться довольно объёмно с такой структурой, а здесь я вижу просто пустые места. В общем, выглядит не доделано.

Я понял одну вещь: даже если у тебя будет самая обычная структура, самый обычный дизайн, но если это все вылизать, вычестить и хорошо отформатировать, то будет смотреться вполне соллидно.

Ах да, чуть не забыл. Игра хорошая, яркая, а цвет черный. Это намек на могилу? Тоесть игре ничего не светит? Больше цвета, сочитайте красивые оттенки... Даже сайт новичка смотриться веселей, потаму что там желтый на зеленом :rolleyes:

Pavel_html, просто нет слов. Может быть когда то таким был... Все же ты нужный человек на форуме. Все смотрят на твои посты и понимают как делать нельзя...

Edited by Ялекс
Link to comment
Share on other sites

ыы... щас внимательней посмотрел... ну да, может и не юкозовское) но ооочень уж похоже... я однажды такой же (по структуре) сайт сделал... мне друг один сказал "дизайн конечно нормальный, но смысл делать с нуля такой, если можно просто движок взять готовый.... и чуть цвета подправить"...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy