Jump to content

Верстальщик-интегратор


Brouzy
 Share

Recommended Posts

Веб-разарботчик индивидуальных решений INDEC Ltd

ищет на постоянную работу верстальщика-интегратора для верстки и интеграции

дизайнов в ВЕБ-ПРИЛОЖЕНИЕ. Под приложением мы понимаем иерархическую структуру функциональных

элементов (контролов, виджетов), отображение каждого из которых прописано в HTML и CSS.

Информация о разрабатываемом продукте на сайте www.cyberorganizer.info

Квалификация:

Отличное знание HTML, CSS. Будет требоваться освоить по нашей документации всю иерархию

функциональных элементов (примерно 40 элементов), отвечающих за отображение веб-приложения.

Обращаем особое внимание, что в нашем случае речь не только о применении навыков интеграции

верстки с различными CMS, а больше обучению (с нашей помощью) принципам интеграции дизайна

в наше веб-приложение.

Условия:

свободный график, удаленно.

в количестве не менее 20 приложений в месяц (объем одного приложения 9 страниц,

все приложения имеют стандартный набор элементов).

Условием принятия на постоянную работу является прохождение оплачиваемого

испытательного срока 1 месяц.

Уровень оплаты от 30 000 руб/мес.

Предложения о сотрудничестве должны содержать: резюме на русском языке,

перечень выполненных работ в последние два месяца.

Предложения направлять на электронную почту info@cyberorganizer.info

с темой Верстальщик-интегратор.

Edited by Brouzy
Link to comment
Share on other sites

пока существуют на свете неопытные юзеры windows, ие будет существовать! потому что эти юзерым не знают что нибудь отличное от Internet Explorer. это плохо. вот я тут недавно пытался приручить одну симпатичную блондинку к (туалету :) ) FF. она долго сопротивлялась, с помощью вопросов "что такое браузер?" "чем ие хуже FF" и т.д.

но в конце концов я ее уговорил. она мне потом чуть не руки целовала, и все сетовала "ой какая удобная вещь!"

ну и потом расплатилась со мной по всем законам сексапильных блондинок :(

Link to comment
Share on other sites

Уж извините за флуд, так как смотрю от темы переключились на Пашу...

- Я вот вот с трудом взобрался на свой стул, так как минут 5 точно был по столом. :):)

Спасибо ребята, вывели из депрессии!

Link to comment
Share on other sites

:) не совсем :) хотя собачка то у нее есть.. и шесть крысок.

шесть крысок? как мило!.. а у меня была только одна да и та прожила 4 года и умерла на прошлой неделе :P ну ничего, скоро я прикуплю еще одну))

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy