Jump to content
  • 0

Не работает height:100%!


mozart
 Share

Question

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
Чтоб задать хейт в 100% нужно чтоб все предки элемента вплоть до хтмл имели хейт 100%, подробней читай в:

Особенности свойства height

Нафига здесь так яростно рекламировать свой сайт?

Если ты так много знаешь, то пиши здесь так и разбирай конкретные примеры,

а не давай ссылку на ресурс где разбирается общая постановка кода.

Ты в курсе что тебя можно приравнять к спамеру? Если интересно могу ответить за слова.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте.

2Рустам Турсунов aka rus

Что Вы подразумеваете под конкретными примерами? Кода вида:

float:right; height:100%

Мне кажется это представление далеко от конкретики. Вам так не кажется? К тому же в заметке, ссылку на которую я дал, была описана именно эта конкретика. Без знания основ о никакой конкретики и речи не может и быть. Или Вы считаете что куда полезней слушать лекцию о расчете ферм не знаю основ сопромата...

Как и любой уважающий себя и других человек я ценю самое ценное - время. Я считаю разумней дать ссылку на то, что уже неоднократно обсуждалось нежили повторно публиковать одно и тоже. К тому же, если вы не забыли, именно эта концепция была положена Тимом Бернерсом Ли в основу гипертекста который мы все с вами используем.

К тому же если б Вы проявили большую внимательность, Вы б нашли страницу с заглавием "О блоге" на которой описана его цель.

Целью этих ссылок не было заспамить форум, или нагнать трафик (учитывая что на блоге нету и не будет рекламы это безсмысленно). А найти однодумцев которые укажут на ветку в моем глазу не забыв о своем бревне... И которое смогу представить адекватные замечание и предложения, помимо нелепых обвинений в спамерстве.

К тому же если Вы не заметили, то мы далеко ушил от первоначальной цели этой темы, и если б вы хотели указать мне на мой просчет в публикации ссылки Вы б сделали это написав личное сообщение через форум. Я от вас письма не получил, а значит со своей стороны ваш пост могу расценивать, как не более чем вы мой... Есть такое слово - Флуд.

Мне будет приятней услышать контр-аргумент с вашей стороны. Я вам рекомендую его написать уже в виде личного сообщения дабы не захломлять форум за чистоту которого вы боролись.

2Филиппович Алексей aka klierik

Ваше утверждение изначально неверно. Тема на форуме долго не держится, а значит большого трафика на мой ресурс с нее не будет. К тому же для поисковых ботов страницы форума не являются лакомым кусочку, а значит продвижения по поисковой оптимизации от этих ссылок тоже не будет...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy