Jump to content
  • 0

Подскажите просмотрщик для стилей.


luluandra
 Share

Question

Добрый день! Сталкнулась с проблемой неправильного отображения сайта, в одном и том же браузере и одной версии. Может ли такое быть? Может есть просмотрщики для сайтов, чтобы посмотреть в разных браузерах с разными расширениями экрана. Подскажите.

Link to comment
Share on other sites

20 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

CSS Vista — легковесная софтина, позволяющая в реальном времени просматривать результат CSS-верстки одновременно в Firefox и IE6, что само по себе является отличной альтернативой запуску трех приложений отдельно.

Еще где-то читал про такие "игрушки", но люди вам дело говорят - лучше просто тестировать на нескольких настоящих браузерах (по той причине, что любая "игрушка" будет заведомо не совсем полной имитацией оригинального браузера).

Ну а если Вам просто нужно исследовать CSS, то это другой вопрос. В FF подключите FireBug - хорошая вещь. Ребята, если Вы попросите, могут и другие программы подсказать.

P.S. а FireBug а любом случае загрузите - пригодится.

Edited by Bolmazov
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Скачал только сейчас FF? Это настораживает... Качай IE6, IE7, FF (какая версия важнейшая для контроля не знаю) и Opera - это минимум. Вот тогда будет худо-бедно кроссбраузерный код. Тут я Америку не открыл, просто посоветовал, раз только что FF установил а уже ставишь вопрос о "просмотрщие для стилей" )))

Link to comment
Share on other sites

  • 0
...упс.. ну ... "установила", конечно! Там пробел нечаянно нажал "установил"_"а" ))) Конечно же - девушка, я знал... знаю даже что красивая! ...)))

...вроде выкрутился )))

:o

По теме:

http://browsershots.org/

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я разобралась!!!!!! Не знала что разные версии одного браузера могут отображать элементы страницы по-разному (я просматривала IE7, и Опере 9,24), а друзья прислали скриншоты IE6 и другой верии оперы.

...последняя ссылка это то что я хотела, правдо лучше б если была такая программа на собственном компьютере.

Спасибо всем за ответы.

Edited by luluandra
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кстате, по поводу разных версий Интернет Эксплореров - вот непоганая программка - позволяет установить несколько Интернет Эксплореров на одной машине - Multiple IEs. Мне частенько помогает.

А, вообще, самый едреный вариант - это установить три браузера себе на машину - Opera, FireFox, ну и Осла, конечно - и все сразу проверять в них. Разрешение экрана, естессно, тоже менять ручками.

Имхо - самый надежный вариант.

Все имхо :-)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

нафик его ручками менять, для оперы и Ие есть перетягиванья и тулбары, а для осла Opres, ктото выкладывал самописный)) ща уже нема) раритет...ну для Ие можна и ручками скрипт верстануть, кароче, нечего делать разрешение экрана менять...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Действительно. Тем более разрешение экрана тут вообще не причем

Это как-то так? Часто бывает, что на разных разрешениях сайт немного искажатется - и надо сидеть фиксить. Особенно у тех, кто опыта не имеет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy