Jump to content
  • 0

Как выкладывать свой сайт в интернет


psywalker
 Share

Question

У меня такая проблема,я сверстал дома старый Макетик,ради треннеровки,вот хочу его выложить в интернет,чтобы другие просто нажали на ссылку и посмотрели моё творение,как это сделать?

Только просьба,отпишите прям по полочкам,детально,а то я уже на Народ.ру заходил,и ничего не понял((( :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Если коротко, то регистрируешься на любом бесплатном хостинге (коих полно в инете), ставишь прогу (любой ftp manager) которая может коннектиться по фтп соединению (Far или Total commander) и выкидываешь свой сайт на хостинг.

Edited by rus
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ребят ,вобщем есть прога FlashFXP,открыл её,потом зарегился на Народ.ру,зашёл туду,там надпись посередине: МАСТЕРСКАЯ и мой Ник,что дальше делать с этим?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Загрузка файлов на сайт

загрузи файл index.html

я ща первый раз на народ зашел.. после поверхностного просмотра меню стало все понятно. Учись сам разбираться. тут все очень просто. тыкай по всем менюшкам и смотри что там можно сделать ;)

Edited by Джин
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Джин,я просёк ,как это делаеться,но есть трабл:

а объясни пожалуйста.чтоже мне делать,если у меня ОДНА папка в которой 3-и файла,один Блокнот(где стили CSS) ,2-ая Imadges(Резка,картинки) и 3-ья Это сайм Index (html) ?

Какже мне всё это сразу загрузить? Если там тока можно грузить index(html) файл((

Link to comment
Share on other sites

  • 0
я как то давно искал бесплатный хостинг и чтоб с базой данных был;) нашел только http://jino-net.ru/ но он мне не понравился, да и там косяк какой то с регистрацией

На Джино не SSH - это меня в шок повергло.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
У меня такая проблема,я сверстал дома старый Макетик,ради треннеровки,вот хочу его выложить в интернет,чтобы другие просто нажали на ссылку и посмотрели моё творение,как это сделать?

Только просьба,отпишите прям по полочкам,детально,а то я уже на Народ.ру заходил,и ничего не понял((( ;)

Если тебе талмуды справки не помогли, мы то как тебе в двух словах сможем объяснить? Читай, врубайся, если совсем туго, спрашивай. Только конкретный вопрос.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Че тов сегда пользовался хостингами, теперь хочу создать у себя на компе сервер чтобы деньги не тратить, а потом 3 года ждать прибыли, не подскажете как это сделать

Edited by nazarovvlan
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я нашел сайт: http://s1.unet.com/ тут можно бесплатно создавать сайты, но слишком много заморочек, когда я начил вставлять всё своё творчество то у меня много чего не получилось,

1) ссылки не работают

2) фото не загружается

3) текст непонятно куда попадает,

а на народ.ру у меня вообще не получилось выложить страницу

ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
есть у меня сайт на фатале, они не предоставляют базу данных, - это плохо.
Ещё как предоставляют. Заявляю это как пользователь фатала с примерно трёхлетним стажем. Только БД у них SQLite. На мой взгляд, это даже удобнее, чем mysql или firebird. Не нужно ставить дополнительный сервер, легко бекапится, легко переносится туда-сюда. Вот только во второй версии не работает alter =( А третью я пока не пробовал, но там кажется работает.

А из хостеров предпочитаю локалхост :) Не так давно себе бесплатное имя на org.ru завёл.

M@SK@, в чём конкретно проблемы? Какие фото не загружаются? Давай ссылку, поглядим, откуда они пытаются грузиться.

Edited by Int
Link to comment
Share on other sites

  • 0
проблема в том, что я не могу загрузить фото которое собираюсь выложить на свою страницу. посмотрите сами и если у вас что нибудь получится сообщите мне. http://www.unet.com

Выложи фото тут. Есть же спец. теги для этого.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy