Jump to content

Дизайн сайта


Nird
 Share

Recommended Posts

По картинке сложно заранее что-либо конкретное сказать. Замечу только, что путаница может произойти со словами: цвет, цвета, цветы, цветов. В одном случае слово обозначает растение, в другом оттенок. Поэтому лучше написать не "Значение цветов", а "Значение цвета".

Божью коровку желательно развернуть, чтобы силовые линии в обратную сторону шли. К тому же символ этот заезженный, видел на нескольких сайтах. Видов насекомых - сотни тысяч, неужели не из чего выбрать?

Link to comment
Share on other sites

Шапка скорее на полиграфический дизайн смахивает. Есть недочеты, как например, цветок полупрозрачный. Травка сразу видно кистью набросана не сильно удачно. Девочка черно белая, а все остальное цветное. Сервисные ссылки незаметные получилсь на фоне гигантизма.

Link to comment
Share on other sites

Все это будет тянуться на 1280

только пожалуйста, не забывайте, что у кого-то и 1600 бывает. если "будет тянуться" - то должно быть без указания, на сколько. до бесконечности и без багов на больших разрешениях.

хотя с такой шапкой... присоединюсь к пожеланиям легкой и быстрой смерти в процессе достижения идеальной резиновости.

Link to comment
Share on other sites

Отрисовкой макета шапки сейчас занимаюсь (бабочки тоже будут)

Почитал комменты и решил сделать на 1600. дальше будет фикс и центровка на экране. Остаточный фон будет, наверное, светло-бежевого цвета. Все элементы фон, травка, цветные блики сделаны патерном. Подключаем фикспнг и думаю все без проблем. Проблема еще одна - вес страницы. Придется повешаться еще со сжатием.

Ялекс, да косяки с полупрозрачностью видел, поправлю. А с кисточной травой что посоветуешь сделать?

Девочко осознанно сделана черно-белым цветом. Я старался передать контраст от освещения ее лица к теням спини. Цветное изображения человека отвлекает внимание. Директор просила какую-нибудь сказочность. Вот так я ее изобразил.

Vlad, спасибо за внимание к словам. Поразмыслю, а то и в правду глупо получается. Насекомые пробовались почти все: муха, комар, фея, жуки, стрекозы, даже богомол)) Божья коровка оттягивает взгляд пестротой. Планируется ей применить анимацию, но пока что только фантазия. Развернуть в каком ракурсе? Вниз-влево совсем плохо будет. Вверх-вправо - неестественно.

Виртуал, заголовк лишний будет. По-моему и так все ясно.

kalyaka-malyaka, а у кого то и больше)) а кого-то два моника)) Поэтому минимум 1024, максимум 1600 и фикс по центру экрана.

Спасибо за внимание, очень ценные советы

Edited by Nird
Link to comment
Share on other sites

Vlad, вы не поняли. я же написал сайт

минимум 1024, максимум 1600, потом фикс по центру экрана

У вас он растянется на 1280, у моей девушки будет 1024, у друга на двух мониках он растянется до 1600 и зафиксируется по центру

Link to comment
Share on other sites

Fu-tai, не менее беспомощная фигня, чем ваши беспомощные стебы, земляк. Я понимаю докопаться можно до столба. Я конечно люблю творить и делать красиво, но я голодный студент. И если бы мне оплачивали отрисовку ромашки и травы, чтобы они не выглядели патерном, я бы взял в команду иллюстратора, а лучше тех.дизайнера, который не пер бы девочку с забугорного сайта,а устроил бы фотосет.

Вобщем отступим.

"Контактный телефон" нужна надпись? "Заказать букет" о какой помощи просит?

зы: забыл про гигантскую пластиковую божью коровку и обои спертые со стен бандисткого нью-йорка на фоне :-)

ззы: фон не становится фиолетово-черным, если там бабочки))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy