Jump to content

Ищу работу.


vvsh
 Share

Recommended Posts

Не смеши людей, закрой сайт своей "студии"...

Сделай простую страничку: белый фон и список ссылок никак не оформленных.

Это будет похоже на портфолио, а то что у тебя на данный момент - это полнейший бред.

Edited by Ялекс
Link to comment
Share on other sites

Перлы:

"У него есть очень мощная админка, к которой можно изменить все на сайте" - пишешь на русском или на тарабарском?

"Для сайта был написан уникальный супер функциональный движок, и хороший дизайн." - занки препинания? Ты первый, кто смог "написать" хороший дизайн :angry:

"Для сайт был разработано уникальное флэш меню..." - твая разработала, однако?

"..., иы для него разработали уникальный дизайн." - надо было писать не "иы", а "гы-гы" и не после запятой, а в конце, перед точкой и в скобочках:

"..., для него разработали уникальный дизайн (гы-гы)."

"У него есть очень мощная админка, к которой можно изменить все на сайте, от комментария до дизайна." - ну это уже просто копипаст с первого перла...

Link to comment
Share on other sites

Нет, я просто посоветовал как люди делают, пока опыта не наберутся: обычная страница:

<html>
<head><title>Alexander M.</title></head>
<body>

<h1>Список работ Александра М.</h1>

<ul>
<li><a href="works/game/">Сайт на игровую тематику</a></li>
<li><a href="works/gallery/">Фотогалерея</a></li>
...
</ul>

<p>Если вам что нибудь понравилось из моих работ, то можете <a href="mailme.php">написать мне письмо</a>.</p>

</body>
</html>

Но если даже к этому не прислушиваться, то тогда да, лучше пусть продолжает смешить людей...

И чтобы показать, что ты крутой не нужно регистрировать супер домен аля студия... не нужно делать мего-сайт. Достаточно просто заниматься любимым делом...

Edited by Ялекс
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy