Jump to content

А ты ненавидишь спам?


Dimitry Wolotko
 Share

Recommended Posts

Если кто-нибудь из вас, ненавидящих спам, готов записать короткое видео с собой любимым и со словами "я ненавижу спам", стукнитесь ко мне в приват или в аську, плиз.

Крайне необходима поддержка видео такого рода. Так сказать для "стартового капитала".

Link to comment
Share on other sites

Если кто-нибудь из вас, ненавидящих спам, готов записать короткое видео с собой любимым и со словами "я ненавижу спам", стукнитесь ко мне в приват или в аську, плиз.

Крайне необходима поддержка видео такого рода. Так сказать для "стартового капитала".

Если уж ты задался этой целью, то об этом бреде лучше подробно описать, а так..., какой мне (и другим) понт записывать видео с собой, которое еще и в инете будут транслировать?

Link to comment
Share on other sites

Есть такая категория людей, которая считает, что видео от фото ничем, по сути, не отличаются.

Какой понт в том, что люди выкладывали свои фотки в соседнем топике?

На самом деле там довольно серьёзная подоплёка, но выгоды я никакой получать не буду, потому и юзаю API Рутуба, кстати.

Link to comment
Share on other sites

Есть такая категория людей, которая считает, что видео от фото ничем, по сути, не отличаются.

Ты имеешь ввиду кого-то конкретно?

Какой понт в том, что люди выкладывали свои фотки в соседнем топике?

А вот тут ты не прав, понт уже в названии топика "Наши лица", изначально всем было понятно для чего он создавался, мне например интересно увидеть собоседника как он выглядет, тем более если завязались какие-то дружеские отношения.

На самом деле там довольно серьёзная подоплёка...

Вот об этом и речь, расскажешь подробно - может станет интересно...

...но выгоды я никакой получать не буду, потому и юзаю API Рутуба, кстати.

Да не в выгоде дело, для хорошего человека не жалко. Что за API Рутуба?

Edited by rus
Link to comment
Share on other sites

Подоплёку пока рассказывать не буду. Я анонсирую этот проект только тогда, когда он будет готов. Для готовности, помимо тех-начинки, нужны и несколько роликов.

В общем - разместил для друзей, которые готовы поддержать меня (по сути все положили на это).

PS - rutube.ru

Link to comment
Share on other sites

Это итак понятно, что спам никто не любит. Не вижу смысла в проекте, который будет еще раз доказывать, что бутемто "мы не любим спам"... Спама от этого меньше не станет. А пиар "ПРОТИВ СПАМ", это как реклама про презервативы... Все почему то кивают и говорят "Да, да...", но всеравно есть люди которым по-приколу делать наоборот)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy