Jump to content
  • 0

Исчезает ТЕКСТ!


romawka_ural
 Share

Question

всем привет...есть сайт у меня все ОК отображается но у некоторых т.. в IE 6 исчезает текст на сайте ! =( но когда выделяешь текст то текст появляется =) ....нужна помощь! нид ХЕЛП ....вот сайт....www.td-ho.kz ...и вообще если есть еще какие то баги по верстки пишите в icq 418-277-585 или тут ...возможна оплата =) если решите проблему....

Edited by romawka_ural
Link to comment
Share on other sites

17 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
посмотрел сайт в IE6 у меня все ок....в связи с этим сложно сказать что не так

и у меня все .....а вот у заказчика текст исчезает..могу скрин скинуть я лично у него за компом скрин делал =)

и у меня все .....а вот у заказчика текст исчезает..могу скрин скинуть я лично у него за компом скрин делал =)

могу еще верстку скинуть

Link to comment
Share on other sites

  • 0
А текст какой пропадает ? контент , или все вместе?

контент....т.е. не ссылки и т.п. а сам текст типа на главную заходишь .... вот что получается ..а как здесь прикрепить картинку?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Впервые сталкиваюсь с такой проблемой....извини помочь ничем не смогу, потому что даже не представляю в какую сторону копать в поисках ошибки. :)

поэтому присоединяюсь к мнению ZoNT попробуй переверстать

Link to comment
Share on other sites

  • 0
я видел - у меня тоже пропадает... Даже просто при скроллинге...

Почему - неизвестно. Как будто его сверху что-то перекрывает...

Попробуй переверстать по другому...

Ребята я не верстальщик...может кто возьмется? ПЛИЗ просто все горит уже ..

Edited by romawka_ural
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я такое встречал только с картинками, но любопытно что и с текстом такая хрень случается.

Вышлите мне на мыло полную страницу, с флешкой, стилями, картинками и самим кодом - будем решать - мне любопытно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Я такое встречал только с картинками, но любопытно что и с текстом такая хрень случается.

Вышлите мне на мыло полную страницу, с флешкой, стилями, картинками и самим кодом - будем решать - мне любопытно.

можно ваш icq узнать?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а попробуйте поставить в ксс:

 zoom:1;

для дивов которые изчезают.

сама недавно с таким столкнулась и ничего понять не могла.... всем офисом думали над этим.... потом кто-то предложил поставить этот самый зум - и, о, чудо! то, что пропадало, перестало пропадать!

правда могут возникнуть проблемы с обтеканием в некоторых, очень специфических случаях....

у меня моргали в основном заголовки х1, поэтому я только им прописала зум....

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Блин..

Такая же проблема была. Делаю сайт на joomla и у меня выводились модули Популярное и Последние новости в IE с глюками. То фоновый рисунок пропадал, то текст ссылок. Другие модули сделанные по одному и тому-же образу выводились нормально. Чего я только не делал... :angry:

Вот прочитал на форуме про добавление zoom:1; добавил - и все стало отображаться как надо.

Спасибо за подсказку.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy