Jump to content

КОНКУРС КОЛЛАЖЕЙ


Sweb.ru
 Share

Recommended Posts

Господа дизайнеры!

Спешу сообщить вам о конкурсе коллажей!

Он проводится на протяжении 2 месяцев - с 10 ноября 2008 по 10 января 2009 года.

Определять победителей будут посетители конкурса.

За каждую выставленную работу можно проголосовать,

нажав на кнопку «Поддержать коллаж».

Самые поддерживаемые коллажи станут звездами экспозиции и получат заявленные призы!

Тройка сильнейших коллажистов получит домен и хостинг по выбранному тарифу на 1 год,

чтобы самые талантливые могли донести до всех пользователей Интернета свои гениальные творения,

бесплатно размещая свой собственный сайт в Сети!

Полезный совет:

Авторы могут писать интригующие названия и пояснения к своим работам, которые,

на их взгляд, заинтересуют голосующих и помогут вырваться в лидеры!

Все вопросы по поводу конкурса пишите здесь - отвечу всем!

Адрес конкурса: http://kollaj.sweb.ru/

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел, очередная реклама хостинга... Тоесть конечно конкурс коллажей, но всеравно с целью пропиарить хостинг.

А вот почитал отзывы о вашем хостинге, говорят, что в последнее время нелады какие то у вас? Я уж думал заказать.. места много, цена приемлемая, но с БД реально неудобно получается и доменов мало... То есть выходит, что хостинг на 1 средне масштабный сайт? Нет. Это не куда не годиться... Я на 1000 Мб могу больше 10 сайтов-визиток разместить для клиентов. А тут ни то ни сё....

Link to comment
Share on other sites

@Иван Шумов, домашний сервер пока для меня роскошь. Тоесть нет, в углу стоят 2 компа, которые можно пристроить под сервера, но канал инета пока не позволяет :o

@Колос, почитай отзывы на http://hosting101.ru/ про этот хостинг. Правда конечно конкуренты могли гадостей написать, но, имхо, не сбалансированность тарифных планов уже не понравилась...

Edited by Ялекс
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел, очередная реклама хостинга... Тоесть конечно конкурс коллажей, но всеравно с целью пропиарить хостинг.

А вот почитал отзывы о вашем хостинге, говорят, что в последнее время нелады какие то у вас? Я уж думал заказать.. места много, цена приемлемая, но с БД реально неудобно получается и доменов мало... То есть выходит, что хостинг на 1 средне масштабный сайт? Нет. Это не куда не годиться... Я на 1000 Мб могу больше 10 сайтов-визиток разместить для клиентов. А тут ни то ни сё....

Про конкурс и пропиарить: любая акция, проводимая любой компанией, в большей или меньшей степени является пиар-акцией.

Самой примитивной акцией этого рода является объявление скидок на продукцию компании (причины, я думаю, ясны?),

проведение же конкурсов, форумов, участие в конференциях и проч. - это самый лучший способ, т.к. это показывает, что руководство компании заботится

о своей организации и клиентах, предоставляя им всяческие бонусы, развивает её,

что в этой компании хорошие условия для клиентов и не использует примитивные способы каменного века))

Что же касается тарифов, то могу сказать, что не так давно (а точнее в мае)

мы обновили наши тарифные планы, они стали значительно лучше и выгодней.

У нас есть такая услуга, как Дополнительные опции тарифов.

Скорее всего вы её не заметили, иначе бы не стали утверждать,

что мало БД и сайтов на один аккаунт...

Про доп. опции подробно расписано здесь: http://sweb.ru/services/hosting/add/

Вы можете разместить на этих 1000 МБ хоть 20 сайтов, хоть 30 БД, подстроить

тариф под себя так, как будет удобно именно вам, поэтому по части тарифных планов

могу сказать, что они у нас проработаны достаточно подробно.

Хостинг на 1 среднемасштабный сайт? Такого в наших тарифах точно нет.

Даже на самом "маленьком" тарифном плане SW-1 можно разместить 3 сайта,

я уже не говорю про остальные.

Слышал от людей, что хороший хостинг

Спасибо, приятно слышать :P

Колос, почитай отзывы на http://hosting101.ru/ про этот хостинг. Правда конечно конкуренты могли гадостей написать, но, имхо, не сбалансированность тарифных планов уже не понравилась...

Отзывы на этом ресурсе вообще нельзя воспринимать однозначно:

одни и те же позиции люди то хвалят, то холят..

Понятно, конечно, что сколько людей, столько и мнений, но всё же, если я была клиентом и выбирала себе хостинг,

такой разброс мог бы навести меня только на одну мысль: пока сама не проверю, не разберёшься.

В любом случае, у нас есть 14-дневный тестовый период, во время которого любой желающий

может протестировать наш хостинг и убедиться в его качестве сам.

А про конкурентов вы очень чётко заметили, видимо, специалист по маркетингу в вас где-то сидит))

Такие случаи были со стороны, очень некрасиво конечно и неприятно, такое свинство очень раздражает,

вы себе наверное даже не предстваляете как, но что поделать,

иногда встречаются такие, которые могут продавать свои услуги только путём обливания грязью других компаний :(

Но, видимо, все их усилия пошли даром, потому что наши клиенты

сотрудничают с нами годами и действительно знают о качестве нашего хостинга всё.

Не ожидал спама от них.

ну какой это спам, а?

спам подразумевает бросить какую либо инфу и уйти восвояси.

спамом можно назвать непонятные сообщения, приходящие в аську,

левые письма, адресованные на ваш почтовый ящик (особенно раздражает,

когда в этих письмах содержится текст такого типа "Привет! Наконец нашёл то, о чём ты просил!", и далее идёт ссылка на какой-нибудь порнушный сайт, рассчитано на идиотов просто>(( ),

или кинуть на форум пост (в тему этот форум, не в тему - не важно, пусть даже пост а медицине, а кидают на автомобильный) и будь здоров всем...

Вот это и есть самый настоящий спам!

А объявить о проведении конкурса коллажей, разместить пост об этом на соответствующем форуме и ведение топика,

это называется информированием и разъяснением, но никак не спамом.

Ну вот, думала , что в этом топике буду рассказывать про конкурс,

объяснять что да как кому вдруг что окажется непонятным,

а оказалось совсем другое :o

Выкладывайте свои шедевры!

По опыту проведения конкурсов могу сказать, что чем раньше будет размещена работа,

тем больше шансов у неё на выигрыш!

Edited by Sweb.ru
Link to comment
Share on other sites

@Sweb.ru, Простите, но просто другой топик по обсуждению хостинга от sweb.ru не целесообразно было заводить... Да, радует, что компания решила поразвлекать будущих клиентов... А самое главное в компании это способность показать свои минусы как плюсы :P

У вас в компании хорошие кадры, так держать :o

Edited by Ялекс
Link to comment
Share on other sites

одни и те же позиции люди то хвалят, то холят..

ХОЛИТЬ - кого, что, хоить твер. гоить, убирать, вообще держать в чистоте, опрятности; ходить, ухаживать за чем...

http://dal.sci-lib.com/word042082.html

Имелось в виду "то хвалят, то ругают"...

Link to comment
Share on other sites

@Sweb.ru, Простите, но просто другой топик по обсуждению хостинга от sweb.ru не целесообразно было заводить...

Я бы с удовольствием обсудила с вами интересующие вас (да и не только)

вопросы касательно нашего хостинга, но в этом топике этим заниматься не стоит

по двум причинам: по части технических вопросов специалисты нашей техподдержки

гораздо осведомлённей, нежели я, и, кроме того, тема посвящена конкурсу коллажей,

так что получается некое несоответствие заданной темы и обсуждениям в ней)))

Да-да, я читала правила форума))

ХОЛИТЬ - кого, что, хоить твер. гоить, убирать, вообще держать в чистоте, опрятности; ходить, ухаживать за чем...

http://dal.sci-lib.com/word042082.html

Имелось в виду "то хвалят, то ругают"...

oй, описАлась))

хотела сказать хают)

да не суть, главное вы меня поняли))))

Вы бы с администраторами в следующий раз договаривались бы о таких топиках. Я его убил как спам - потом подумал и восстановил.

В следующий раз перед созданием топика постараюсь предварительно сообщить об этом.

З.Ы. Как хорошо, что топики можно восстанавливать)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy