Jump to content

Студии веб-дизайна


Verty
 Share

Recommended Posts

Добрый вечер!

Я хотел бы попросить вас оценить сайты 3 студий веб-дизайна. Оценивать от 1 до 10 быллов.

Студия веб-дизайна 1

Студия веб-дизайна 2

Студия веб-дизайна 3

Спасибо!^_^

Edited by Verty
Link to comment
Share on other sites

1. это плохо, это тоже. разнаые оттенки серого на разных оттенках серого читаются тяжеловато. глаза быстро устали.

не нравится, что в портфолио нет скринов. только ссылки на сайты. ну чего я куда-то еще пойду не изчестно за чем? мне бы прямо тут посмотреть на работы. если понравится картинка, может и на сайт схожу. но картинок, увы, нет.

на верхнее меню наводишься, появляется сабменю. пока прочитаешь 3 пункта и подумаешь, куда тебе хотелось бы перейти, сабменю пропадает. а может, я медленный газ? имею право. а времени подумать не дают.

в целов картинка симпатичная. но эти мелкие ляпы не способствуют убеждению посетителя в профессионализме сайтостроителей.

2. сам сайт не особо понравился. при тыке в "портфолио" ожидала собственно портфолио. а увидела текст, который пришлось читать, думать и понимать, что "WEB дизайн" и "Система управления сайтом" - это не просто заголовки, а ссылки на куски портфолио. а читать и думать посетители обычно не любят. если интуитивно не понятно, куда тыкать дальше, просто уходят с сайта.

гы ^_^ "пластилиновый" самолётик в шапке позабавил.

3. ИМХО, слишком широкий левый столбик и узкий правый. тесно инфе в правом столбике.

в портфолио не все ссылки живы.

по дизайну и сам сайт - ничего выдающегося, и сайты из портфолио. таких тысячи - не запоминающихся, просто сайтов "чтобы было".

позабавил текстик: "Использование и перепечатка материалов сайта возможна только с указанием автора (© компания "Смартум Ай Ти") и прямой ссылки на сайт www.smartum.ru". о каких материалах речь? карта проезда? портфолио? новости и так не оригинальны, rss-но откуда-то тянутся. не поняла, в общем, чего там спереть можно, на сайте этом.

Edited by kalyaka-malyaka
Link to comment
Share on other sites

Чертовски трудно давать оценку именно в числовом эквиваленте. Поэтому оценки по ощущениям, ценнее почитать комментарии. По третьему парметру я не знаю как оценивать, потому что аякс это не круто. Аякс это такое средство для достижения каких-то целей. Если нет целей, которые удобнее решать с помошью аякса, то о чем речь?

Студия веб-дизайна 1

1. 4 (по количеству самолетов)

2. 2 (выключка текста по 2 краям, серые поля ввода, какая-то лажа в виде раздела ссылки, нет ссылки на главную с логотипа, портфолио без скриншотов)

Студия веб-дизайна 2

1. 3 (чисто субьективно — дешево, плюс эти большие синие члены в меню. выключка хоть и по двум сторонам, но дискомфорта не создает, из-за большой ширины текста. Какие-то кнопочки не понятные, которые ни на что не реагируют, глючащие анимированные блоки, карандаш где-то не там, верстка чтоли поломана)

2. 6 (все на своих местах, читать приятно. Еще бы ссылку на лого…)

3. -1 (решил включить. http://webering.ru/bay — задача быстрого и легкого расчета явно не решена. Пункты прячутся/показываются по идиотскому не объяснимому алгоритму, в процессе видно несколько цен, ни одна из которых не есть окончательная, но об этом не сказано. И наоборот, при изменении модулей информация о цене не обновляется)

Студия веб-дизайна 3

1. 5 (поприятнее остальных, но эта грустная девушка… зачем она)

2. 5 (верстальщик — лох. Это основное. Помимо: текст неопрятный, диаграмма не интерактивная, зато на раздел работ приятно смотреть).

А вообще это все говно собачье. Студии нужно оценивать по работам. Но раз вы попросили оценить сайты, значит это вам нужно было.

Edited by Виртуал
Link to comment
Share on other sites

Все это не в какое сравнение не идет с самым лучшим сайтом самой лучшей студии.

А если серьезно, то по какому параметру оценивать то?

Помолчи, надоел уже, дай свой сайт, я его в каждом сообщении чморить буду.

Link to comment
Share on other sites

Ага, позор твоему браузеру. Не понимает он CSS. ФФ, опера, ие, сафари и хром понимают, а твой нет ^_^

vvsh, я сломал твой сайт: http://md-studio.us/works/

Блин, я и блог тоже сломал.

Edited by Виртуал
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy