Jump to content

первый сайт


elvis79
 Share

Recommended Posts

1.

ресурс в стиле аля 2000г. не вижу ничего интересного

2.

- много красного

- из за фона трудночитаемое меню (нет min-width)

- табличная верстка

- не используются стили

в общем я б не дал и 10$ за диз+верстку

учим далее основы HTML и дизайна

Link to comment
Share on other sites

какие еще полоски?

кстати на гениальность и не претендую, говорю же первые сайты в моейжизни... в общем сильно не бейте, а лучше советы поисправлению давайте

Edited by elvis79
Link to comment
Share on other sites

реально чтоли первые сайты???? О_о сайты конечно не айс, но для первых очень даже не плохо. Щас вот выкладывают сайты на обсуждение и пишут "Мой первый сайт"... мне стыдно становится за свои первые сайты :D кстати, зачем 2 домена то покупал?) кинул бы на бесплатный куда-нибудь.... и еще... убери эти многочисленные счетчики внизу страницы....

Edited by Джин
Link to comment
Share on other sites

легко... у тебя это изменяющеся лого разделено на селекторы. между ними такие линие тонкие. убрать. потом измени размер и шрифт ссылко меню. и убери эту вертикальную надпись слева. и все тогда будет хорошо.

Link to comment
Share on other sites

счетчики уберу, а вот полоски на флешке - авторский дизайн:D. А по поводу доменов - нужна была поддержка PHP, но бесплатный хост не поддерживал, вот и пришлось купить место на хостинге

Edited by elvis79
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy