Jump to content

Мой первый сайт=))


foggy
 Share

Recommended Posts

яблочные сайты

надоели

достали

намозолили глаза

айфон признан провалом в россии по сведениям эппл

айфон гафно - так постановили наши

@Паша - не покупай то что несъедобно

Link to comment
Share on other sites

Флешовые сайты - это не есть круто!

Красиво - да, но не круто.

1) Не индексируются поисковиками.

2) Абсолютно никакого коддинга.

А если у меня не установлен плагин для флешь?

Нет, можно конечно предложить его загрузить и установить, только не все на это ведутся.

Link to comment
Share on other sites

Да, foggy молодец. Хоть глаз немного радует.

Но у меня отчего-то несварение от такого количества fash'а. И дело даже не в тех причинах (во многом правильных), что перечислил rus - по каждому пункту можно дискутировать (такой цели и желания у меня нет). Просто наверное уж слишком большая пропасть зачастую (но не всегда) между уровнем функциональности такого сайта и уровнем его внешнего вида. Для знающих - пустышка. Не знающие раскрывают рты. Это и банально бесит. Но тут уж всё зависит от цели сайта.

Edited by Bolmazov
Link to comment
Share on other sites

Как и любой флешевский сайт, в этом только красивости и никакой заботы о пользователе.

1) для того, что-бы увидель меню из трех неподписанных пунктов, нужно щелкнуть минимум два раза. Один раз для активации flash-контента, другой по кнопке в виде яблока. От этих кликов можно и нужно избавиться. Это конечно мега круто смотреть на обгрызаное яблоко, можно за это время подрочить на него, так что некоторые ребята будут просить оставить клик, без которого оно не пропадает, но ты все равно убери.

2) Упомянутые выше неподписанные пункты меню. Понятно, что тебе хотелось сделать в первую очередь заебательский эффект появления текста на этих пунктах, но некоторым еще и сами пункты зачем-то нужны.

3) Во время скролинга с помошью колеса на внутренних можно с тоски умерать. Матать по половине строчки за один шаг, это садистом надо быть.

Link to comment
Share on other sites

HELP ME, PLEASE!

Вот мой первый сайт с написанным HTML-кодом вручную http://www.testplay.ru/ .

Но у меня проблема: сайт в Internet Explorer 6 выглядит так как и надо, но в Opera 9.51 и 9.61 не работают стили. Я незнаю что у меня не правильно. В предыдущих версиях оперы (например 9.27) у меня всё работало.

Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать?

Извиняюсь, если не в той теме написала.

Link to comment
Share on other sites

HELP ME, PLEASE!

Вот мой первый сайт с написанным HTML-кодом вручную http://www.testplay.ru/ .

Но у меня проблема: сайт в Internet Explorer 6 выглядит так как и надо, но в Opera 9.51 и 9.61 не работают стили. Я незнаю что у меня не правильно. В предыдущих версиях оперы (например 9.27) у меня всё работало.

Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать?

Извиняюсь, если не в той теме написала.

Никогда не ставьте название у класса цифрой, или начало названия с цыфры, опера и лиса этого не понимают.

Просто исправьте название на более подходящее по смыслу.

Link to comment
Share on other sites

@Иван Шумов, для флеша сойдет... Как написал автор: "Мой первый сайт=))"... Если он реально первый - тогда это круто =)

Мой первый сайт был далек от такого... даже на флеше 4-ом :)

Ну а отношение к компании Эплс: делают дорогие штучки... ну и пусть делают.. Еслибы я вращался в тусовках, где твой авторитет зависел бы только от модных и дорогих штучек, то у меня наверняка был бы Эпл.. даже если бы он мне не нравился... Имидж, как говориться, прежде всего.. А то что там баги и т.д... этим людям всеравно)

Конечно же, если ты долго собирал на этот телефон, копил месяца 2 или 3, купил.. то ты хочешь от него всего... и цепляешься к разным недоработкам и прочему...

Edited by Ялекс
Link to comment
Share on other sites

@Иван Шумов, для флеша сойдет... Как написал автор: "Мой первый сайт=))"... Если он реально первый - тогда это круто =)

Мой первый сайт был далек от такого... даже на флеше 4-ом happy.gif

Ну а отношение к компании Эплс: делают дорогие штучки... ну и пусть делают.. Еслибы я вращался в тусовках, где твой авторитет зависел бы только от модных и дорогих штучек, то у меня наверняка был бы Эпл.. даже если бы он мне не нравился... Имидж, как говориться, прежде всего.. А то что там баги и т.д... этим людям всеравно)

Конечно же, если ты долго собирал на этот телефон, копил месяца 2 или 3, купил.. то ты хочешь от него всего... и цепляешься к разным недоработкам и прочему...

Ты бы видел мой первый сайт...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy