Jump to content
  • 0

Вопрос о размерах шрифта


psywalker
 Share

Question

Ребят,у меня следующая проблема:

Все мои свёрстанные сайты при изменении размера шрифта на больший(чем больше шрифт,тем хуже),сразуже распадаются кто куда,один блок там,другой там..так вот вопросы:

1) Существует ли какие нибудь способы или правила,по которым нужно задавать шрифт на сайте.чтобы при его увеличении вёрстка не портилась?

2) И где можно об этом почитать?

Edited by psywalker
Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

2klierik

Заметьте, вы дали ссылку на другой ресурс, а не разяснили суть вопроса, не тыкнули носом в материал как того желаете rus, при том что раздел называется "Для начинающих"...

Значит вопрос не в том давать ссылку на другой ресурс, или не давать, а в авторитетности ресурса... Давайте тогда уж не лукавить перед друг другом.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

2Kiddo, я что похож на мальчика из саппорта? :) :) :)

Вы что же теперь будете мониторить мои посты )))

по сабжу я дал ответ на второй вопрос.

а расписывать что и как, как это сделали в недавнем посте, на пол страницы врятли буду, так как моё время, по ходу, стоит дороже Вашего :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот мы с вами и пришли к консенсусу в этом вопросе).

Была поставлен вопрос, был выбран оптимальные метод ответа...

И обвинять вас в том что вы спамите или расркучиваете чью либо статью на хабре безсмысленно. В отличии от поведения rus

По поводу цены времени готов спорить.

Сравнивая ваш профиль на веблансере со своим я прихожу к выводу что моё время более цениться и более востребованно чем ваше)

Для примера, ваши показатели:

http://weblancer.net/users/klierik/

Мои:

http://weblancer.net/users/Zodios/

Edited by Kiddo
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а с чего Вы взяли что я вообще выкладываю портфель?

зы: личная переписка не приветствуется. Любые подобные тему решабельны по свойствам ЛС.

2moderator, грохните посты не по теме плз.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну тогда ваше поведение более неразумное. Пытаться отхватить заказ на веблансе без представление своих работ и навыков - пустая трата времени, к тому же учитывая что вы регулярно заходите на веблансер это еще более бесцельная трата. Расчитываете на авось? Или надеетесь, что заказчик станет телепатом и выберет вас из десятка других исполнителей не видя ваших работы?

Прошу прощения за офтопик.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Во первых сразу хочу заметить,что тут папахивает какойто личной неприязнью Kiddo к klierik ,потому как я в принципи не понимаю,какие притензии могут быть к klierikу и к его ответам?

1) Я лично считаю.что klierik ответил просто,но вполне достойно,грамотно и логично на мой вопрос,объясню:

Ссылку,которую он мне дал,полностью и исчерпывающе отвечает на мой вопрос,тоесть там есть всё.что мне нужно для того.чтобы понять и разобраться в вопросе,который меня волнует..В любом случае ответив на вопрос самостоятельно,ему пришлось бы писать целый тракт,тоесть это не логично и не рационально..

Конечнож бывают вопросы,где требуется индивидуальный ответ на конкретный вопрос,но этот пожалуй к ним не относится..

2)Я недавно нахожусь на форуме,но этого времени мне хватило,чтобы приблизительно понять,кто есть кто и как отвечает и помогает,так вот обвиняемый вами klierik к вашему сведению ни разу не пропустил,не один мой вопрос,и всегда давал исчерпывающие ответы в моих топиках и кстати благодаря этому,я многое подчеркнул для себя и исключил много ошибок...Если вы сомневаетесь,можете убедиться в этом лично, прогулявшись по форуму..

3)Я вам могу сказать с полной увереностью,что не стал бы просто так кого-то защищать,без повода и т.д. Я всегда говорю,как есть и под всем вышесказанным могу подписаться.Исходя из этого я не могу согласиться с вашими притензиями к klierikу ..помойму тут и правда есть какая то личная причина.по которой вы так выражаетесь..Если вы говорите А,то говорите и Б..

Edited by psywalker
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да не было никакой неприязни. Как по мне, произошла конструктивная дискуссия. В споре как всем известно рождаются, или синяки, или истина. Так выпьем чтоб чаще рождалось второе чем первое.

Вопрос исчерпан...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Также, следует отметить, что хабр - ресурс общеизвестный и в рекламе не нуждающийся, в отличие от...

А уж если это не имеет значения для некоторых, то уж точно есть разница между рекламой, и саморекламой :-)

P.S.: а тема-то не об этом совсем...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Kiddo, ты не прав.

Отвечали не тебе, и не тебе судить, насколько корректно дан ответ. А уж сравнивать какие-то показатели пользователей, это вообще некрасиво.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy